Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Бля...посмотрел стрим Слайда на Обьекте 268....теперь 268 чуть ли не лучший танк...пиздец просто...все таки руки рулят...:) И пох какой танк...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание.
В данный момент наблюдаются неполадки на серверах. Проблема известна и в данный момент ведутся работы по её устранению. Просьба набраться терпения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, хоть кто нибудь использует серверный прицел в игре или все на игровом?

Использую серверный т.к. большинство игр на Сау.

Лучше или хуже хз, по тому как только серверный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня отмаза есть до 21-30 - я катушку перебирал, чистил, поставил весь комплект новых шаров от Боки.

 

post-3296-0-11265500-1427287236_thumb.jpg

 

а потом с 22-00 я как раз чуток походил галсами, пострелял залпами, побросал торпедами.

Даже на один бой (слив конечно же) в танки зашел, пострелял на арте на аэродроме по красным...

 

А ты где был вчерась, лодырь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... значится купил я вчерась японский крейсер 3 уровня Татсута и иду на нем себе спокойно по локации в другой угол от респауна, фулспид, 28 узлов, карта большая, идти долго, шевелю плутонгами, смотрю в биноклю. И тут мне в голову приходит мысль, что играть (пока) в кораблики гораздо интереснее и спокойнее чем в танки.. ХЗ почему.. вот такая вот мысль...

И только когда я зашел в цистерны сыграть один бой, я понял почему - постоянный мат в чате, упреки, и прочая херота от слившихся уебков с гусеницами, в кораблях отсутствует напрочь, да и показателей игрового скилла (процент побед) как такового нет, то есть он есть безусловно, но всем на них абсолютно похуй, ибо перед ОБТ все равно все обнулят - поэтому народ занят не руганью, а игрой - плывут, стреляют, маневрируют, торпеды пускают, самолеты сбивают - шевелятся и всем пох слив или победа  - главное научиться играть... и совсем не обращают внимания на тех кто пытается привнести "танковый стиль" в чат кораблей, их мало и они очень быстро затыкаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танкисты, а есть желающие упереться седня во взвод состоящий из трех ПТ и

нанести противнику не менее 50% от суммарного урона вашей команды ? :)

есть Е25, 28НТС (говорят заебись зайдет в первые пять боев, но нужно парочку еще таких же :) ), борщ и вафля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танкисты, а есть желающие упереться седня во взвод состоящий из трех ПТ и

нанести противнику не менее 50% от суммарного урона вашей команды ? :)

есть Е25, 28НТС (говорят заебись зайдет в первые пять боев, но нужно парочку еще таких же :) ), борщ и вафля

Лёха, если буду играть, свисти :)

 Есть Е25, ИСУ-152

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танкисты, а есть желающие упереться седня во взвод состоящий из трех ПТ и

нанести противнику не менее 50% от суммарного урона вашей команды ? :)

есть Е25, 28НТС (говорят заебись зайдет в первые пять боев, но нужно парочку еще таких же :) ), борщ и вафля

 

Скромно  А у меня тоже надо взводом на первый танчик это ЛБЗ (правда там 30% всего). Есть ИСУ152, СУ152, связи нет. Возьмёте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, у меня есть линкор с бортовым залпом 8*3000 хп и у Сереги такой же - сгодимся?)))))

Ну или эсминцы 6*9000 хп?

подъезжайте в бухту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах(Леший), взвод без связи и не разу до этого не катанный, честно, практически тоже самое что и один, поставь рейдкол, место будет - приглошу

под таою задачу и мою технику желательно 6 уровень пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах(Леший), взвод без связи и не разу до этого не катанный, честно, практически тоже самое что и один, поставь рейдкол, место будет - приглошу

под таою задачу и мою технику желательно 6 уровень пт

 

Согласен. Но у меня домашние против бубнежа за компом категорически, так что значит я мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но у меня домашние против бубнежа за компом категорически, так что значит я мимо.

Можно слушать, а отвечать письменно, я раньше так постоянно играл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно слушать, а отвечать письменно, я раньше так постоянно играл :)

Так точно!

После 24-00 и я так же играю.

 

Леший заводи свой ЛТ, поехали помогу с артвзводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой бухте за мостом есть нычка в воде, встал туда хевик и слил по очереди четыре 10, в том числе и меня, весело было наблюдать как 10 танков ломятся на одного хевика, но забрать так и не смогли потому как туда после четырех трупов впще не заехать было, тока утапица, о итогу встали на захват :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой бухте за мостом есть нычка в воде, встал туда хевик и слил по очереди четыре 10, в том числе и меня, весело было наблюдать как 10 танков ломятся на одного хевика, но забрать так и не смогли потому как туда после четырех трупов впще не заехать было, тока утапица, о итогу встали на захват :))))

Васкока Е25 гатовить?

НУ или наИСУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яволь, мой капитан, жду!

Какой нафиг капитан - юнга может быть, хотя....

Во чего написали http://worldofwarships.ru/ru/news/common/weak_point/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леший заводи свой ЛТ, поехали помогу с артвзводом?

 

Да я не докачал 13 75 до топа еще, но в принципе можно и погонять. Сейчас постучусь)

 

Можно слушать, а отвечать письменно, я раньше так постоянно играл :)

 

Этот вариант я не обдумывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно!

После 24-00 и я так же играю.

 

Леший заводи свой ЛТ, поехали помогу с артвзводом?

 

Я постучался к тебе. Жду ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...