Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ровно 33 года в браке.

Подарил павловопосадский платок, завтра идем за сережками...

 

 Срок!   :nm261:  Или стаж..

 

 Поздравлям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Меньшой давно просился на ночёвочку съездить.

Вчера0сегодня наконец то срослось. Средненького тоже взяли.

Заодно и днюху мою отметили.

 Фотки тут:  http://blesnyk.gallery.ru/watch?a=bNjd-ot2o  Уж извиняйте, большой комп сломан, а с нетбука выкладывать заебёшься...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньшой давно просился на ночёвочку съездить.

Вчера0сегодня наконец то срослось. Средненького тоже взяли.

Заодно и днюху мою отметили.

 Фотки тут:  http://blesnyk.gallery.ru/watch?a=bNjd-ot2o  Уж извиняйте, большой комп сломан, а с нетбука выкладывать заебёшься...

Альбом доступен только для друзей :nm129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил и я часть жизненного щасья... )))

РосГосСтрах, после одного вежливого письма, в течение 3-х дней исправил КБМ  (скидка за безаварийность) в базе РСА. С 4-го класса  на 13-й. Для полного щасья осталось содрать с них переплату за последний полис и осенью умудриться купить полис с 50% скидкой...))))

всё, содрал с РГС излишне уплаченную сумму за ОСАГО...))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему чека не пристегнута??

Каюсь! Мы от берега отошли и я вспомнил, что спасики в палатке остались. Ночью были вместо подушек. На Ладоге вернулся бы 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему чека не пристегнута??

Что бы матрос стал капитаном, он на собственной шкуре должен оценить отсутствие жилета и чеки на запястье. Благо, вода теплая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы матрос стал капитаном, он на собственной шкуре должен оценить отсутствие жилета и чеки на запястье. Благо, вода теплая. 

Я вспоминаю первую поездку на моторке. Я тогда балластом ехал. Были втроем в лодке.  Дружбан нас ковырнал через борт. Это надо так умудриться. Хорошо был конец мая и вода была теплая. Мне тогда банкой по балде прилетело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть в жизни щасье :), нашелся один из проебанных спиннингов, Абу Гарсия Солти Стейдж, да еще и вместе с прокачаной Пиксой...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю первую поездку на моторке.

Я тоже помню первый выход на лодке . Была весна , ехал на плотву из Крениц.Лодку никогда до этого самостоятельно не собирал, помогали форумчане. Правда как я помню у них была с надувным дном, а у меня пайольная. Но ладно собрали, я завел мотор, новый не обкатанный. Все идут куда то, кто в Ладогу, кто в канал, только я тарахчу на холостых. Прошло сколько то времени, пора включать передачу. Рычаг вперед, малым ходом по Волховцу. Дошел до Волхова, разворот обратно к базе. Пиздец, как не удобно рулить!!! А после румпель догадался взять в левую руку, вот тут все и пошло.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeppe1in, 02 Jul 2016 - 06:55, написал:http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/snapback.png

Получил и я часть жизненного щасья... )))

РосГосСтрах, после одного вежливого письма, в течение 3-х дней исправил КБМ  (скидка за безаварийность) в базе РСА. С 4-го класса  на 13-й. Для полного щасья осталось содрать с них переплату за последний полис и осенью умудриться купить полис с 50% скидкой...))))

всё, содрал с РГС излишне уплаченную сумму за ОСАГО...))

Закончились танцы с ОСАГО в этом году... Только что купил электронный полис в РЕСО за 1811р. Без допиков естесснно... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

zeppe1in, 02 Jul 2016 - 06:55, написал:http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/snapback.png

Закончились танцы с ОСАГО в этом году... Только что купил электронный полис в РЕСО за 1811р. Без допиков естесснно... ))))

 

на мопед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пиздец, как не удобно рулить!!! А после румпель догадался взять в левую руку, вот тут все и пошло.

Женя Ланда до сих пор рулит правой - и у него это ловко получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только что отослал отчет о проведенном археологическом обследовании. Сидел над ним последние две недели. Отсюда и невозможность съездить на полноценную рыбалку. Сроки уже так горели, что сегодня даже не ложился. И вот наконец-то пойду поспать. А уж с рыбалкой я теперь - ой как развернусь! Наверное... :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Женя Ланда до сих пор рулит правой - и у него это ловко получается .

Юра, ты наблюдателен. Я как привык, так и рулю. Когда понял, что привык неправильно, попытался переучиться. Понял, что не могу. Не удобно рулить левой, газ с тормозом путаю. Вот так правой и рулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ты наблюдателен. Я как привык, так и рулю. Когда понял, что привык неправильно, попытался переучиться. Понял, что не могу. Не удобно рулить левой, газ с тормозом путаю. Вот так правой и рулю.

Как говорила Ф.Г.Раневская, извращений в жизни два. Это хоккей на траве и балет на льду. Всё остальное нормально.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ты наблюдателен. Я как привык, так и рулю. Когда понял, что привык неправильно, попытался переучиться. Понял, что не могу. Не удобно рулить левой, газ с тормозом путаю. Вот так правой и рулю.

Последствия самообразования . С другой стороны , если бы все шли проторенной дорогой не было бы гениального фосбери-флоп и много ещё чего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...