Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Команды не могут меняться - они всегда одни и те же)))))) Это ж не философские рассуждения об устойчивости савамуры против щучих зубов разного возраста под коньячок возле костра)))))

А кто она савамура? :)

Наверноев в японской ветке? :)

А это ещё не введённый танк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А кто она савамура? :)

Наверноев в японской ветке? :)

А это ещё не введённый танк? :)

секретный танк, премиум танк максфишинга :)

он сука быстрый как бахча, бронь от Е100 у него и башня рикошетная, в подкасетнике у него 12 зарядов как у топ БритПТ

Стас, клеить надо теток, а палки.... ну сам в курсе...

Я примерный семьянин :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как завелись то от появления очередного заблудшего. :)

Реально, Барабуля, беги отсюда, потом не выкарапкаешся... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы-гы у меня в машине 4 бутылки коньяка на каждой по 5 звезд - это какие погоны у меня теперь?)))

 

Ты перед отпуском проставляешься, господин генерал-полковник?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У генерал полковника по три вроде на погоне, нет? :)

Наверное генерал полковник-лейтенант :)

У нас нету 5ти звездочных генералов, а считать генералом армии с 4мя звездами (по количеству бутылок) тоже никак - куда ему еще 3 погона пришить? на спину?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо! От шефства - не откажусь :)

с грамотным руководством - оно завсегда комфортнее!

 

По твоим советам - все так и стараюсь, ну нас сколько могу. Бывает конечно в прицеле зависаю, высматриваю :) а мне сзади засаживают!

На картах пока тяжко ориентироваться... это надо больше тренироваться...

 

 

Танки ИС3, ИС7, т62/об140/об430, Т110Е5, T57 Heavy,  Е-100, АМХ1390, АМХ50100, Bat.-Châtillon 25 t. Вся техника очень актуальна в ротах, гк, кб и укрепах, поэтому должна быть у всех в ангаре. Если у тебя руки будут расти из правильного места, то с такими топами тебя возьмут не только в MF-T, но и в любой уважающий себя клан. От себя посоветую начать качать параллельно для начала две ветки: в сторону ис7 и в сторону об140/т62а.

Ну а для фана также рекомендую иметь в ангаре T-54, E-75, Leopard 1 (когда пальцы станут не такими "красными"), AMX 50 B (в качестве альтенативы T57 Heavy).

Также рекомендую поставить моды. Сам использую моды от протанков. Качаю отсюда. http://res-mods.ru/mod/385-mul_tipak_ot_protanki

На всякие прицелы внимания особого не обращай, там есть более важные моменты, типа квадрата отрисовки, направления твоего ствола, кругов обзора, подписи танков на миникарте, увеличенной по времени лампочки, оленеметра и пр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а что ты меня спрашивал про Т29?

Хотел покататься что-ли?

У меня жа Блэк Прыщ есть, он тоже 7 левел.

Только он стремительный очень - 20км/ч :)

 

Кстати Игорь, я тебе вчера так и не рассказал о правилах игры на медленных танках, вы в бой пошли.

Так вот Игорь, ты - оптимист!

Ты сказал что не любишь играть на медленных танках, потому что не успеваешь вернуться :)

Открою тебе тайну (только не говори никому), в большинстве случаев, ты не успеваешь даже доехать, поэтому вернуться тебе даже проще чем кажется :)

 

А меня игра на медленных танках успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взводом из трех Т-29 нагибали даже 9 левел без особых проблем. :)

Но и сливались раза три чисто по собственной глупости. Один бой снова попали на Мурованку - какая это Леша ахуенная карта для Т-29...песня...настрелял 4 к, натанковал 3 к, получил пиписку, поддержку, еще что то...убил двух или трех Т-67 вроде, из новых, убиваются на раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу модов, кто к чему привык, необходимости в них нет, играть они не мешают, но и не помогают.

Если компьютер слабый то как раз всякие мульки на миникарте, надписи круги, квадраты и прочая херотень максимально просаживает ФПС.

Если же комп мощный, то похуй.

Миникарта крайне важна, необходимо увеличить её с минимального значения, как минимум на 4 нажатия на кнопку +.

По веткам всё правильно советуют, советские самые универсальные.

Не нужно качать все ветки сразу, это приведёт только к потере времени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взводом из трех Т-29 нагибали даже 9 левел без особых проблем. :)

Но и сливались раза три чисто по собственной глупости. Один бой снова попали на Мурованку - какая это Леша ахуенная карта для Т-29...песня...настрелял 4 к, натанковал 3 к, получил пиписку, поддержку, еще что то...убил двух или трех Т-67 вроде, из новых, убиваются на раз. :)

Опа, взводом из 3, вот как значит.

Т67 это бывшая Т49, такшта чо та ты не тем хвалисься она же 5 уровень, деток обижал :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки ИС3, ИС7, т62/об140/об430, Т110Е5, T57 Heavy,  Е-100, АМХ1390, АМХ50100, Bat.-Châtillon 25 t. Вся техника очень актуальна в ротах, гк, кб и укрепах, поэтому должна быть у всех в ангаре. Если у тебя руки будут расти из правильного места, то с такими топами тебя возьмут не только в MF-T, но и в любой уважающий себя клан. От себя посоветую начать качать параллельно для начала две ветки: в сторону ис7 и в сторону об140/т62а.

Ну а для фана также рекомендую иметь в ангаре T-54, E-75, Leopard 1 (когда пальцы станут не такими "красными"), AMX 50 B (в качестве альтенативы T57 Heavy).

Также рекомендую поставить моды. Сам использую моды от протанков. Качаю отсюда. http://res-mods.ru/mod/385-mul_tipak_ot_protanki

На всякие прицелы внимания особого не обращай, там есть более важные моменты, типа квадрата отрисовки, направления твоего ствола, кругов обзора, подписи танков на миникарте, увеличенной по времени лампочки, оленеметра и пр.

 

 

По поводу модов, кто к чему привык, необходимости в них нет, играть они не мешают, но и не помогают.

Если компьютер слабый то как раз всякие мульки на миникарте, надписи круги, квадраты и прочая херотень максимально просаживает ФПС.

Если же комп мощный, то похуй.

Миникарта крайне важна, необходимо увеличить её с минимального значения, как минимум на 4 нажатия на кнопку +.

По веткам всё правильно советуют, советские самые универсальные.

Не нужно качать все ветки сразу, это приведёт только к потере времени.

 

спасибо, дрУги!

буду потихоньку соображать...

 

вот посмтрел видео 921-го про ЛТП - оказывается ничего хорошего, задумался... :(

 

http://youtu.be/joO8GGBrV24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты перед отпуском проставляешься, господин генерал-полковник?)))))

Нее, это меня директор Магнита соблазнила - яж в вацапе фотке кидал утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, взводом из 3, вот как значит.

Т67 это бывшая Т49, такшта чо та ты не тем хвалисься она же 5 уровень, деток обижал :) :) :)

Я написал вроде, и сразу накинулись... :) 49 я знаю хорошо, это было другое, из новых, хз как точно, с большой такой фугасницей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, это меня директор Магнита соблазнила - яж в вацапе фотке кидал утром.

 

фотку видел, ага. Это она с тобой так "рассчиталась"?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку видел, ага. Это она с тобой так "рассчиталась"?))))))))))))))))))

фу как можно? У нас чисто деловые отношения и ваще я примерный семьянин )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу модов, кто к чему привык, необходимости в них нет, играть они не мешают, но и не помогают.

Если компьютер слабый то как раз всякие мульки на миникарте, надписи круги, квадраты и прочая херотень максимально просаживает ФПС.

Если же комп мощный, то похуй.

Миникарта крайне важна, необходимо увеличить её с минимального значения, как минимум на 4 нажатия на кнопку +.

По веткам всё правильно советуют, советские самые универсальные.

Не нужно качать все ветки сразу, это приведёт только к потере времени.

 

Perca, в том что моды не помогают - это ты не прав. Надписи на карте крайне помогают понять, где находятся танки противника. Допустим видишь. что топовой тыж противника оказался на другом фланге, значит этот можно продавить или наоборот вернутся, если у тебя танк быстрый. Это лишь частный пример. Ситуация таких куча, т.е. фича крайне полезная, т.к. ты видишь на миникарте не тупо значки врагов, но и кто конкретно там ездит, а также места последнего засвета.

Квадрат отрисовки тоже штука полезная. Бывает не хватает буквально пары метров, чтобы увидеть танк, а по квадрату отрисовки можно сооринтерироватся, или второй вариант, въезжаешь в квадрат отриски, делаешь, выстрел и тут же уезжаешь, чтобы не накинул противник. Круги засвета помогают правильно встать - тоже самое, иногда может не хватать нескольких метров, также крайне полезно находится на границе кругов засвета, особенно на таких танках, как Лео 1, можно безнаказанно накидывать, а тебя видеть не будут. Так что ты целиком и польностью не прав в том, что такие моды не помогают играть. Та же лампочка, нормально увеличенная до 10 секунд четко дает понять, когда ты уже не светишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есиб сейчас и с нуля, то качал в первую очередь ТТ америки до Т32, СТ советские до 62 и ПТ немецкие которые к Яге100 ведут

 

Хороший совет, поддержу.

 

парни,

если по Лёшиному "рецепту", так надо пытаться прокачивать все три ветки понемного или лучше упереться сначала в ТТ, потом в СТ, потом в ПТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни,

если по Лёшиному "рецепту", так надо пытаться прокачивать все три ветки понемного или лучше упереться сначала в ТТ, потом в СТ, потом в ПТ?

 

Кому как, Дим, просто иногда надоедает играть на одном и том же танке подряд, при условии что чем выше уровень, тем дольше на нем играть. Ну и следующий момент - понять какой тип техники (ЛТ, СТ, ТТ, ПТ или арта) тебе подходит больше всего сразу нельзя, посему придется пробовать несколько. Ну и чисто игровой момент - тебя убили, ты вызодишь в ангар, берешь второй танк для прокачки и играешь и так по кругу  - и разнообразие и время не тратишь зря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни,

если по Лёшиному "рецепту", так надо пытаться прокачивать все три ветки понемного или лучше упереться сначала в ТТ, потом в СТ, потом в ПТ?

Мой тебе совет, как владельца ЯгиЕ100, не качай ты ПТ пока вообще. Да бабахает иногда весело, но крайне долгое КД и тупые союзники сводят на нет всю бабаховаемость ЯгиЕ100. Без обиняков, но те танки, которые я перечилил - вот с них и начинай, остальные НЕ ТРОГАЙ, пока во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После почти двух лет в игре у меня сегодня открылись глаза. Я всегда считал что танк после засвета светится 6 секунд, а выходит каждый раз по разному. Посмотрел видео где чел снимал именно длительность засвета и выходило на разных танках от 4 до 12 секунд...как так?

https://www.youtube.com/watch?v=DkjzIJuBx38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...