Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Чемпионат Росие завершилсо... Питер, вы первые! :)

Наливай.

Охуенно, а через неделю чемпионы России будут ловить какуня в пукчинских карьерах. 2,600 метров от моего дома, подьеду за афффтографом. :)

зы Сейчас все результаты анулируют нахуй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Инсайд с пукчинских карьеров:

на старт вышло около 35 спортсменов, в первом туре отсосало больше 2/3 участников,

в финал вышли - один поймал 3 штуки, одни 2, и трое по одному - 17, 16, 16 см.

Порадовал Акела (Виктор, Ермак) - один из 16 см это его. :) Не зря тренировался много, пожелал ему удачи в финале.

Все финалисты получат уже по спинингу, в 14,30 старт, в 16,30 финиш, награждение и тд около 17,00.

Хави при мне поймал какунька на грани зачета, судья 15 см намерил, но не хватило чутка.

Сейнеру ебнули -5 см за заход в сапогах в воду, он поймал 3 штуки, но незачетных.

Влад Бауков приехал не подготовленный, без тренировки, места не знает, короче рузультат понятен, но сопротивлялся до аследнего, снасти у него это пиздец просто. :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алё! Где вести "с полей"?! Отчеты в студию!!! Победитель известен, а как выступили остальные участники "Питерского какуня"? Ермака поздравлять, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алё! Где вести "с полей"?! Отчеты в студию!!! Победитель известен, а как выступили остальные участники "Питерского какуня"? Ермака поздравлять, или как?

 

Вот и вести с полей:

ПИТЕРСКИЙ ОКУНЬ 2010.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер знает, наверное кто-нибудь напишет. Я может завтра сподоблюсь.

 

Первая порция фоток.

 

http://dersu57.gallery.ru/watch?a=Pck-fhcq

 

 

Алик , конечно монстер.:) На последних минутах вырвал победу, завалив окуня на 20см. Причем окуни все и у всех, нихуя не случайные были, как бы кто не пиздел.

 

Да, бля...а Акела то нынче промахнулся!)))))

Хотя Технолог позвонил и сказал что болеет именно за него!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окуни в Питере мелкие, а девченки грустные :) :) :)

 

Воот, шерше ля фам, из-за баб грустных и не клевало!)))))

А про окуня не надо ля-ля, на прошлогоднем МО, окуни в зачете были от 11 см и из 50человек поймало - 5 шпартсменов.гыгыгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, поздравляю!

Спасибо за поздравление, старался, но не все получилось, как правило, на соревах рыб клюет на порядок хуже, чем на тренировкеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

ИНБ

...а Акела то нынче промахнулся

Ну не то, чтобы уж совсем промахнулся, 4-е место в этой мясорубке меня вполне устраивает, да еще и спиннинг новый презентовали, как раз примерно такой хотел новый брать, все в темуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально неск абзацев что к чему и кто на пьедестале....

 

Я не писатель, конечно, как мог написал. Так пойдет?

 

"18 сентября, в Санкт-Петербурге, прошло первое соревнование «ПИТЕРСКИЙ ОКУНЬ 2010», которое теперь будет традиционным, ежегодным турниром.

По сравнению с другими соревнованиями, немного был изменен формат традиционных правил. Вся рыба не взвешивалась, а измерялась по длине, фиксировалась в карточках спортсменов и сразу отпускалась обратно, причем, за каждое нарушение (погибшая рыба, заход в воду, бег на соревновании и т.д.) начислялись штрафные баллы. В зачет принималось только 5 окуней. Соревнование проходило в два этапа – отборочный тур(4 часа) и финальный(2часа) в который выходило 5 спортсменов. Такой формат турнира дает шансы на победу не только опытным спортсменам, но и начинающим рыболовам.

Интрига, на первом этапе, сложилась буквально в первый час. Окуня в водоеме было много, но он в этот день был очень пассивен и поимки полосатика стали единичными, тем более размер был ограничен поимкой рыбы от 14см. Если окунь был пассивен, то щука, как раз активизировалась и частенько клевала, но, к сожалению, для спортсменов она была не в зачете.

При такой ловле, борьба развернулась буквально за каждого окуня, причем надо было стараться поймать рыбу, как можно крупнее, потому-что каждый сантиметр мог стать решающим для выхода в финал.

По окончании первого тура, стало понятно, что в финал выйдут спортсмены, наиболее подготовленные за счет опыта, правильного выбора снастей и оснасток, умения ловить именно в таких условиях и посвятившие много времени тренировкам на этом водоеме.

Первым в отборочном туре стал Сапель А.В. поймавший наибольшее количество окуней общей длинной в 47см. Так же в финал вышли Потапенко Л.Ю., Селиванов О.С., Матаев В.П., Ланда Е.Р.

Второй, финальный этап, проходил на соседнем водоеме. Этап тоже получился захватывающим, т.к. до последних минут было не ясно, кто же станет победителем.

Изначально, как и в первом туре, лидерство захватил Андрей Сапель, но в середине этапа его догнал Леонтий Потапенко, остальные финалисты, как говорится «дышали в спину». Кто-то из спортсменов начал нервничать, засуетился, стал часто менять места ловли, но это не помогло в итоге, при такой ловле. Победитель соревнования, Олег Селиванов, заняв изначально, почти правильную точку, и получив сразу насколько поклевок, не стал суетиться, поняв, что рыба в данной точке есть и ее надо только суметь поймать, начал планомерно подбирать к окуню «ключик». Не часто, но поклевки у него случались, но вытащить рыбу не удавалось, и в его карточке числился только один окунь в 16см. Но, как говорится, терпение и труд все перетрут и буквально за несколько минут до конца финала, Олег вытаскивает рекордного окуня для этих соревнований в 20см. За оставшееся, короткое время, так никто и не сумел «перебить» его сумму длин рыбы.

Итоги соревнования:

 

1 место – Селиванов О.С.

2 место – Сапель А.В.

3 место – Потапенко Л.Ю.

 

4место – Матаев В.П.

5 место – Ланда Е.Р.

 

Все финалисты получили ценные призы (спиннинги компаний Norstream и Major Craft) от сети магазинов «Рыбачек» и магазина «Рыбаклюй». Победитель получил великолепный спиннинг Norstream Stage.

Кроме того, все, кто принимал участие в соревновании, получили от магазина «Рыбаклюй» по пачке приманок компании Mann's.

 

Подводя итоги, хочется, надеется, что данный турнир станет традиционным, ежегодным соревнованием, которое станет визитной карточкой Санкт-Петербурга и объединит всех спортсменов и просто любителей рыбной ловли и не только нашего региона."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то фсё убого! Ну и Спорт вперёддд?

Блять Кальчо!!! Скока стоит Продать Россию А?

По какому поводу гуляем второй день? :155: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...