Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я вот всё это читаю и понимаю, что пиздец как я поспешил играть в мульты...... Встречался с Игорем48 на днях, чтобы послушаться Slava и ни в коем случае не брать Коркиш.... Спасибо Игорю хоть за начальные наставления про старт со средних весов приманок. Читая посты в чате, порой чувствую себя слабоумным пациентом, который пытается разобрать надписи в мед. карте оставленные корявым докторским почерком! Вообщем это для меня сейчас примерно как с купленым в том году лодочным прицепом - бля, сука, едет хуй пойми куда!!!))

Вообщем, к чему это все написал...... очень хочу напроситься на своего рода обучение, мастер-класс, тыканье носом с ударами спиннигом по спине в процессе обучения........ Готов приехать куда скажут, отвезти, привезти, покормить , напоить..... всё, что угодно( интим не рассматриваю).

дык Андрей, куда ехать ты знаешь, живу я совсем рядом с офисом на Галерном, Шкиперский проток у меня под окнами - велкам, даже по вечерам в хорошую погоду по паре часов.... Коля и ты подтягивайся)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дык Андрей, куда ехать ты знаешь, живу я совсем рядом с офисом на Галерном, Шкиперский проток у меня под окнами - велкам, даже по вечерам в хорошую погоду по паре часов.... Коля и ты подтягивайся)))

Игорь, спасибо!) дождусь посылки с мультом, соберу снасть и напрошусь. Как раз к этому времени думаю, что погода наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык Андрей, куда ехать ты знаешь, живу я совсем рядом с офисом на Галерном, Шкиперский проток у меня под окнами - велкам, даже по вечерам в хорошую погоду по паре часов.... Коля и ты подтягивайся)))

И меня позвать не забудьте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и традиционный вечерний опрос.

Стиз или SS SV?

может монетку бросить? :)

млять хорошо быть начинающим, шо умные дяди сказали то и купил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, а т3св???

а из стиз и сс св я бы выбрал сс св.

Олег, должно быть так: "...а из стиз и сс св я бы выбрал ТАТУЛУ..." :pisya:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, должно быть так: "...а из стиз и сс св я бы выбрал ТАТУЛУ..." :pisya:  

Лёх, это само сабой!

твой комплект на альфаса ждет когда приедет карбонтекс.

а вчера я в татулу вставил первую трещетку. скоро будет готово . кстати усилил фрикцион на сотой до 5,2кг вместо реальных штатных 3800-4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фрикцион для меня не сильно важен, для меня важнее палка. Как-то с Кобой были на речке и у меня на Банакс Ультра всадила щука на 1.8 (речная), леска 0.14, так если бы не палка, всё ппц оторвала бы нахуй,  


т3 старую в руках крутил, чот не вштырила..

А их много моделей, вот первую и не хвалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерась выбрался на набережную потренироваться с мультовой снастью.. с собой было 2 палки... одна ростом 7", другая ростом 5,6" одночастник.. 

начал тренировки с более длинной палки + Core 51... груз 20 грамм (грузик для дроп-шота), на катуху пока намотана леска для тренировок... боковой заброс метров 50... включены 4 грузика на цетробегах из 6.. млять так и должно быть??? 

или что то не так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем суть вопроса? много грузиков включено? дык нормально при 20 граммах то....

суть вопроса - 50 метров нормально при таком раскладе.. + учитывая что новичок.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, а ты до этого 20 гр на 90 метров кидал?

я ж видосов насмотрелся что заброс под 100 метров и прочее... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...