Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

коллективный закуп ромбов финских человечьеладожских будем делать? Или каждый за себя?

 

И я! И мне! 

Ромбов правильных!

И побольше побольше побольше!

Когда и где закупаем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я! И мне! 

Ромбов правильных!

И побольше побольше побольше!

Когда и где закупаем?

Миша, тебе сюда

 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/467-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

 

Сереге по ходу рыбу ловить будет некогда :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!

Я уже Успел! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , тут мартынки , а тёрли за финские Тусли Мюсли  :) Мартыновские для Ладоги мелковаты. Мне когда в прошлую Тусу показали на что надо ловить - ромбы 8см и балансиры 9ки. Я ахуел.   Реально. Хорошо удилка щучья была , на неё и ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , тут мартынки , а тёрли за финские Тусли Мюсли  :) Мартыновские для Ладоги мелковаты. Мне когда в прошлую Тусу показали на что надо ловить - ромбы 8см и балансиры 9ки. Я ахуел.   Реально. Хорошо удилка щучья была , на неё и ловил.

Да ладно ! А кто на 5-ку ромб , у Лешего одолженный , зашибись отловился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ! А кто на 5-ку ромб , у Лешего одолженный , зашибись отловился ?

 

Не на 5ку, а на 7 ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего не остается, как осваивать в этом сезоне, Ладогу, с ее поджопниками.

Ладогу можешь осваивать, а на святое  - не покушайся ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ! А кто на 5-ку ромб , у Лешего одолженный , зашибись отловился ?

Юра, путаешь меня с кем-то. Я ни у кого ни чего не брал. Ловил на своё пильменское. В частности на гвоздь судаковый. А на Мартыновский ромб 55ку и тычка не видел.

Здесь можно заказывать эти финские Сауки от Таппа Пилкет http://www.budet-ulov.ru/default.php?f=35&k=2&t=8&ms=1

Да это понятно. Я про то, что коллективно можно у них мелкооптом закупиться? Если нет, то сам закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, путаешь меня с кем-то. Я ни у кого ни чего не брал. Ловил на своё пильменское. В частности на гвоздь судаковый. А на Мартыновский ромб 55ку и тычка не видел.

Да это понятно. Я про то, что коллективно можно у них мелкооптом закупиться? Если нет, то сам закажу.

Лёха, Артурику позвони когда заказывать будешь. Это он вообще-то на Лешего ромб нахерячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно заказывать эти финские Сауки от Таппа Пилкет http://www.budet-ulov.ru/default.php?f=35&k=2&t=8&ms=1

  

Юра, путаешь меня с кем-то. Я ни у кого ни чего не брал. Ловил на своё пильменское. В частности на гвоздь судаковый. А на Мартыновский ромб 55ку и тычка не видел.

Да это понятно. Я про то, что коллективно можно у них мелкооптом закупиться? Если нет, то сам закажу.

У них опт от 30 тыщ. Давайте насобираем за4азик.?

я готов 2-3 тыщи влить в это дело. А то и более.

Ищу братьев по безумию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

У них опт от 30 тыщ. Давайте насобираем за4азик.?

я готов 2-3 тыщи влить в это дело. А то и более.

Ищу братьев по безумию.

У меня лежит там заказик на 4000, еще не забирал. Еще бы пару раттлинов может взял. А сколько скидка на опт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, никто не хочет оптовых цен.....Больше говорить об этом и не буду....

Это у них же? Или в другом месте? Просто я хотел еще пару раттлинов взять.....   А народ то не знаю чего тупит!?

Может ветку с записью открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у них же? Или в другом месте? Просто я хотел еще пару раттлинов взять.....   А народ то не знаю чего тупит!?

Может ветку с записью открыть?

 

Это их инет магазин. На следующей недели поеду к ним, по делам. чтобы познакомить несколько людей. Я уже говорил, что если надо, то возму у них, исходя из наличая на момент приезда, хоть бомберы, хоть ратлины, хоть зимние блесны. Предупреждал, кому что надо, пишите в личку, никому не надо было.....

Если наберется много народа, то лучше списком, на сайте. а то я замучаюсь в личке считать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лежит там заказик на 4000, еще не забирал. Еще бы пару раттлинов может взял. А сколько скидка на опт?

http://www.amlure.ru/default.php?f=35&k=2&t=8&ms=1

 

Цены тут смотреть, но я им еще не звонил про наличие не узнавал...

Это их инет магазин. На следующей недели поеду к ним, по делам. чтобы познакомить несколько людей. Я уже говорил, что если надо, то возму у них, исходя из наличая на момент приезда, хоть бомберы, хоть ратлины, хоть зимние блесны. Предупреждал, кому что надо, пишите в личку, никому не надо было.....

Если наберется много народа, то лучше списком, на сайте. а то я замучаюсь в личке считать.

 

 

Вово!

Я это и хотел предложить!

Тока кто бы список составил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.amlure.ru/default.php?f=35&k=2&t=8&ms=1

 

Цены тут смотреть, но я им еще не звонил про наличие не узнавал...

 

 

Вово!

Я это и хотел предложить!

Тока кто бы список составил...

Иваныча попроси тему новую открыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...