Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

это к визажистам)))

 

 

в рыболовном магазине увидеть смазку шима/дайва/абу и купить. Можно не жадничать и купить смазку на Боке, у пендосов  - хватит  на всю оставшуюся жисть....

а кто такой Бока:???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот в прошлом году купил для лисапедной цепи смазку - водоотталкивающую, жидкую, к ней не липнет пыль и грязь и в середине сезона поналивал в червяки мультов - охуенно, воды нет, червяк всегда чистый и всякая пыльца/песок нихуа там не задерживаются... В этом году помыл все и а5 нафигачил....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи и наставления.... так как толком пока в теме не разбираюсь. Заказал вчера на eBay Daiwa Tatula 103XHL-TW ожидаю через 2-3 недели.

перед заказом прокурил ветку про мульты.......охуел от количества информации, на ветку по палкам сил не осталось.

 

Что по спиннингу посоветуете под неё? Ну так, чтобы учиться освоению нового способа ловли на относительно хорошей палке и искать проблемы только в собственной криворукости, а не в снастях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи и наставления.... так как толком пока в теме не разбираюсь. Заказал вчера на eBay Daiwa Tatula 103XHL-TW ожидаю через 2-3 недели.

перед заказом прокурил ветку про мульты.......охуел от количества информации, на ветку по палкам сил не осталось.

 

Что по спиннингу посоветуете под неё? Ну так, чтобы учиться освоению нового способа ловли на относительно хорошей палке и искать проблемы только в собственной криворукости, а не в снастях...

Для начинающего рекомендую палки Мажор Крафт из бюджетной серии Go Emotion. Пользуюсь такой в тесте до 28 грамм по джигу, не жужу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начинающего рекомендую палки Мажор Крафт из бюджетной серии Go Emotion. Пользуюсь такой в тесте до 28 грамм по джигу, не жужу )

Слава, спасибо.

Это один из самых удачных вариантов ? Какая длина? там просто несколько моделей  до 28 гр....Или есть ещё из чего прикинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи и наставления.... так как толком пока в теме не разбираюсь. Заказал вчера на eBay Daiwa Tatula 103XHL-TW ожидаю через 2-3 недели.

перед заказом прокурил ветку про мульты.......охуел от количества информации, на ветку по палкам сил не осталось.

 

Что по спиннингу посоветуете под неё? Ну так, чтобы учиться освоению нового способа ловли на относительно хорошей палке и искать проблемы только в собственной криворукости, а не в снастях...

Есть совершенно свободный Коркиш от МК, 7-21, могу отдать занедорого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть совершенно свободный Коркиш от МК, 7-21, могу отдать занедорого.....

Состояние? "занедорого" это сколько в рублях? :wink:

Можно увидеть ссылку на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке инфы достаточно, спасибо.

осталось огласить модель и понятие  "занедорого" :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, спасибо.

Это один из самых удачных вариантов ? Какая длина? там просто несколько моделей  до 28 гр....Или есть ещё из чего прикинуть?

 

На мой взгляд, по соотношению цена-качество для новичка это лучшее

Но вариант Игоря с недорогим Коркишем предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я второй, если чо )

Что ж ты молчишь?! Я тут ищу "очковые" варианты в кастинге...

Слав, я еще по осени в купи-продай писал, что есть невостребованная палка - ни одного каммента))),

ЗЫ

"очковать" - это ловить на спин Пантун 21)))))

я два раза "очкую" теперь - у меня Тайя уже есть и Стило совсем скоро будет)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, я еще по осени в купи-продай писал, что есть невостребованная палка - ни одного каммента))),

ЗЫ

"очковать" - это ловить на спин Пантун 21)))))

Ну тогда мне было неинтересно ))

А сейчас очень даже ))

Игорь, а коркиш этот вантена дернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоуЭмошн чутка погрубей, потяжелей коркиша. Но сделана аккуратно, бланк серьезный, не страшно, не жалко, довольно красиво. Ловлю с ней от 20 грамм, понятно дело, что стучит все, что может стучать ). А чего еще надо?


затупил, поясни...

Megabass Vision One Ten 110 дернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоуЭмошн чутка погрубей, потяжелей коркиша. Но сделана аккуратно, бланк серьезный, не страшно, не жалко, довольно красиво. Ловлю с ней от 20 грамм, понятно дело, что стучит все, что может стучать ). А чего еще надо?

Megabass Vision One Ten 110 дернет?

Дернет, ибо спецом для больших воблеров и большого неогруза сделан, очень выносливая и прочная палка, но при этом легкая и удобная.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке инфы достаточно, спасибо.

осталось огласить модель и понятие  "занедорого" :pisya:

 

 

Дернет, ибо спецом для больших воблеров и большого неогруза сделан, очень выносливая и прочная палка, но при этом легкая и удобная.

 

Посейдон!

Слушай сюда! Гавно палка - не бери! )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...