Перейти к контенту

ИНБ продает


Рекомендуемые сообщения

Накопилось некоторое количество финских блесен и блесен других производителей. Продаю дешево.

Так же, продаются ладожские блесны собственного изготовления. Некоторые проверены на окуне и зарекомендовали себя очень положительно. Ловят сами. :)

Кроме того, продаются правильные ладожские удочки в двух вариантах: 1. Очень быстрый хлыст(практически кол по анологии со спиннингом), для ловли на глубинах от 7-8 метрах, когда растяжение лески надо компенсировать жестким хлыстом на махе, при тяжелых блеснах. 2. Удочка с хлыстом более мягким, для глубин 3-5 метров и для более легких приманок.

Кроме того, продаются спортивные удочки, для ловли на внутренних водоемах, по мелкоокуню, а так же для Ладоги, при пассивной рыбе, на глубинах до 5метров.

 

 

ПС Фотки с ценами, опубликую завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах :pisya: В смысле первый :)


 Мне всего и много. Бронь. Пока Сашкент не пришел. Потом перепродам. Дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах :pisya: В смысле первый :)

 Мне всего и много. Бронь. Пока Сашкент не пришел. Потом перепродам. Дорого.

 

На самом деле, правильных, проверенных блесен, всего пять, больше не удалось проверить за тот и этот год.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а просто хлысты для спортивных есть?

 

Я их сам, по крохам, по всему городу из остатков собираю, от всех....Правильные хлысты, это жопа какая то, нигде не найти. Всякой фигни навалом, а правильных нет нихрена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикуплю пару блесен от ИНБ :smile:  , если есть для Нарвского. 

 

Честное слово, вот не знаю что для Нарвского надо будет. Самый прикол, что сегодня, когда ехали с Ладоги, с Технологом, всерьез обсуждали, что надо бы на выхи, на Нарвское съездить, т.к. там оба не бывали по зиме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их сам, по крохам, по всему городу из остатков собираю, от всех....Правильные хлысты, это жопа какая то, нигде не найти. Всякой фигни навалом, а правильных нет нихрена....

Мне бы один только, для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы один только, для понимания.

 

Ты же моей удилкой ловил....

Тебе посЩУпать или нужен для своей удочки? Посмотреть не проблема, а отдать не могу, только в изделии.:)

Просто в этот год, китайские поставщики подвели, в город пришли полные шланги, а не хлысты, вот и ищу, у кого с прошлого года осталось ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честное слово, вот не знаю что для Нарвского надо будет. Самый прикол, что сегодня, когда ехали с Ладоги, с Технологом, всерьез обсуждали, что надо бы на выхи, на Нарвское съездить, т.к. там оба не бывали по зиме. :)

 

Вэлком :-)  только там льда мало, пока мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэлком :smile:  только там льда мало, пока мало.

 

Т.е. вариант с Нарвским, рассматривать не стоит, на эти выхи?

А фотки то будут?

с ценами?

 

Миша, читай первый пост.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запомнил, строй сложно запомнить.

 

Кстати, вспомнил. Я тебе могу отдать удочку, которую делал для Демьяна. Она получилась с маленьким брачком, чисто эстетическим, на ловлю не влияет. Ему, за деньги, я не могу такую отдать, а тебе, на халяву, - без проблем.:) Надо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнил. Я тебе могу отдать удочку, которую делал для Демьяна. Она получилась с маленьким брачком, чисто эстетическим, на ловлю не влияет. Ему, за деньги, я не могу такую отдать, а тебе, на халяву, - без проблем. :) Надо? :)

Давай поменяемся? У меня немного пенопласта осталось (Миша Удмурт давал, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вариант с Нарвским, рассматривать не стоит, на эти выхи?

 

Со стороны Кировской базы лед по заводям 250-300 метров 7-8 см. Потом спайки этого льда и сантиметрового, ввалится как не фиг делать. Инфа на сегодня.

С другого берега(Монастырек, Низы) инфы нет.

 

Я эти выхи пропускаю по уважительной причине :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...