Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Хоромский говорит:

 

 

Саша, чудес не бывает. Нет таких спиннингов в реалии. Этот диапозон закроют только 2 удочки.

У меня в арсенале Тиро 7.9 и 812 например.

А что по кроям есть интересного? Спин, кастинг - еще не решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что по кроям есть интересного? Спин, кастинг - еще не решил.

Лесник я  :D, 8.6 унцовый (20-32 +4), да 7.6 до 3/8 (10-17 +3,4). И в общем диапазон закрыт. :nm430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник я  :D, 8.6 унцовый (20-32 +4), да 7.6 до 3/8 (10-17 +3,4). И в общем диапазон закрыт. :nm430:

Я вот, как то не против СенКроев. Вполне себе хорошие удочки. Только вот нахуя пиздить в ветке про Эдж о том, что у них (Эджей) хуйня на деколях написана???

7,6 до 3/8 (10-17+3,4)  Ебать. Это общих 14-22! На спиннтнге до 10. Чё, блиать, на СенКроях не хуйня на бланках написана???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, как то не против СенКроев. Вполне себе хорошие удочки. Только вот нахуя пиздить в ветке про Эдж о том, что у них (Эджей) хуйня на деколях написана???

7,6 до 3/8 (10-17+3,4) Ебать. Это общих 14-22! На спиннтнге до 10. Чё, блиать, на СенКроях не хуйня на бланках написана???

По Кроям отзывы и статистика есть и они более менее схожи. По Эджам... сам знаешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Кроям отзывы и статистика есть и они более менее схожи. По Эджам... сам знаешь))

А я не про отзывы и статистику спрашиваю... Я спрашиваю про хуйню, которая написана на деколях СенКроя...

А по Эджам статистика соберётся... В конце концов, Крою пятьдесят лет, Эджу в десять раз меньше.

Да и вообще, кто мешает собирать статистику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не про отзывы и статистику спрашиваю... Я спрашиваю про хуйню, которая написана на деколях СенКроя...

А по Эджам статистика соберётся... В конце концов, Крою пятьдесят лет, Эджу в десять раз меньше.

Да и вообще, кто мешает собирать статистику???

Попробую по другому ответить.

Если в общем, то написана та же самая хуйня но старше эджа в 10 раз)). Статистику собирайте, я пока на крое остановился, мне он понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую по другому ответить.

Если в общем, то написана та же самая хуйня но старше эджа в 10 раз)). Статистику собирайте, я пока на крое остановился, мне он понятнее.

Ну, если за 50 лет не разобрались с тестами и назначением, то чего ждать от компании которой 5 лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все пендосы ебанутые на голову по тесту, патамучто лосося ловят и пущай себе ловят на здоровье.

А я предпочитаю ловить русским джигом судака (и не только) палками бассового типажа и рапирообразного строя начиная от 7.6 и до 9 футов длиной с лодки.

Единственное не дропшотил 8.6-м, а 7.6 очень понравилось.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все пендосы ебанутые на голову по тесту, патамучто лосося ловят и пущай себе ловят на здоровье.

А я предпочитаю ловить русским джигом судака (и не только) палками бассового типажа и рапирообразного строя начиная от 7.6 и до 9 футов длиной с лодки.

Единственное не дропшотил 8.6-м, а 7.6 очень понравилось.

Ну, собственно не все. Большая часть ловит басса... а меньшая часть ловит стилхэда, а это далеко не Лосось  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если за 50 лет не разобрались с тестами и назначением, то чего ждать от компании которой 5 лет???

Вот не соглашусь с тобой в этом. Пусть компании и 5 лет, но возглавляет её Дедушка с тридцатилетним опытом палкостроения. И что писать он знает. Должен, нет, обязан знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчеззз! Ты не горячись, горячий испанский парень! Всем уже давно понятно, что на всех палках фуйня написана. Просто, кто-то с этим смирился, а кто-то еще подпрыгивает! :) пися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём с нетерпением, но пока отзывов нет. Только фотка и вся инфа на японском.

 

http://fishing.shimano.co.jp/product/rod/3801

Чего ждать то, точная копия 804 ML в кастинге который с тестом 5-25г.Есть он у меня.Для своих задачек очень даже хорош.(804M новый в продажу выставил...два образовалось одинаковых.).Модель 810 похоже есть у Серенького, можно поспрошать...

 Хомка помнишь штык давал тебе потрясти на ярмарке....ever green  light cavalery до 56г -зверь полный: на забросе как регуляр, на обратке -пружина бешеная...сдерживающий ресурс обалденный...Узкий глаз знает толк в палках... :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, че за оленьи замашки.

в смысле??? че не нравицо-то?

Я вот, как то не против СенКроев. Вполне себе хорошие удочки. Только вот нахуя пиздить в ветке про Эдж о том, что у них (Эджей) хуйня на деколях написана???

7,6 до 3/8 (10-17+3,4)  Ебать. Это общих 14-22! На спиннтнге до 10. Чё, блиать, на СенКроях не хуйня на бланках написана???

Очки купи гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

76 до 10- верх по шнуру 10 лб

76 до 17 верх по шнуру 12 лб, причем по шнуру верх занижен....

не еби мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле??? че не нравицо-то?

Очки купи гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

76 до 10- верх по шнуру 10 лб

76 до 17 верх по шнуру 12 лб, причем по шнуру верх занижен....

не еби мозг

Ты вообще сам то понял, что написал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле??? че не нравицо-то?

Очки купи гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

76 до 10- верх по шнуру 10 лб

76 до 17 верх по шнуру 12 лб, причем по шнуру верх занижен....

не еби мозг

Мих, иди в зад со своим ИТМом, заебал бля... :D

Зачем ты тута либры пишешь, натянутые с бритой письки негра, который собирает эти палки?

Нахуй эти Талоны, про дельты не имею в виду конечно, но пестня похоже та же. :D

Пы Сы. Лёнчег, лови на здоровье.... :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте табличку составим и будем заносить туда палки по количеству упоминаний на форуме.Типа упомянули три раза-супер палка,два- говно но ловит,один-либо ни кто не знает,либо авоматом говно и не ловит :nm276: У нас в ГВН так палки покупают))По количеству упоминаний в эфире!)Ругаюсь и плачу)Но доля правды есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мих, иди в зад со своим ИТМом, заебал бля... :D

Зачем ты тута либры пишешь, натянутые с бритой письки негра, который собирает эти палки?

Нахуй эти Талоны, про дельты не имею в виду конечно, но пестня похоже та же. :D

Пы Сы. Лёнчег, лови на здоровье.... :D

Костя, не еби мозг это координаты ЛЕСа...ты бы блять мог бы это запомнить...не пались...

Санчезз просто хуйню мелет, шоб закрыть непонятные тесты его кормильца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле??? че не нравицо-то?

Очки купи гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

76 до 10- верх по шнуру 10 лб

76 до 17 верх по шнуру 12 лб, причем по шнуру верх занижен....

не еби мозг

Костя, не еби мозг это координаты ЛЕСа...ты бы блять мог бы это запомнить...не пались...

Санчезз просто хуйню мелет, шоб закрыть непонятные тесты его кормильца...

 

Ты либо совсем с головой не дружишь...

76 до 10 грамм, леска 10 лб http://edge-rods.ru/store/product/blank-sj-762-2-hm/

76 до 17 грамм, леска 15 лб http://edge-rods.ru/store/product/blank-ssp-768-1-im/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanchez, дай я всезнатца попинаю :pisya:

Цитата из Гора: "И всё-таки ты чуть лукавишь. ))))) Я немного знаком с ассортиментом в речках и с шансами ( случайно совершенно  :nm189: )  и не уверен, что кумжачек таких габаритов клюет в канаве чаще 1 раза в пятилетку. ))))))))))))"

Горе, тебе очередной привет из питерской канавы :) :

0_51eaec_87d9f362_XL.jpg

 

И штоб наверняка прыщик сковырнуть, рыбейка поймана при тестировании очередного Иншора :). Понятно, что палка не для этого создавалась. До кучи решил попробовать с воблерами. Рыба вытащена буром из ломового коряжника.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanchez, дай я всезнатца попинаю :pisya:

Цитата из Гора: "И всё-таки ты чуть лукавишь. ))))) Я немного знаком с ассортиментом в речках и с шансами ( случайно совершенно  :nm189: )  и не уверен, что кумжачек таких габаритов клюет в канаве чаще 1 раза в пятилетку. ))))))))))))"

Горе, тебе очередной привет из питерской канавы :) :

0_51eaec_87d9f362_XL.jpg

 

И штоб наверняка прыщик сковырнуть, рыбейка поймана при тестировании очередного Иншора :). Понятно, что палка не для этого создавалась. До кучи решил попробовать с воблерами. Рыба вытащена буром из ломового коряжника.

 

     Это же я написал, а не Миша. )))))))))   А это и не кумжачек ,  кстати,  вообще.  С какой это радости на кумже иксы ? ))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...