Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел стримы Страйка, Слайда, Инспирера...в особенности как он на Хеви играли. Изучил, проникся, ну думаю попробую. Зашел вчера на 2 сервак, лагов нет, все гут...гоу...7 боев - 7 сливов... :) Успеваю раздать один барабан и в ангар... :) Видимо все- таки нужно смотреть парфюмера...засадно-задротная тактика дает шанс хотя бы на 2-3 барабана..а это уже хоть какой-то настрел как для меня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засадно-задротная тактика дает шанс хотя бы на 2-3 барабана..а это уже хоть какой-то настрел как для меня... :)

Паша, засадно-задротная это как на Арте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно взводом играть?

Вот кораблики точно командная игра - одному затащить нереально ваще, ну можно конечно на эсминце попытаться, но я чёт сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, засадно-задротная это как на Арте? :)

Ну, он ваще в первых рядах не едет никогда, шарится по кустам и оттуда наваливает неплохо...из инвиза любит накидать...из нычки какой -то прикольной...короче крысятничает не по детски, но в итоге выигрывает и неплохую полезность имеет. :)

И вообще, Леха там на меня наехал малеха, а когда он доебывается то обычно потом губы надувает и не общается какое-то время...так что буду просится во взвод к артаводам... :) Во взводе играть прикольнее однозначно. А может и не надмет губы...посмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моряки*надводники, а в корабликах как-то реализована гипотетическая вероятность ваншота путем детонации боезапаса погребов главного калибра?

От попадания или пожара? Или только торпеды и авиация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моряки*надводники, а в корабликах как-то реализована гипотетическая вероятность ваншота путем детонации боезапаса погребов главного калибра?

От попадания или пожара? Или только торпеды и авиация?

 

Тоже как в танках типа зоны расположения модулей?

 

Почти, во всех военных кораблях есть цитадель - центральная часть где расположены наиболее уязвимые части корабля - артпогреба, МТО и т.д. Ежели туда попасть то лоханке каюк. Другой вопрос в том, что ББ линкора имея макс дамаг 10-11к ХП спокойно пробивает эсминец, но не факт что может пробить крейсер или тем более линкор. Так что ваншотнуть эсминца как нефиг делать (если попадешь в эту верткую тварь - разброс снарядов линкора 274 метра!!!! на 21 километре дистанции), а вот крейсер или линкор уже почти нереально, хотя я умудрился отправить на дно совершено фулловый Люьис залпом линкора Конго. Торпеды вообще отдельная тема - у каждого линкора есть ПротивоТорпедная Защита ПТЗ - усиленный броневой подводный пояс для защиты от торпед - выгоднее торпеду принять туда с минимальным уроном, чем получить пачку ББшек от крейсера или линкора по корпусу.... Еропланы, они же авиабляди, тоже не панацея, могут утопить с одного залпа, а можешь сбить почти всю эскадрилью включив "буст ПВО" (заградительный огонь).....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти, во всех военных кораблях есть цитадель - центральная часть где расположены наиболее уязвимые части корабля - артпогреба, МТО и т.д. Ежели туда попасть то лоханке каюк. Другой вопрос в том, что ББ линкора имея макс дамаг 10-11к ХП спокойно пробивает эсминец, но не факт что может пробить крейсер или тем более линкор. Так что ваншотнуть эсминца как нефиг делать (если попадешь в эту верткую тварь - разброс снарядов линкора 274 метра!!!! на 21 километре дистанции), а вот крейсер или линкор уже почти нереально, хотя я умудрился отправить на дно совершено фулловый Люьис залпом линкора Конго. Торпеды вообще отдельная тема - у каждого линкора есть ПротивоТорпедная Защита ПТЗ - усиленный броневой подводный пояс для защиты от торпед - выгоднее торпеду принять туда с минимальным уроном, чем получить пачку ББшек от крейсера или линкора по корпусу.... Еропланы, они же авиабляди, тоже не панацея, могут утопить с одного залпа, а можешь сбить почти всю эскадрилью включив "буст ПВО" (заградительный огонь).....  

 

Вполне продумано и реалистично, как мне кажется. Кроме момента со "сбить всю эскадрилью")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне продумано и реалистично, как мне кажется. Кроме момента со "сбить всю эскадрилью"

Ну эскадрилья летит плотно, плюс разворот на атаку/сброс торпед, а при условии что на крейсере 40 стволов одновременно херачат плотный заградительный огонь - это вполне нормально.

Мой Кливленд - маленькие пушечки это ПВО и это только один борт, без носа и кормы

 

post-3296-0-99087900-1427471399_thumb.jpg

 

 

суммарно у меня 45 стволов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эскадрилья летит плотно,

 

Глупая какая-то эскадрилья.  Камикадзе наверное :)

 

Кстати надо задать вопрос разработчикам, будут ли в японской ветке реализованы самолеты-камикадзе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как еще управлять самолетами с авика? они и летают группой. Камикадзев точно не будет ибо игра 12+))), вопрос уже обсосан со всем сторон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как еще управлять самолетами с авика?

 

Хз. Тоже какой-то скилл для них вести, чтобы сами на подлете к цели сами думали, что делать. Если скил = 0 валят толпой как бараны, если прокачанные парни - заходят с разных сторон и вероятность ими нанести урон вообще выше :)

 

Думаю, варианты есть. Другое дело, что это может усложнить геймплей и вообще нахуй никому не нужно :)

 

Камикадзев точно не будет ибо игра 12+)))

 

Честно говоря, не вижу особой связи, ну да ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще все это полная лажа!

Где минные заградители, ставящие минные поля, на которых подрывается к чертям вся атакующая флотилия? Где подводные лодки? Где в конце концов возможность старого доброго абордажа, тысяча чертей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни мин, ни подвоДок не будет)))))

 

чутка на Тацуте покатался)))

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot-15.03.27_19.32.00-0241.jpg

 

Серега, докладаю, Куму купил)))

Мыж их продавать хотели :) (я про Татсуту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же вчера продал? Или нет? Я продал и Куму купил)))

Как ты их запоминаешь? Я как игру выключаю помню только Конго и Кливленд )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...