Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

они довольно антиБАВовские - у меня на удочке из этого хлыста сейчас 0,12 стоит, но зимой ладожскую намотаю

будешь мимо - посмотри

Да я раньше был понятливый :) , ладожского от говноокуня отличаю. Поэтому и уточняю, чтобы зря не кататься, я же в Купчино. Мне нужны легкие жесткие под окуня 10-30-гр. длиной не менее 400 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я раньше был понятливый :) , ладожского от говноокуня отличаю. Поэтому и уточняю, чтобы зря не кататься, я же в Купчино. Мне нужны легкие жесткие под окуня 10-30-гр. длиной не менее 400 мм

потому и говорю - по пути загляни, специально ехать - хз

мне кажется нормальный, но понятия у всех разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 60 см 40 можно с разной стороны сделать  :nm031:

Понял, обязательно подтянусь в магаз в пятницу, я так понимаю, на Кондрашке. Мне и на ладожских "аборигенов" пару хлыстов надо, так что в любом случае выбор есть. В связи с задержкой "менструального цикла", чувствую, как в народе накапливается "темная сила", кончат или разгонят нахуй ладожские стаи в первую неделю, надо будет успеть, пока мотористы не смогут выезжать :) .

Кстати, насчет мотористов лично нихуя не имею, просто жалко, что о здоровье не думают, а только геморрой выхаживают-выезживают. И так жизнь моторизованная полностью, только по Ладоге и погулять в одиночестве

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, обязательно подтянусь в магаз в пятницу, я так понимаю, на Кондрашке. Мне и на ладожских "аборигенов" пару хлыстов надо, так что в любом случае выбор есть. В связи с задержкой "менструального цикла", чувствую, как в народе накапливается "темная сила", кончат или разгонят нахуй ладожские стаи в первую неделю, надо будет успеть, пока мотористы не смогут выезжать :) .

Кстати, насчет мотористов лично нихуя не имею, просто жалко, что о здоровье не думают, а только геморрой выхаживают-выезживают. И так жизнь моторизованная полностью, только по Ладоге и погулять в одиночестве

ынтагонизма нет - см на меня например - пешком люблю (по льду, если по лесу вообще тащусь) на велике люблю

а на снежике йобнешь 140 по хуевому льду - и жить хочется !

 

а пидорподжопники хоть пешие хоть мото хоть авто - одно г

 

кстати снежик нихуа не авто - нагрузка иногда вполне себе пропотеть даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлысты для спорта были в магазинах Рыболов на Елизаровской и на Ломоносовской, цена от 150 до 180 - длина 60 см. по комлю 2,4 и 3,2 мм. Монолитные карбоновые вклейки, довольно жесткие, но не очень звонкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не блеснилки, но все-же кусочек истории. Такие наборы выпускал наш Черниговский завод. Этот выпущен в октябре 1988 года, 27 лет назад. Но тем не менее катушки работают как часы, хлыстики великолепно гнутся, качество изготовления такое, что не стыдно взять в руки. Стоял тогда 4 рубля 50 коп. Сегодня попался на глаза, мужичек продавал, видимо от отца остался, в упаковке еще. Взял не задумываясь, сейчас уже таких не делают и не купить, редко кто выносит случайно оставшиеся.

post-3776-0-26402200-1449657235_thumb.jpgpost-3776-0-15533700-1449657246_thumb.jpgpost-3776-0-05471600-1449657255_thumb.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратил внимание на подпись

 

Да и Максим Петрович, хм, после Камчатки, сможет похоже только технику активного, несознательного подергивания изобразить (крэйзи-тремор-джиггинг). 10 литров чистого спирта - это далеко не цистерна лимонада "Колокольчик".(с) Гатчинец.

 

все понимают что это юмор ? (я там был и что-то 10л спирта не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не блеснилки, но все-же кусочек истории. Такие наборы выпускал наш Черниговский завод. Этот выпущен в октябре 1988 года, 27 лет назад. Но тем не менее катушки работают как часы, хлыстики великолепно гнутся, качество изготовления такое, что не стыдно взять в руки. Стоял тогда 4 рубля 50 коп. Сегодня попался на глаза, мужичек продавал, видимо от отца остался, в упаковке еще. Взял не задумываясь, сейчас уже таких не делают и не купить, редко кто выносит случайно оставшиеся.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_7976.JPGhttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_7977.JPGhttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_7978.JPG

мне такой подарили на 10 лет в 1987...................... ну или очень похожий, ностальгия

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ходьбы по зимней Ладоге геморрой быстрее наживешь, чем от езды

да ладно - когда лед ровный не скользкий а народа и снега не много - пестня - не идешь - летишь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратил внимание на подпись

 

все понимают что это юмор ? (я там был и что-то 10л спирта не помню)

Паша, имел ввиду совсем другую ситуевину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ынтагонизма нет - см на меня например - пешком люблю (по льду, если по лесу вообще тащусь) на велике люблю

а на снежике йобнешь 140 по хуевому льду - и жить хочется !

 

а пидорподжопники хоть пешие хоть мото хоть авто - одно г

 

кстати снежик нихуа не авто - нагрузка иногда вполне себе пропотеть даст

Коля не трави душу! На снежик под навесом смотрю каждый день и сердце кровью обливается. Или дождем :nm446: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она (бля, какой ноетбук грязный)

 

Да, Коля!

Это именно тот пеник, что и у меня!

И он ни разу не полистирольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Коля!

Это именно тот пеник, что и у меня!

И он ни разу не полистирольный!

 

А у меня был пеник, который от напильника или лобзика плавился, хорошие из него удилки получались  - изящные и прочные. Но только обрабатывать его геморно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня был пеник, который от напильника или лобзика плавился, хорошие из него удилки получались  - изящные и прочные. Но только обрабатывать его геморно.

 

Да. И хер где купишь!!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля не трави душу! На снежик под навесом смотрю каждый день и сердце кровью обливается. Или дождем :nm446: .

А где традиции? Где ходьба пару часов до толстого окуня и потом полные корыта? Нужно пропАгандировать здоровый образ рыбной ловли, а не гонку мотопедов

  Заезжал сегодня к Коле, купил хлыстик, самого Гу не было. Нет велика, значит и Коли нет на месте)))

Ну и что там осталось, если не секрет? И что за хлыстик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...