Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Парни, вот такая херь на тесте сейчас.

Арты в очереди очень много, больше чем любого другого класса.

обзор ей обрезали, на много ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то кинула на Прохоровоку, ну думаю, заебись, ща 15 ЛБЗ сделаю.

 

Поехал светить на горку. Ну вроде все сначала шло нормально, враги светятся, союзники стреляют, вроде норм. Взяли горку, еду дальше. Доезжаю до арты начинаю подсвечивать ее. Никто не стреляет. И тут наши начинают литься один за одним. Остались по итогу мы с борщом против бульдога, хэвика и трех арт. Пришлось тащить, а с теткой в ангаре опять облом. И не хватило-то фигни. Эх если б кто в арту стрелял по моему засвету :(

 

http://cs621520.vk.me/v621520644/1c387/vD1lDfx3g88.jpg
http://cs621520.vk.me/v621520644/1c375/s8usUT7V_Rk.jpg

http://cs621520.vk.me/v621520644/1c37e/cSUpzlgRP00.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбивайся и погнали :)

В игре никого вапче :)

Пойду на тесте карать с неба кого нибудь, зайду часиков в 10 :)


Если чо я в РК звот 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. А зачем нужен клан?)

Ну клан нужен чтобы у тебя на каждом танке была красивая рыбка, это раз...и второе, когда выходишь из боя в ангар все время мигает чат клана, кто-то что-то пишет...хрень всякую обычно, или привет типа. И еще не нужно добавлять никого в друзья, все уже и так отображаются. Ну и...собственно все. :)

Но раньше...еще рубились в ком.боях и укрепраене...но это было давно, еще до того как Йода похерил танчики и командиры не стали медузами...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну клан нужен чтобы у тебя на каждом танке была красивая рыбка, это раз...и второе, когда выходишь из боя в ангар все время мигает чат клана, кто-то что-то пишет...хрень всякую обычно, или привет типа. И еще не нужно добавлять никого в друзья, все уже и так отображаются. Ну и...собственно все. :)

Но раньше...еще рубились в ком.боях и укрепраене...но это было давно, еще до того как Йода похерил танчики и командиры не стали медузами... :)

 

Масса плюсов, особенно рыбка)))) Как вступить-то?

 

Но ясразу говоря - я рак и дно))) По отзывам в чате. Так что меня сначала надо научить играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масса плюсов, особенно рыбка)))) Как вступить-то?

 

Но ясразу говоря - я рак и дно))) По отзывам в чате. Так что меня сначала надо научить играть)

Ну, не нужно на себя наговаривать...если ты красный - то это бот, если чуть коричневый - днище...и только если твой % побед поднялся выше 49% - вот тогда ты полноценный рак...:) Что идет дальше - я хз, но нормальный игрок начинается после 52% побед, когда позеленеет...а дальше - дальше идут голубые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масса плюсов, особенно рыбка)))) Как вступить-то?

 

Но ясразу говоря - я рак и дно))) По отзывам в чате. Так что меня сначала надо научить играть)

Ща приглос кину - смотри на танковом сервере в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща приглос кину - смотри на танковом сервере в профиле.

 

Серега, спасибо, но уже завтра гляну. На сегодня хватит. Шлемофон уже натёр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись играть на арте!

Заебошил фулового союзного ИС-7 с 2 шотов и хоть бы хуй, ебошь дальше говорят, не поголубел даже.

А вообще, какие же овощи играют в эту игру - это просто пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы тоже нагибали вчерась)))), ебенили всех главным калибром и торпедами, даже серебра вчерась заработали нормально...

два наших "узкоглазых топила" весьма фановые эсминцы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы тоже нагибали вчерась)))), ебенили всех главным калибром и торпедами, даже серебра вчерась заработали нормально...

два наших "узкоглазых топила" весьма фановые эсминцы.... 

 

Игорь, а та золотая рыбка, что ты мне передал, она в реале работает или просто прикол? И что на нее ловить и как? Серьезно спрашиваю. Ибо не видел таких никогда в продаже. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а та золотая рыбка, что ты мне передал, она в реале работает или просто прикол? И что на нее ловить и как? Серьезно спрашиваю. Ибо не видел таких никогда в продаже. :)

 

Игорь занялся поставкой странных вещей за границу? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а та золотая рыбка, что ты мне передал, она в реале работает или просто прикол? И что на нее ловить и как? Серьезно спрашиваю. Ибо не видел таких никогда в продаже. :)

 

 

Работает, еще как - это личный презент от япов - дали две, одна у меня осталась. В продаже у нас никогда не было. Ларитет.  Как ловить? как любым воблером, она играет очень хорошо, окунь ее весьма уважает - летом, возле травы, поверху...

Игорь занялся поставкой странных вещей за границу? ))))

 

это суперэксклюзивный воблер же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает, еще как - это личный презент от япов - дали две, одна у меня осталась. В продаже у нас никогда не было. Ларитет.  Как ловить? как любым воблером, она играет очень хорошо, окунь ее весьма уважает - летом, возле травы, поверху...

 

это суперэксклюзивный воблер же...

 

Извините товарищ...но такую раритетную вещь я в воду забросить не смогу...:) Если щука откусит - инсульт, епть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...