Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

судя по результатам боком они стояли к КГБ :))))

на самом деле мы вовремя прогнали без остановки через их Т34 практически без дамага, вторая наша половина вовремя тормознула

 

вы сразу уебали один ТТ и следующим залпом второго (почти подряд два зеленых сообщения), тайп был отвлечен Вадиком, а потом убивал АФКшного пипла, два иса пытались убить меня (один получил весь барабан и погнался за мной), а второй поехал меня ловить и попал под ваши стволы, ну и плюс что стреляли все-таки по фокусу...

 

и да КГБ - читОр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал по всякому эксперементировать, но давно, недвно опять попробовал, по итогу для рандома: вентиль, стабилизатор и просветленка, для кб укрепа: вентиль, стабилизатор и все таки досылатель, так как бои идут на коротке и обзор именно ис3 нах не нужен

а зачем просветленка на ИС-3??? 

для командных боев в кланах которых состоял. и которые держали земли на ГК. досылатель и вентилятор на ИС-3 заставляли ставить в приказном порядке. ибо в командном бою очень важен ДПМ. а эти модули хоть немного но его увеличивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при стрельбе с ходу никто снайперским режимом не пользуется.. 

 

Это ты так думаешь)))))) я тоже в это верил до недавнего времени........................

и часто такие бои? 

 

Когда тупят?)))) В чемпионку мы играем плохо, потому что редко и реально хороших лтшников у нас нет. В среднюю вчера сыграли хорошо - как по писанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хевика вчера купил. Эх думаю понагибаю ща. 20 боев, 35% побед...ахуел не по детски... :nm446:

Видимо нужно взбодриться...послушать в живую свежие маты...короче поиграть в сыгранной и дружной команде.  :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так думаешь)))))) я тоже в это верил до недавнего времени........................

 

Когда тупят?)))) В чемпионку мы играем плохо, потому что редко и реально хороших лтшников у нас нет. В среднюю вчера сыграли хорошо - как по писанному.

а в чемпионке АМХ 13 90 все стреляют голдой? или только ББ, только хардкор? 

могу поменять ИС-3 на АМХ 13 90... вроде неплохо получалось на нем играть в других кланах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, именно исключительно для рандома, я в рандоме могу за камнем, домом, бугром пох чем, секунду подождать без досылятеля (в кб-укрепе-нет лишней секунды) просветленка там реально добавляет обзора, причем сильно заметно это когда ты в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чемпионке АМХ 13 90 все стреляют голдой? или только ББ, только хардкор? 

могу поменять ИС-3 на АМХ 13 90... вроде неплохо получалось на нем играть в других кланах... 

 

Онли голда, когда на ТТ выезжаешь, ББ можно на борщей или ису или на 90ого. но первый барабан всегда голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что двух 50/100 с двух направлений атаковать было нельзя? 7 танками? Почему их медленный кт приехал на нашу базу быстрее вас (быстрых исов)? При этом КТ еще и со мной перестреливался?

 

Про монастырь - ахуенно когда три!!!!! 90ка не могут ни убить одного, ни переключить на себя две пт. Просто песня - самый страшный для кустодротов лт прячется и боится что-либо сделать.... нахуй брать танки на которых не умеете играть? Все в курсе 90к самый "нелегкий" танк в игре, но охуенно эффективный...

Далее  - три ТТ не могут убить одного иса (внизу), прячась от него и постоянно попадая в гору, потому что боятся вылезти на него....

Ну и феерический пиздец в конце - когда один доблестный ис лезет на две недобитые пт, а 90 стоит гордо на горе и помочь не в силах.....

 

Макс - команда когда каждый играет на победу, а не на фраги или дамаг.....

Про 50/100 не понял. Там направление одно было и мы их забрали почти без остановки. Но часть наших танков ушло правее в канаву, потому как там стоял 50/100. Сверху его было не достать никак (не видно его). А оставлять барабан у себя в тылу и мчать на базу - как то это не правильно. И еще раз - шли мы без остановки практически. Траектория у нас была более длинная. Мы шли вдоль канавы. враги шли вдоль города. У них, на сколько помню карту, путь прямее.

 

В монастыре про 90-ков сказать не могу. Могу сказать про себя. Я был внизу сначала один. Увидел ИС3 и стал с ним перестреливаться (ну не переть же на него - там же может быть второй - тогда еще не все засветились). Когда ко мне подъехал кто то из наших, мы в 2 танка пошли вперед и ИСа конечно задавили, но хуле толку - мы вылезли под 2 ПТшки. Мне кажется что лезть на них было ваще нельзя. И надо было именно перестреливаться, вытягивая их на себя и лишая поддержки их ПТшек. Если б мы вдвоем одновременно вылезли на того ИСа и даже быстро бы его забрали (а это все равно выстрелов 6-7, если быстро без сведения) - ну нас бы уговорили две ПТшки сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык кто ж не дает то? Я тебе приглосы постоянно присылаю))))

Усиленно качал Хевика...хотел...вот купил...теперь ОХЕВИВАЮ... :pisya: Вернее уже охуел...на хомяке было в разы комфортнее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что двух 50/100 с двух направлений атаковать было нельзя? 7 танками? Почему их медленный кт приехал на нашу базу быстрее вас (быстрых исов)? При этом КТ еще и со мной перестреливался?

 

Про монастырь - ахуенно когда три!!!!! 90ка не могут ни убить одного, ни переключить на себя две пт. Просто песня - самый страшный для кустодротов лт прячется и боится что-либо сделать.... нахуй брать танки на которых не умеете играть? Все в курсе 90к самый "нелегкий" танк в игре, но охуенно эффективный...

Далее  - три ТТ не могут убить одного иса (внизу), прячась от него и постоянно попадая в гору, потому что боятся вылезти на него....

Ну и феерический пиздец в конце - когда один доблестный ис лезет на две недобитые пт, а 90 стоит гордо на горе и помочь не в силах.....

 

Макс - команда когда каждый играет на победу, а не на фраги или дамаг.....

Игорь, а зачем ты разрешаешь брать 90-ки, тем кто не умеет на них играть?

Это не подъёбки ради, просто сетап, в идеале, должен определять ты.

Одно дело, когда только начинали играть, и ни у кого особо не было техники, другое дело сейчас.

Проблема в том что у части игроков нашего клана, техника появилась, или потому что нужно, или потому что хочется исследовать топы.

Поэтому играть на ней толком не умеют, я не исключение.

 

Но по себе могу сказать одно, уже достаточно давно перестал прокачивать технику на отъебись, лишь бы пройти.

Последствия этой бестолковой прокачки отражены в моей статистике за всё время игры :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще один вопрос - тактики. Менять тактику походу просто невозможно из-за несыгранности команды. Веры в то что все однозначно поймут ЧТО делать минимальна. Это наш уровень - пока 1000 боев не откатаем не научимся понимать с лету что нужно.

Например как вариант Монастрыря - три иса по центру,три 90ка на центр и все исы по воде:

 - 90ки светят борщей и не дают их 90ку прорваться к базе

-водяные выносят борщей и недосягаемы для ТТ на горе

- центровые исы накидывают из-за угла их ТТ и в случае надобности едут на защиту базы

- когда борщи и 90к убиты наши раненные но гордые 90ки приезжают врагам в жопу с полными барабанами

 

но как это объяснить всем за 26 секунд я не знаю......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-100 мы разорвали без остановок, ехать нам подольше пришлось из-за рельефа/пути, на базе в нас стреляли четверо (мне от арты прилетело, она ведь там была или я чето путаю?). На 8 ур. нам надо прежде всего наладить 90-коФФ, хранцузофф ваще не качал, надо ими заняться.

Заебись короче вчера погоняли, мне понравилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хороших эЛТэшников нет 90 :)))))

тут ты не прав - на 90ках такие ездят, аж загляденье..... маусы рыдают... сам видел много раз....виртуозы...

Игорь, а зачем ты разрешаешь брать 90-ки, тем кто не умеет на них играть?

 

 

стыд, Леша, не менее эффективный стимул для самолюбия и достижения любой цели, чем страх)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усиленно качал Хевика...хотел...вот купил...теперь ОХЕВИВАЮ... :pisya: Вернее уже охуел...на хомяке было в разы комфортнее играть.

Пах, в твоих руках хомяк был хорош судя по статистике на нем, ну не может так переть, за счет чего можно мыжать такой процент побед на хомяке при таком количестве боев пока я не пойму т.к. хомяка в моем ангаре нет

тут ты не прав - на 90ках такие ездят, аж загляденье..... маусы рыдают... сам видел много раз....виртуозы...

я сайчас про наш клан :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-100 мы разорвали без остановок, ехать нам подольше пришлось из-за рельефа/пути, на базе в нас стреляли четверо (мне от арты прилетело, она ведь там была или я чето путаю?). На 8 ур. нам надо прежде всего наладить 90-коФФ, хранцузофф ваще не качал, надо ими заняться.

Заебись короче вчера погоняли, мне понравилось )))

Да, точно! Нашу базу расстреливали 4 танка. Была Арта. Точно был 1 ИС3 и точно был какой то ЛТ. Второго ИСа не помню. Я точно помню что арта на въезде меня на базу сбила мне гуслю и точно помню что попал в ЛТ и попал в ИСа, стоя на базе.

 

 

но как это объяснить всем за 26 секунд я не знаю......................

Учись говорить быстрее:)

Обещаю сегодня заняться наушниками и прицелом.

Тут еще один вопрос - тактики. Менять тактику походу просто невозможно из-за несыгранности команды. Веры в то что все однозначно поймут ЧТО делать минимальна. Это наш уровень - пока 1000 боев не откатаем не научимся понимать с лету что нужно.

Например как вариант Монастрыря - три иса по центру,три 90ка на центр и все исы по воде:

 - 90ки светят борщей и не дают их 90ку прорваться к базе

-водяные выносят борщей и недосягаемы для ТТ на горе

- центровые исы накидывают из-за угла их ТТ и в случае надобности едут на защиту базы

- когда борщи и 90к убиты наши раненные но гордые 90ки приезжают врагам в жопу с полными барабанами

 

Это все заебись, тока если они не попрут всем скопом по одному направлению. Хотя если видно что у них сетап с двумя ПТ, то скорее всего не попрут и будет деф. И тогда их лучше гасить с двух направлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще один вопрос - тактики. Менять тактику походу просто невозможно из-за несыгранности команды. Веры в то что все однозначно поймут ЧТО делать минимальна. Это наш уровень - пока 1000 боев не откатаем не научимся понимать с лету что нужно.

Например как вариант Монастрыря - три иса по центру,три 90ка на центр и все исы по воде:

 - 90ки светят борщей и не дают их 90ку прорваться к базе

-водяные выносят борщей и недосягаемы для ТТ на горе

- центровые исы накидывают из-за угла их ТТ и в случае надобности едут на защиту базы

- когда борщи и 90к убиты наши раненные но гордые 90ки приезжают врагам в жопу с полными барабанами

 

но как это объяснить всем за 26 секунд я не знаю......................

я всегда говорил, вода там рулит, вода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс игровая мышь стоит 1000 руб)))))

 

 

про Рыбацкую бухту - я хз как вы там ехали, но я успел попасть 4 раза в едущих ТТ, перезарядится 37 сек и приехать на новое место к церкви и только тогда начался наш захват (ну и их тоже)..... я смотрю на карту и вижу толпу стоящих ТТ, стадом...

 

 

То что вчера мы погоняли весело это факт.

 

Если я слишком груб или громок - прошу простить сразу, ибо что заслужили то и получили - все честно. 


я всегда говорил, вода там рулит, вода :)

 это как вариант Леш, если бы они не дефили а ехали, то мы бы проиграли захватом...

Теоретически надо чтобы три света сразу по трем направлениям проехали и посветили, но ты ж понимаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс игровая мышь стоит 1000 руб)))))

 

 

про Рыбацкую бухту - .. я смотрю на карту и вижу толпу стоящих ТТ, стадом...

 

 

Мыш куплю.

И мы не стояли. Ну стояли конечно - я стоял по пути 2 раза по 3-4 секунды, что б выстрелить. Остальные так же. И как правильно КГБ сказал - у нас рельеф там - горки и прочая херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это как вариант Леш, если бы они не дефили а ехали, то мы бы проиграли захватом...

Теоретически надо чтобы три света сразу по трем направлениям проехали и посветили, но ты ж понимаешь.....

я последний раз раш на этой карте видел хуйзнаеткогда, на 6 уровне кстати через центр у нас прокатило

я понимаю, 90 нужен, экипаж будет стопроцентов, с полперком маскировки, если будем катать часто, то прокачается быстро, в рандоме качать экипаж=жопа, на батчате четко пять есть, но снимать, это как серпом по яйцам, на елке тупо не хватит членов экипажа(там четыре полных перка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...