Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Иваныч, так я это и сделал! Они меньше Андрюхиных в половину. Я по твоему разумению и сделал уменьшение для универсальности хвата. Мне очень в руку легло. Насте первая по толщине великовата (делал из заготовки 3 см),  а вот вторая (2,5 толщина и более закруглена) ей легла как раз.


И вдоль тоже )))

В крест! Хотя это уже четвертование какое-то!


Иваныч, когда только эта рыбалка будет?!?! С такой погодой, дай Бог, на Сяме обкатать! А то придется лодки брать :nm426: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спиливал вдоль свою, мне толстовато было под маленькую руку. Проебал потом со снежика, жалко до сих пор (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спиливал вдоль свою, мне толстовато было под маленькую руку. Проебал потом со снежика, жалко до сих пор (((

Не сцы Санек! Я те на сям сделаю шедевр! Только вот хлыст с тебя! Нету у меня их!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, просто пришить к одному пальцу перчатки хлыст еще никто не решился?

Игорёк, спасибо хоть хлыст к хую пластырем примотать не посоветовал.)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за пять дней на льду уже заебался))))))) Всё, снегоход загнал в прицеп, завтра на др и домой.

забаньте срочно этого модератора!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за пять дней на льду уже заебался))))))) Всё, снегоход загнал в прицеп, завтра на др и домой.

Бля, какая чертовская несправедливость! Тут уже судорога, блядь, от желания на снежике поехать и напороть.(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за пять дней на льду уже заебался))))))) Всё, снегоход загнал в прицеп, завтра на др и домой.

Ну хоть фотки покажи что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Мне очень в руку легло

 

А я , по старинке , сужу легла ли в руку удилка тока после того как помахаю ею целый день на Ладоге .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я , по старинке , сужу легла ли в руку удилка тока после того как помахаю ею целый день на Ладоге .

Ну это ясно, что конечный ОТК это Ладога. Я пока про "комнатные испытания"

Бля, какая чертовская несправедливость! Тут уже судорога, блядь, от желания на снежике поехать и напороть.(((

Санек, и не говори! Тут не то что жаба.......

Но ты же сам понимаешь, бездельники они всегда так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закиньте кто нить сюда фотки из вацапа) плизззз)))

Лично я пойти на это не могу! И не просите! Правилами этого форума запрещено выкладывать фотки с тремя полными корытами отборного Каргопольского черного окуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пойти на это не могу! И не просите! Правилами этого форума запрещено выкладывать фотки с тремя полными корытами отборного Каргопольского черного окуня.

Это может плохо кончиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пойти на это не могу! И не просите! Правилами этого форума запрещено выкладывать фотки с тремя полными корытами отборного Каргопольского черного окуня.

там есть сноска для голодных можно, так что если что я самый голодный вокруге))))

ты же знаешь наши законы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пойти на это не могу! И не просите! Правилами этого форума запрещено выкладывать фотки с тремя полными корытами отборного Каргопольского черного окуня.

Нельзя неспортивных окуней  выкладывать. А СПОРТИВНОГО черного Каргапольского окуня НУЖНО, у вас же ведь там спортивное мероприятие проходило, правда?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...