Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Какой нафиг капитан - юнга может быть, хотя....

Во чего написали http://worldofwarships.ru/ru/news/common/weak_point/

тока что утопил Конго 4 торпедами в цитадель)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заебися. Еще один шаг к очередной немке в казарме сделан успешно, как сокомандники нам не пытались мешать. Спасибо Диме и Сане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись с Лёхой и Пашей прокатились на Е25, аж похвалиться не стыдно :)

Хотя, боя три если честно, сыграл я как полное дно :)

 

http://s49.radikal.ru/i124/1503/21/3252d4873638.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом Паша залип чего-то, психанул и слился пиздец как.... :) С 51.4 до 51.36% побед...во как... :)

Исследовал башню и топ пуху на М103...теперь это девятка с пухой 10 левела. Играть стало в разы комфортнее. И башня с большим обзором, а лило пипец...Все время в топе по дамагу и опыту, а слив за сливом...опять придется отыгрывать обратно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующий взвод особо не лило 50/50, а вот с Корсаром зачетно вчера повзводили, три боя он на арте 8-9 лвл, я на 1390 и три раза в топе по дамагу и опыту оба с уроном не больше 2к :))))), при условии, что 10 уровней в тех боях было по полкоманды, как так, хер знает :)

что за собой заметил, если побед очень много, то заебывают танки уже к 20ти боям, если льет, вот там как раз и появляется интерес :))))

Леха, Монастырь я щитаю отбили мы за всю команду :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, слился - ща нагну, снова слился - вот щас бля, опять слился - ну теперь точно.... :) В итоге в жесткий минус... :)

Паш, так игра психологически и рассчитана на постоянное чувство "неудовлетворения" сделанным - этому подвержены абсолютно все нормальные люди - получить требуемый результат, его нет, повторяем попытку, еще, еще, еще, есть, ура!!! смотрим итого - а5 все плохо, повторяем, повторяем, повторяем... и так до бесконечности... Именно поэтому и "стату" ввели в игру и есть некая "закономерность" выигрышей/проигрышей, дабы поддержать постоянную твою неудовлетворенность сделанным.... психология - это наука жы)))))

Заметь как разрабы отказываются от всего что может уменьшить подобную зависимость - сделать баланс по характеристикам, скиллу, количеству, убрать стату (иметь возможность ее обнулить), убрать пресловутый ВБР, отменить ХП, и так далее..... если это все сделать - ты играть перестанешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующий взвод особо не лило 50/50, а вот с Корсаром зачетно вчера повзводили, три боя он на арте 8-9 лвл, я на 1390 и три раза в топе по дамагу и опыту оба с уроном не больше 2к :))))), при условии, что 10 уровней в тех боях было по полкоманды, как так, хер знает :)

что за собой заметил, если побед очень много, то заебывают танки уже к 20ти боям, если льет, вот там как раз и появляется интерес :))))

Леха, Монастырь я щитаю отбили мы за всю команду :))))

Не только монастырь, а южный берег, который ты с артой затащил, а Пашину театральную паузу вспомни на Лассвиле :)

Мы с Лёхой и ещё один танк стоим на захвате, на нашей базе стоит 3 танка, возле нашей базы Паша прячется в кустиках :)

А верещу, что если не сбить захват, то будет ничья, Паша помалкивает но не сбивает, и только когда счётчик переваливает за 70% захвата, бам и красная полоса уменьшается :)

Лёха, я понял, это он медальку защитник себе хотел :)

Практически во всех боях хорошо играли.

А Паша задрот :)

Он после взвода сыграл ещё 33 боя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только монастырь, а южный берег, который ты с артой затащил, а Пашину театральную паузу вспомни на Лассвиле :)

Практически во всех боях хорошо играли.

А Паша задрот :)

Он после взвода сыграл ещё 33 боя :)

Шпионишь? )))

А я чёт в танки почти не играю.

Игорь, я понял почему тебе в кораблях спокойней играется - там шума двигателя не слышно, вчера после корабликов включил танчики и звук сразу убавил )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игорь, я понял почему тебе в кораблях спокойней играется - там шума двигателя не слышно, вчера после корабликов включил танчики и звук сразу убавил )))))

 

двигло - это наоборот хорошо, залп линкора помнишь)))

Ну, может чуть-чуть... :) Оффициально у нас задротом Перка же был... :)

а теперь вас целый звот ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только монастырь, а южный берег, который ты с артой затащил, а Пашину театральную паузу вспомни на Лассвиле :)

пауза была дольше чем сведение и перезарядка на его е25 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел вчера в танк... Обновился. Хотел поиграть... нужно моды ставить. Заленился. Вышел :)

ВоТ это поворот (смайл с большими глазами)

Макс, в корабликах не надо модов ))) (могу акк дать поиграть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем моды то? играй как киберспарцмены без них - это круто. Мы вон с Серегой бороздим просторы Большого театра океана совсем без модов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел вчера в танк... Обновился. Хотел поиграть... нужно моды ставить. Заленился. Вышел :)

настоящие современные танкисты играют без модов голды и арты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, спасибо:) Просто вчера че то все утомило меня и час свободного времени нарисовался... Вот решил тряхнуть... Но как то... без модов противно играть - это я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...