Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015 (флуд)


Рекомендуемые сообщения

Согласен абсолютно ). Поздняк метаца. ))

 

Но вообще это борьба со следствием. Причина в другом - нет другого варианта досуга на базе, нет какой-то программы. Пятница - заезд, "обмен опытом", все. Макс пойдет спать, остальные бухать. Ну, и покеристы чем-то себя займут ).

Можно вызвать стриптизерок. Можно спеть караоке. Можно кому нить местному морду набить и вечер тоже будет занят. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вызвать стриптизерок. Можно спеть караоке. Можно кому нить местному морду набить и вечер тоже будет занят. :):) :)

 

Ну на самом деле. Когда спиртное без ограничения хуярится - это зло, согласен. Статистика такая, что из 20 человек кто-нибудь обязательно упьется до состояния "чуть теплее говна", может и я )))

Но, мы вот планируем картишки перебросить, если будет еще какое-то развлечение, то выпьют кмк по-любому поменьше.

Ну или помнишь я говорил, про групповую ответственность, нахуярился в гавно, проспал, не вышел на лед - команде штрафные или ваще дисква ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, есть еще вариант, с палаточкой в ночь на лед, в смысле на плотву.

Ну хз вариант, тут хоть люди будут отнесут если что)))) особенно если клевать не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что даже предложение провести тусу без рыбалки не спровоцировало бы такую бурную реакцию , как предложение Штерна . Это характеризует ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

провести тусу без рыбалки

 

Хорошее предложение, кстати!

Без рыбалки и без алкоголя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение, кстати!

Без рыбалки и без алкоголя

Если еще дописать "и без баб", то гомосятиной попахивать начинает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение, кстати!

Без рыбалки и без алкоголя

 

 

Если еще дописать "и без баб", то гомосятиной попахивать начинает :)

 

КУРИТЬ! Курить, бля, еще запретите!!! )))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу Покера


насчет покурить со мной - взял себя в руки - обещаю минимум 30 секунд не драться


Артем не молчи

покрой всех хуями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вызвать стриптизерок. Можно спеть караоке. Можно кому нить местному морду набить и вечер тоже будет занят. :):) :)

Согласен с двумя первыми пунктами. По третьему варианту нам всем песда придет, ребята там дружные и подкрученных дохуя :) . Разве что снегоходчики успеют смыться в Ладогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с двумя первыми пунктами. По третьему варианту нам всем песда придет, ребята там дружные и подкрученных дохуя :) . Разве что снегоходчики успеют смыться в Ладогу

Ну так я и говорю - вечер будет занят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю составлять список вещей и продуктов на тусу.

1. молоко

2. тортик

3. травмат(отгонять некурящих)

4. мелкие купюры(для стриптизерш)

5.кастет(для местных)

6. биту(для не местных)

7. лекарство для горла(после караоке)

8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле. Когда спиртное без ограничения хуярится - это зло, согласен. Статистика такая, что из 20 человек кто-нибудь обязательно упьется до состояния "чуть теплее говна", может и я )))

Но, мы вот планируем картишки перебросить, если будет еще какое-то развлечение, то выпьют кмк по-любому поменьше.

Ну или помнишь я говорил, про групповую ответственность, нахуярился в гавно, проспал, не вышел на лед - команде штрафные или ваще дисква ).

Тогда команды не будут брать к себе веселых, но пьющих. И куда нам деваться? :)

 

 

Не, Слава. Курить надо с Гусаковским, бухать со Штерном, рыбу ловить с Покером :)

Поэтому я ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...