Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

В видении карты игроками на КВ-2.

Да безусловно бой они затащили, но обусловлено это, скорее каким то диким фартом, чем качеством их игры.

 

И ещё Барабуля, а как тебя зовут?

А то мне неудобно, ты меня по имени, а я как чудак на другую букву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на ешке попробовал загрызание совка в упор, ахуена, врубаешся в лоб а лучше в бок и вкл режим голда, у совка пуха не достает, а ты его полностью забираешь, чертверых так загрыз, двоих с пожаром, единственное условие, хп у ешки должно быть почти целым, иначе об тяжа сам убьешся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так (сегодня), впрочем как и всегда, игаю на т-54 и т-62а ;(

post-3363-0-79059900-1419770727_thumb.jpg

 

Как правильно заточить руки?

На т-54 веселей будет.А на 62м вообще грустно :(

 

Как научится? Кто научит? Спасайте! А то удалю игру нах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZiMen,

винрейт винрейтом, хотя позволять себе иметь 10ки с общим винрейтом меньше 50 нельзя в принципе, но у тебя дело даже не в общем винрейте. Сам посмотри, за 8 боев (пусть даже поражений по воле вбр) средний урон всего лишь 1106!!! Такого быть не должно, даже, если ты играешь на 8ках, а ты говоришь про 9ку и уже тем более про имбоватую 10ку. Я играю большенство боев на 10ках, если не качаю какую-то определенную технику, так что 1106 это вообще очень плохо для игры на 10лвл. Вариантов такого может быть несколько.

- либо ты отвратильно стреляешь (банально не понимаешь какие танки куда пробиваются и под каким углом или стреляешь с закрытыми глазами)

- либо сам вылезаешь под стволы соперника.... ну, например, ты один, а напротив тебя стоит какая-нибудь злая пт с каким-нибудь картонным барабаном в придачу и ты дерзко вылезаешь, чтобы дать один жалкий шот по картонному танку, а в ответку получаешь пизды от всех, в т.ч. и от барабана, и уходишь в ангар с одним шотом. Ну или как вариант ты считаешь, что ты герой, вылезаешь под кучу стволов и уходишь в ангар.

- либо все вместе, т.е. и едешь не туда, куда надо, не следишь за миникартой, вылезаешь под стволы, идешь на размер хп, когда это ничего не дает и т.д., т.е. простое тактические не понимание ситуации.

 

У меня так чаще даже наоборот с винрейтом и ср. уроном получается. Когда идут одни победы бывает не успеваю нормально настрелять, всех убивают раньше, а когда идут сливы идет и дамаг, только команды все равно сливаются.... Так что у тебя что-то не так с пониманием этой игры. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZiMen,

винрейт винрейтом, хотя позволять себе иметь 10ки с общим винрейтом меньше 50 нельзя в принципе, но у тебя дело даже не в общем винрейте. Сам посмотри, за 8 боев (пусть даже поражений по воле вбр) средний урон всего лишь 1106!!! Такого быть не должно, даже, если ты играешь на 8ках, а ты говоришь про 9ку и уже тем более про имбоватую 10ку. Я играю большенство боев на 10ках, если не качаю какую-то определенную технику, так что 1106 это вообще очень плохо для игры на 10лвл. Вариантов такого может быть несколько.

- либо ты отвратильно стреляешь (банально не понимаешь какие танки куда пробиваются и под каким углом или стреляешь с закрытыми глазами)

- либо сам вылезаешь под стволы соперника.... ну, например, ты один, а напротив тебя стоит какая-нибудь злая пт с каким-нибудь картонным барабаном в придачу и ты дерзко вылезаешь, чтобы дать один жалкий шот по картонному танку, а в ответку получаешь пизды от всех, в т.ч. и от барабана, и уходишь в ангар с одним шотом. Ну или как вариант ты считаешь, что ты герой, вылезаешь под кучу стволов и уходишь в ангар.

- либо все вместе, т.е. и едешь не туда, куда надо, не следишь за миникартой, вылезаешь под стволы, идешь на размер хп, когда это ничего не дает и т.д., т.е. простое тактические не понимание ситуации.

 

У меня так чаще даже наоборот с винрейтом и ср. уроном получается. Когда идут одни победы бывает не успеваю нормально настрелять, всех убивают раньше, а когда идут сливы идет и дамаг, только команды все равно сливаются.... Так что у тебя что-то не так с пониманием этой игры. :)

Другими словами - ТЫ РАК! :) Впрочем как и я, и еще много других...и большая половина клана...так что не впадай в депрессию. Играй на 6-8 левеле и там будет полегче. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так (сегодня), впрочем как и всегда, игаю на т-54 и т-62а ;(

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_300.jpg

 

Как правильно заточить руки?

На т-54 веселей будет.А на 62м вообще грустно :(

 

Как научится? Кто научит? Спасайте! А то удалю игру нах :)

Не нужно руки точить, не в руках дело.

Дело в том что написано выше:

- либо все вместе, т.е. и едешь не туда, куда надо, не следишь за миникартой, вылезаешь под стволы, идешь на размер хп, когда это ничего не дает и т.д., т.е. простое тактические не понимание ситуации.

 

Нужно над собой работать :)

Не стоит видимо пока играть на 9-10 левеле.

Вот смотри, простой пример:

Твой средний дамаг на М8А1 550хп, это танк 4 уровня!

Твой средний дамаг на 62а 1099хп, 10 уровень.

У первого собственные хп 265, а у 62а 1950.

Соответственно ты играя на танке 4 уровня наносишь повреждений противнику в 2 раза больше собственного хп.

А играя на 10 левеле немногим больше половины хп.

То есть когда ты играешь на М8А1 - ты реально очень полезен для команды, чего не скажешь про игру на 62а, где ты обуза.

 

Правда если смотреть на 62а по клану, то как то у нас с ним отношения не очень у всех, объект 140 заметно лучше :)

 

На мой взгляд самое важное - прекратить играть на "отъебись" т.е. исследовать топ любой ценой.

Проще говоря ты стремишься к топу, не задумываясь о происходящем, вошёл в бой - слился быстро в другой бой - слился, и так далее.

Игра не мытьём так катаньем :)

Как итог, топы в ангаре и полное непонимание почему я сливаюсь в первую минуту боя :)

Подумай на всех ли классах техники тебе комфортно играть?

Возможно СТ просто не твоё.

Ты не обязан иметь всю технику в этой игре, ты вообще никому в этой игре ничем не обязан.

Найди свой класс и уровень техники, играй на нём в своё удовольствие, при этом ты будешь гораздо полезнее для команды.

Я уже не говорю о спокойствии твоей собственной нервной системы.

 

И самое главное, пишу не как невьебенно крутой игрок, это далеко не так, игрок я весьма посредственный.

Пишу исключительно, как излечившийся от болезни стремления к топам :)

 

PS Есть ещё вариант не играть, решать только тебе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

И ещё Барабуля, а как тебя зовут?

А то мне неудобно, ты меня по имени, а я как чудак на другую букву :)

 

Лёш, 

имя! ... и фамалия! ... и телефон!!! ... и имэйл - все в профиле написано!

 

Д И М А 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, 

имя! ... и фамалия! ... и телефон!!! ... и имэйл - все в профиле написано!

 

Д И М А 

Я же говорю, чудак я :)

 

Ну, будем знакомы Дима :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , однополчане.

С со всеми согласен на 100%

Оставлю эти топы и буде катать ПТ. свои любимые ;)

Тут новый год на носу ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел за 1 днем према в самолёты - и кто ж меня замочил?! КОРСАРРРРРРРРРРРР!

тока он чегойта ник не танковый использует :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/1/6/1/shot002jpg_3797563_15358161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не летал ни разу )))

В самолётах нету арты, по этому там не играю )))

 

Дим, там даже летать не нужно, день према дают просто за вход.

Аккаунт тот же что и в танках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, там даже летать не нужно, день према дают просто за вход.

Аккаунт тот же что и в танках.

В смысле? Прем автоматом работает в танках?

 

 

 

Чёт вчера не совсем корректно вышел пост :)

Общался с Барабулей, а поздравлял ziMenА  :)

Оба Димы ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Прем автоматом работает в танках?

 

 

 

Чёт вчера не совсем корректно вышел пост :)

Общался с Барабулей, а поздравлял ziMenА  :)

Оба Димы ))))

 

ага, я в 2 часа ночи даже призадумался - может и правда ДР? даже рука к стакану потянулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Прем автоматом работает в танках?

 

 

 

Да, аккаунт единый, и в танках, и в самолётах, и скорее всего в кораблях тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пинг подрос после обновы на 20-30 единиц, местами под сто, причем на всех серваках, моды разные пробовал, адинхуй, под 60-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хз, я не помню какой он был :)

На втором сервере вроде такой же - до 30.

На восьмом вроде немного больше стал, на седьмом скачки периодические до 999.

На пятый не хожу, уёбищный сервер, пульки летят вообще хз куда.

Остальные не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз Лёха, если бы дело было в обнове это бы у всех прослеживалось.

Моды думаю тоже не при чём, еби провайдера :)

 

У меня вот так.

 

http://www.speedtest.net/result/4018767323.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пинг подрос после обновы на 20-30 единиц, местами под сто, причем на всех серваках, моды разные пробовал, адинхуй, под 60-70

 

 

вот второй как раз и поразил пингом ваще за 120, никогда такого на нем не было

 

та же херня последнюю неделю...

я на сеть сначала было грешил, но видимо и правда дело в ВарГамингах и обнове.

 

Было: фпс=40-50, пинг 25-30

Стало:  фпс=20-50, пинг 40-100

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...