Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А мне, как ни странно, на Хелке вчера было комфортно...настрелял 3 к, большая писька, поддержка, 1 степень, до мастера всего чуток не хватило... Но сука, сведение после движения бесит, ход назад - бесит, поворачиваемость башни - бесит...но продавать пока не буду. Не вижу на что его заменить.

 

Я тока из расчета роты ее продал ибо она там уже бесполезна. И для фана оставлять ее смысла тоже нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тока из расчета роты ее продал ибо она там уже бесполезна. И для фана оставлять ее смысла тоже нет......

Лады, на что менять будешь? Что видишь на замену Хелке? Сука, экипаж трех с половиной перковый на ней...абыдно...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты смешной Леш, ты купил удочку, ловил ей где/когда/кого угодно/и как хочешь, а теперь тебе говорят или только этой удочкой вот на эту приманку и вот в этом месте или иди нахер - как таГ? Ты естественно возмущаешься...

Так же и в игре - есть тактика, есть сетап, ты его учил/тренировал/совершенствовался, а теперь все с нуля.... это естественная реакция любого нормального человека - возмутиться.

Вайна нет, есть непонимание - а нахуа???? потому как аргументов не дали.....

Игорь, а кто тебя принуждает ловить только этой удочкой?

А почему ты должен подчиниться?

А кто в этой игре вообще решает, на чём тебе играть и играть ли вовсе?

Свобода выбора - есть условия, используй их, или ищи себе другие условия.

То же самое с тактиками.

Ты сначала пишешь что всё время одна и та же херня 4 кваса + 3 Хэлки, так вот тебе свобода творчества :)

Да и сколько можно играть на 6 уровне не понимаю я?

Как можно научиться играть на 8, а тем более на 10, если всё свободное время проводить на шестом?

 

Вот не хотел я начинать этот разговор, ну да ладно.

Когда, около года назад ввели режим КБ, был неподдельный интерес к чему то новому, к тому чего и близко не было в рандоме.

Это был шаг вперёд.

Был азарт, было желание учиться, получать опыт командной игры, в то же время была возможность прокачивать технику, экипажи, зарабатывать кредиты.

Однако отыграв в КБ около 1000 боёв, азарт естественно пропал :)

Если играть на результат, то игра стала прибыльной только на ИС-3 и первом уровне, 50100 у меня нет поэтому не могу ничего сказать по нему.

Игра же на Т32 и 1390 это постоянный жёсткий минус.

 

Появились УР, и что мы видим - те же роты, только придумали всякой херни типа строений.

И снова здрасте 6 уровень то есть по сути это даже не шаг назад, это 2 шага назад :(

Ни прокачки техники, ни опыта игры, только экипажи.

Можете возразить, а как же боевые выплаты.

А вот хз, я получал какие то жалкие копейки только когда сам играл в УР, больше ни разу.

 

Что касается возможных возражений от играющих, по поводу значит это нужно только нам, только мы должны играть, зарабатывать промресурсы, развивать укрепрайон, и т.д. и т.п.

Ребят это нужно именно Вам. Вас никто не принуждает этого делать.

Это Ваш выбор, осознанный или нет не важно, Вы для себя решили, что это Вам нужно :)

Нам нечего терять, кроме своих цепей - вдумайтесь в эту фразу, в контексте игры её можно интерпретировать так:

Часть игроков клана по собственной воле, набросила на себя надуманные обязательства по развитию УР.

После чего, довольно активно, чаще завуалированно и якобы в шутливой форме начала настаивать, чтобы игроки которые не хотят учавствовать, тоже набросила на себя эти цепи.

А зачем нам это?

Ведь нет никакого прогресса, напротив налицо регресс.

 

Вот такие мысли у меня по тому, что сейчас происходит.

Никого не хочу обидеть, многих очень сильно уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лады, на что менять будешь? Что видишь на замену Хелке?

 

Взял пока т37, некий аналог чафика, быстрый и стреляет быстро. Погляжу. Второй вариант - Кромвель. Он у меня пройден, но экипажа нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял пока т37, некий аналог чафика, быстрый и стреляет быстро. Погляжу. Второй вариант - Кромвель. Он у меня пройден, но экипажа нету....

Да, да...Кромвель сука быстрый, стреляет часто но дамаг небольшой...может быть...но экипажа тоже нету...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ИС7 кстати пулемет сложили, башенки на башне приплюснули, считаю что чуть апнули его, еще бы пуху хотябы от ИС8, ваще бы заебок был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ИС7 кстати пулемет сложили, башенки на башне приплюснули, считаю что чуть апнули его, еще бы пуху хотябы от ИС8, ваще бы заебок был :)

Меня и до этого никто в башенки не пробивал практически. А сейчас там броню урезали значительно, хоть и утопили их. ИС-7 шире стал реально - как по мне это чуть хуже, но игра покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня и до этого никто в башенки не пробивал практически. А сейчас там броню урезали значительно, хоть и утопили их.

лашары значит, через раз, но пробивается:), а кто сказал что броню порезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а кто тебя принуждает ловить только этой удочкой?

А почему ты должен подчиниться?

А кто в этой игре вообще решает, на чём тебе играть и играть ли вовсе?

Свобода выбора - есть условия, используй их, или ищи себе другие условия.

То же самое с тактиками.

Ты сначала пишешь что всё время одна и та же херня 4 кваса + 3 Хэлки, так вот тебе свобода творчества :)

Да и сколько можно играть на 6 уровне не понимаю я?

Как можно научиться играть на 8, а тем более на 10, если всё свободное время проводить на шестом?

 

Вот не хотел я начинать этот разговор, ну да ладно.

Когда, около года назад ввели режим КБ, был неподдельный интерес к чему то новому, к тому чего и близко не было в рандоме.

Это был шаг вперёд.

Был азарт, было желание учиться, получать опыт командной игры, в то же время была возможность прокачивать технику, экипажи, зарабатывать кредиты.

Однако отыграв в КБ около 1000 боёв, азарт естественно пропал :)

Если играть на результат, то игра стала прибыльной только на ИС-3 и первом уровне, 50100 у меня нет поэтому не могу ничего сказать по нему.

Игра же на Т32 и 1390 это постоянный жёсткий минус.

 

Появились УР, и что мы видим - те же роты, только придумали всякой херни типа строений.

И снова здрасте 6 уровень то есть по сути это даже не шаг назад, это 2 шага назад :(

Ни прокачки техники, ни опыта игры, только экипажи.

Можете возразить, а как же боевые выплаты.

А вот хз, я получал какие то жалкие копейки только когда сам играл в УР, больше ни разу.

 

Что касается возможных возражений от играющих, по поводу значит это нужно только нам, только мы должны играть, зарабатывать промресурсы, развивать укрепрайон, и т.д. и т.п.

Ребят это нужно именно Вам. Вас никто не принуждает этого делать.

Это Ваш выбор, осознанный или нет не важно, Вы для себя решили, что это Вам нужно :)

Нам нечего терять, кроме своих цепей - вдумайтесь в эту фразу, в контексте игры её можно интерпретировать так:

Часть игроков клана по собственной воле, набросила на себя надуманные обязательства по развитию УР.

После чего, довольно активно, чаще завуалированно и якобы в шутливой форме начала настаивать, чтобы игроки которые не хотят учавствовать, тоже набросила на себя эти цепи.

А зачем нам это?

Ведь нет никакого прогресса, напротив налицо регресс.

 

Вот такие мысли у меня по тому, что сейчас происходит.

Никого не хочу обидеть, многих очень сильно уважаю.

 

 

Леша по порядку - я КУПИЛ эту удочку под нужды в соответствии с условиями ловли, а мне херак и обрезали верхушку, убрали пару колец и сделали длиннее ручку - как так???? Во первых удочка уже моя и второе - на каких правах?

Изменили бы условия ловли - другое дело, поменялись условия, сам решай как в них вписаться, но тут то не так. Что и возмущает.

 

Насчет всего остального, тобой написанного от души и по поводу:

- Макс недавно написал, что ни одно видео и ни одни слова не заменят одной рыбалки с профи, интерпретируя его слова можно сказать так, что охуенная игра одного в рандоме на 10 левеле не стоит ни копейки, если он не умеет играть в команде ибо командная игра это не только умение играть на танке, а еще и опыт играть по тактике, по задаче, по фокусу, в зависимости от ситуации, сетапа, карты и так далее. Играть слаженно, только тогда будет победа.

- то есть отталкиваясь от вышеперечисленного, не научившись играть на 6 левеле, играть на 10 смысла нет, что мы и увидели как только попробовали играть на 8 левелах, там нужна очень хорошая слаженность и умение играть в команде, вот мы ее и тренируем.

- по доходу - за вечер доход от игры на квасе больше чем от всех 8-10х.... так что фармить тока в путь, что многие и подтверждают (не наши, на раковом), а при условии что вчера за каждую победу мы получали 8% своих и еще за акцию по 4000 то весьма неплохо вышло.

- главное в такой игре помимо тренировки в слаженности, просто игра своим веселым коллективом, что значительно интереснее чем батхертить в рандоме на аленей - тут реально на живого чела можно поругаться)))

- КБ - ничуть не менее интересно играть, просто для нас это режим "пока не хватает народа для УР".

- насчет  - мы зарабатываем, а вы получаете, меня лично это не напрягает, это условия которые от меня не зависят и мне на них пох совершенно, а потролить людей можно))))), если кому-то обидно (вопрос а за что?) то это их проблемы, люди все взрослые.

- а вот дилемма в том, что кто-то постоянно играл, кто-то периодически, а кто-то вообще не играл в командах и пришло время играть на 10ках  надо брать людей - я бы лично с последними играть не стал - люди ни тактики не знают, ни в команде играть не умеют, ни по фокусу стрелять. Так что вариант - мы играем только на 10х - по мне, лично, совершенно глупый. Не научившись ходить чемпионат мира по бегу не выиграть....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и потом, далеко не у всех есть 10 левел, даже еще в нужном количестве и качестве, а игра в УР на 6 левеле позволяет и экипажи к нему прокачать и бабла нафармить и опыта накопить и понять  что тебе нужно для дальнейшей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, всё дротите :)?

Хера вы тут понаписали пока я шефу дембельский аккорд сдавал перед отпуском, приехал ведь как снег на голову с аудитом, гад :)

А у меня всё ахуеньчик )))

Настроение крч заЯбись )))

Танки зло, всем пис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, ты не купил эту удочку, а тебе её предоставили :)

Почитай пользовательское соглашение :)

 

Пользователь использует Игру на собственный страх и риск. Игра предоставляется по принципу «как есть», то есть Пользователю не предоставляется гарантий, что Игра, а также предоставляемые внутри Игры возможности, сервисы и услуги:

4.1. будут функционировать бесперебойно, непрерывно, без ошибок;
4.2. будут соответствовать требованиям и ожиданиям Пользователя.

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты прекрасно знаешь, что на 6 уровне я выполню всё что ты скомандуешь :)

Да и на 8 тоже :)

 

нихера Леш не знаю, объясню почему - мы попадаем в разные ситуации, сливаемся ракам и выигрываем у статистов - предсказать все невозможно, и не мне надо знать что ты выполнишь, а команде надо быть уверенным в каждом, что едущий рядом квас выстрелит именно в того в кого стрелял ты, а хелка стоящая позади тебя заберет вовремя того кто целится в тебя пока ты на перезаряде, что ты не полезешь один вперед пока не приехал последний  ну и так далее..... это чисто опыт, Леш, его нельзя купить, его можно только заработать самому.

Вот меня лично заебал рандом с оленями, посему игра в УР или в КБ - это для меня лучше рандома сейчас. Обязаловки никакой нет ни для кого, вон даже Паша с нами недавно играл)))) это вопрос интереса. Но ты же как разумный человек понимаешь, что стать полноценным членом сыгранной команды с первого раза просто нельзя. Никто так не может. Поэтому, как вариант, периодическое участие в таких игрищах делает кайф всем - и тебе и команде. Ну я так думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увиливай от игры! Бесполезно!))))))))))))))

 

Ты с какого отдыхаешь? Числа естественно)))

С понедельника, правда я весь отпуск «кормящий папа» (как меня обзывает ФМА), поэтому про отдых можно только мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, ты не купил эту удочку, а тебе её предоставили :)

Почитай пользовательское соглашение :)

 

Пользователь использует Игру на собственный страх и риск. Игра предоставляется по принципу «как есть», то есть Пользователю не предоставляется гарантий, что Игра, а также предоставляемые внутри Игры возможности, сервисы и услуги:

 

4.1. будут функционировать бесперебойно, непрерывно, без ошибок;

4.2. будут соответствовать требованиям и ожиданиям Пользователя.

 

:) :) :)

 

Я не предъявлял никаких требований и у меня не было ожиданий - я принял то что было дадено, безусловно. Но они взяли и "дадено" поменяли, причем после длительного срока. Это чисто не по человечески. Юридически вопросов нет. Есть моральный осадок. Любого можно наебать два раза, а вот третий раз уже врядли, посему у них с салолетами и проблемы, да и с кораблями тоже вопрос сильный.....

С понедельника, правда я весь отпуск «кормящий папа» (как меня обзывает ФМА), поэтому про отдых можно только мечтать.

 

Отец-одиночка))))) то есть ты сможешь по вечерам с понедельника играть раньше чем с 21-00?))))) Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихера Леш не знаю, объясню почему - мы попадаем в разные ситуации, сливаемся ракам и выигрываем у статистов - предсказать все невозможно, и не мне надо знать что ты выполнишь, а команде надо быть уверенным в каждом, что едущий рядом квас выстрелит именно в того в кого стрелял ты, а хелка стоящая позади тебя заберет вовремя того кто целится в тебя пока ты на перезаряде, что ты не полезешь один вперед пока не приехал последний  ну и так далее..... это чисто опыт, Леш, его нельзя купить, его можно только заработать самому.

Вот меня лично заебал рандом с оленями, посему игра в УР или в КБ - это для меня лучше рандома сейчас. Обязаловки никакой нет ни для кого, вон даже Паша с нами недавно играл)))) это вопрос интереса. Но ты же как разумный человек понимаешь, что стать полноценным членом сыгранной команды с первого раза просто нельзя. Никто так не может. Поэтому, как вариант, периодическое участи в таких игрищах делает кайф всем - и тебе и команде. Ну я так думаю....

А вот тут мы и подходим к последнему моему разглагольствованию, по поводу сыгранности.

Не так давно я писал что играть должны не все кто есть, а постоянный, сильнейший состав.

Вот оттого что играют все и сливаетесь слабым командам :)

А люди подтянутся, зима скоро, помнишь как с КБ было поначалу, очередь, периодами по 2 команды набиралось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут мы и подходим к последнему моему разглагольствованию, по поводу сыгранности.

Не так давно я писал что играть должны не все кто есть, а постоянный, сильнейший состав.

Вот оттого что играют все и сливаетесь слабым командам :)

А люди подтянутся, зима скоро, помнишь как с КБ было поначалу, очередь, периодами по 2 команды набиралось :)

 

У нас, если привлечь адимнистративный ресурс Х в абсолюте соберется дай бог еле-еле одна команда, так что сильнейших у нас нет, у нас есть только все сразу, причем не очень много.

Так что команда у нас одна, Леш, а не две три и так далее. Просто сейчас в УР можно набирать легионеров, но обидно отдавать места чужим, когда есть свои....

 

А вариант проигрыша "лохам" - это нормально совершенно. Тех кто выигрывает постоянно - не бывает. Зато у статистов выигрываем - то есть они тоже лохам проигрывают, так что мы ничуть не хуже))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штота заебла меня работа, пойду ка я домой :)

Напишите на всякий случай канал в РК.

А то в чате заёбывает писать, зайду вас послушать, может сам чё пиздану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таких лекций число желающих играть и становиться членами сыгранной команды должно сильно увеличится. Если нет - то нужно применять репрессии. :)

Украинцев не касается, нам и так сейчас херово, а скоро еще херовее будет, нам матпомощь шлите. :pisya:

Согласен с Лешей, что если не интересно - играть не стоит.

А насчет команды - Игорь однозначно прав, без постоянных совместных вылазок, толку никогда не будет, и командной игры не будет, будут разовые победы и массовые сливы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Украинцев не касается, нам и так сейчас херово, а скоро еще херовее будет, нам матпомощь шлите. :pisya:

 

 

Ну мы даже виртуально готовы помочь тебе заработать))))))))))))))

А когда будет совсем херово - мы тебя усыновим, будешь сын Максфишинга)))))))))))) Окуней у нас много, продавать есть где, приманками поделимся - не пропадешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лашары значит, через раз, но пробивается :), а кто сказал что броню порезали?

Если я не ошибаюсь, то Джов, он еще модель бронирования показывал. Мол башенку утопили но броню на ней порезали. У него на канале есть видос.

Ну мы даже виртуально готовы помочь тебе заработать))))))))))))))

А когда будет совсем херово - мы тебя усыновим, будешь сын Максфишинга)))))))))))) Окуней у нас много, продавать есть где, приманками поделимся - не пропадешь.....

Ну спасибо, успокоил... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...