Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

арта че та опять стала попадать, радует конечно что наша тоже попадает, Руинберг зачетно откатали во взводе с артой, но когда от чужой прилетает, тогда конечно подгорает, вчера на 110е5 еду с респа, прячусь от арты :), тока засвет, а еду почти у горы вплотную, на Леха на 400+гусля, почин и сразу на на 1200 опять с гуслей, через пять сек хуяк на 200 и еще на 150, поигралблять :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арта че та опять стала попадать, радует конечно что наша тоже попадает, Руинберг зачетно откатали во взводе с артой, но когда от чужой прилетает, тогда конечно подгорает, вчера на 110е5 еду с респа, прячусь от арты :), тока засвет, а еду почти у горы вплотную, на Леха на 400+гусля, почин и сразу на на 1200 опять с гуслей, через пять сек хуяк на 200 и еще на 150, поигралблять :))))

Что то долго жил :)

Я выезжаю на Е5, первый засвет - на Лёха ваншот, Т92 она сука такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арта че та опять стала попадать, радует конечно что наша тоже попадает, Руинберг зачетно откатали во взводе с артой, но когда от чужой прилетает, тогда конечно подгорает, вчера на 110е5 еду с респа, прячусь от арты :), тока засвет, а еду почти у горы вплотную, на Леха на 400+гусля, почин и сразу на на 1200 опять с гуслей, через пять сек хуяк на 200 и еще на 150, поигралблять :))))

 

Есть такое. Вчерась в команде на Прохоровке попалась какая-то мега арта. На М53/55. 8 фрагов. Затащил нашу ракующую команду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже некоторым говорил, но, на тесте не было ни одного боя с пятью артами, видимо ограничилку поставили.

Хотя 4 постоянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Вчерась в команде на Прохоровке попалась какая-то мега арта. На М53/55. 8 фрагов. Затащил нашу ракующую команду :)

у меня арты нет, но лично мое мнение на Прохоровке тока арте и тащить, самая заебатая для нее карта :)

Я уже некоторым говорил, но, на тесте не было ни одного боя с пятью артами, видимо ограничилку поставили.

Хотя 4 постоянно :)

самый пиздец когда 3 взводных 10батчата артовода помоему четкому убеждению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему твёрдому убеждению, самое главное, чтобы в голове мозг был, а не салат как у 90% артоводов.

А там уже всё равно на чём они играют Батшаты или Кони, всё равно.

Вспомни Прохоровку, когда мы втроём насветить не могли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему твёрдому убеждению, самое главное, чтобы в голове мозг был, а не салат как у 90% артоводов.

А там уже всё равно на чём они играют Батшаты или Кони, всё равно.

Вспомни Прохоровку, когда мы втроём насветить не могли :)

то песчанка была помоему, причем у нас атака, у них оборона, а не могли насветить потому как вся карта от нашего взвода на ЛТ была в красных маркерах и наши сокомадники просто заблудились нахуй напрочь в них, короче, очень дохуя было света :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму в какой момент проворонил обрезание ФВ304.

Снаряд реально долго летит, не смотря на то, что находишься ну очень близко с целью.

Пробитие снарядом тоже подкрутили что ли? Всё больше до сотни хп вылетает.

Надеюсь не втихаря это делается.

 

Ещё и шпрот бедолага, страдалец, ко всей его мега скорости прилепили ватные снаряды.

Вроде это ПТ, машина третьей и второй линии, а снаряды хер пробивают кого.

Девять выстрелов, из них девять прямых попаданий и всего три пробития.

Это всё среди одноклассников 8 лвл, то бишь это ПТ- "в топе"  (по факту в жопе)

 

Огорчает херня такая (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера че та так перло даже не интересно :)

умудрился на "тихом берегу" взвод двух фуловых 28НТС из "конца" и его кореша слить прямо с разъезда, эти сука 28 ваще нихера не пробиваются с е25, даже в бок, даже голдой через раз, правда расстояние до них было под 400 метров, пришлось тупо гуслить постоянно, а тем насасывать от арты :)

если респ от моста, то для ЛТ также ахуенная карта для подсвета жирных тяжей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто выполняет лбз10 на пт

задание "нанести стока то урона и быть незамеченным" написана криво, можно светиться, все равно засчитают :)

седня буду гонять вафлю и е25, буду дротить лбз на пт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду улучшать 14 на ЛТ и пытаться 15 на ТТ :)

2700 дамажки на Т71, это у нас второе место по опыту в команде блядь!

Зато 920 на Т37 - это первое место по опыту, но бой проиграли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто бы помог сделать ЛБЗ для Штуга? А то у меня зависли взводные ЛБЗ на ЛТ. Нету знакомого, кто на арте бы покидал.

 

ЗЫ. да и вообще непонятно чего делать этими ЛБЗ. СТ прошел, ЛТ реально пройти, если совзводного найти, ПТ тоже реально. Остается арта или ТТ. На игре от арты меня тошнит, а ТТ для прохождения нету.

 

На тигре 8000 дамага+заблокированного - это фантастика. Да даже если вкачать тигра2 тоже есть сомнения в реальности. А Е75 еще качать и качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду улучшать 14 на ЛТ и пытаться 15 на ТТ :)

2700 дамажки на Т71, это у нас второе место по опыту в команде блядь!

Зато 920 на Т37 - это первое место по опыту, но бой проиграли :)

а вот мне до сих пор интересно, если свои хуякают по тт и ты этот урон оттанковываешь(блокируешь), считается? :)

и если самому по своим, но с рикашетом ебнуть три раза, посинею?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне до сих пор интересно, если свои хуякают по тт и ты этот урон оттанковываешь(блокируешь), считается? :)

и если самому по своим, но с рикашетом ебнуть три раза, посинею? :)

Я за вчера на тесте раза 3 посинел :)

2 раза остаточное с позавчера, один раз намеренно, стрелял по пидору на вафле, который блочил 3 танка на разъезде.

Просто уёбок катался вперёд назад передо мной, пт и артой не пропускал.

А один бой на коне начался охуенно.

Наш Хэви, двумя выстрелами забрал 261 и один дал в меня, я на коне играл, естественно в бан улетел.

А я тремя первыми выстрелами забрал 3 танка, первым Бата фулового, потом настреливал по КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел стримы Слайда и Кириллоида...Кирилл играл все время на ИС-7, Слайд на Е-50М...ну что сказать. По ходу ИС-7 сука самый нагибучий танчик....таких пиздюлей всем раздавал, просто капец. И настрелы 4-7 к за бой, все-таки мнения которые мы все высказываем - это полная херня, когда руки прямые. :) Кстати Слайд часто умирал до конца боя и настрел часто меньше был чем у Кирилла. :) ИС-7 сука рулит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День, Ласвилль, озеро, кишка, уёбки...

Бессмысленный, ненужный свет

Уж слился, выйдя на неезженные тропки

И лбом поймав от "Тигра" пламенный привет.

 

Его разорвало и раскидало по болоту

И дождь льёт на него с невероятной высоты

И строки в общий чат кидает в гневе кто-то:

"TIGR SUKA PVP! TI KRISA PIDOR TY!"

 

Пошёл захват. Длиннится красный индикатор.

Въезжает в круг "Lщwe" - красив, суров и горделив.

Сегодня он у мамки безусловный триумфатор.

День. Озеро. Уёбки. Ласвилль. Слив. (с) Фокарев, июль 2012г.

 

 

 

 

 

Что то изменилось с тех пор?))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто бы помог сделать ЛБЗ для Штуга? А то у меня зависли взводные ЛБЗ на ЛТ. Нету знакомого, кто на арте бы покидал.

 

К вашим услугам: М41, ФВ 304, Лора 155 51, Об. 212 и Бачат 155 58.

Играю по вечерам, с 21:30 ( не каждый день). Готов помочь, по мере сил и благосклонности ВБРа .

Кидай свой ник и время, когда есть желание и возможность.

Мой ник Corsar78

 

Что то изменилось с тех пор?))))

Да, как обычно по плану, всё  меняется.

Танки становятся более ватными, орудия более косыми, а снаряды более лёгкими. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Корсар.

Качай коня 10 левела, он охуенен.

Самая комфортная арта по совокупности характеристик.

Сведение конечно долгое, но ебощит как Конь :)

Вчера обновил свой максимальный настрел по нему - 6300.

До этого было 5400 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Корсар.

Качай коня 10 левела, он охуенен.

Самая комфортная арта по совокупности характеристик.

Сведение конечно долгое, но ебощит как Конь :)

Вчера обновил свой максимальный настрел по нему - 6300.

До этого было 5400 :)

Верно говорят - от любви до ненависти один шаг )))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...