Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ЛТ тоже разные бывают :)

Есть Ёлка 400хп, а есть Т-54облачённый 1200хп :)

Хотя по мне ни хера он не ЛТ, скорее нечто среднее между топовой Т-44 и стоковой Т-54, скорость больше и на этом всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да ну нах, захотел жабоарту прокачать, ну типа отдохнуть от хайлевелов, фан получить - хуй там - еще хуже, а бросить жалко...

 

Вчера продал хелку, плача и матерясь, суки картофаны, пюре им в жопу.... такую машинку фановую угробили... но свои задачи она уже выполнять не может.

Перезаряд длиннее чем у КВ-85, башня крутится писец медленно, назад едет тоже херовато - смысла в ней больше нет. В рандоме строго в кустах еще можно играть, а в ротах, кмк, она не нужна.

По итогу купил т37 - ЛТ по типу чафика - будем пробовать его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛТ тоже разные бывают :)

Есть Ёлка 400хп, а есть Т-54облачённый 1200хп :)

Хотя по мне ни хера он не ЛТ, скорее нечто среднее между топовой Т-44 и стоковой Т-54, скорость больше и на этом всё :)

это да, но все таки на елке можно вытащить бой а вот на 54 уже хер, потому как уровни боев разные, ЛТ кстати вчера было очень дохуя, в какой то момент в 3 раза больше чем тяжей и пт, когда как раньше эта цифра не дотягивала и трети от количества пт и тт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нах, захотел жабоарту прокачать, ну типа отдохнуть от хайлевелов, фан получить - хуй там - еще хуже, а бросить жалко...

 

Вчера продал хелку, плача и матерясь, суки картофаны, пюре им в жопу.... такую машинку фановую угробили... но свои задачи она уже выполнять не может.

Перезаряд длиннее чем у КВ-85, башня крутится писец медленно, назад едет тоже херовато - смысла в ней больше нет. В рандоме строго в кустах еще можно играть, а в ротах, кмк, она не нужна.

По итогу купил т37 - ЛТ по типу чафика - будем пробовать его....

Жалко у пчёлки да и то сам знаешь где :)

По Т37, пушку барабанную не ставь, она говно.

Пробитие хуже, стабилизация хуже, сведение хуже.

Топовая, с циклической перезарядкой нормуль, дамаг небольшой но перезарядка быстрая :)

 

Дорогие вафлеводы, с т49 ещё никто не сталкивался?

Если нет, то первая встреча с толковым игроком будет для Вас незабываема!!!

Про арту вообще молчу, это ваншоты для Т49 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука покатался после кваса на КВ-85 - это пиздец.... УВН просто нет, пушка сука приварена нахуй. Топовый ствол с большим дамагом теперь тоже бесполезен - кд 17 с копейками секунд - это как на Т110Е4, т.е. если катать кв-85, то со стволом, которого кд меньше, но там и дамаг 200 с копейками...

Короче говоря, я теперь даже хз, продать его к хуям или оставить... С одной стороны для средних рот нужна какая-то техника, но такое уг я даже и не знаю нужно ли теперь.... Может продать его к хуям и купить т-34-85 вместо него? Тот же картон, только с нормальным кд, да и увн получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде норм мы вчера на них укреп откатали, ну как на них, чуть меньше их взяли чем обычно, но разбавили двумя ЛТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный кв85, вчерась играли, все в целом играбельно. Ну есть моменты с УВН, но зато точность стала лучше, бои теперь позиционнорастянутые, а не голимый раш на два выстрела как раньше.... Можно АРЛ попробовать, он получше будет кмк.

Плюс от разделания, что сетапы станут более разные, а не 4 кваса, 3 хела.......

 

Леш, я вчерась видел эту хуйню в рандоме именно на вафле, перепугался страшно по итогу она не доехала до меня  - сдохла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По КВ-85 моё мнение однозначное, проблема всего 1 - УВН.

В остальном танк стал только лучше.

Но каждому своё, вот Паше и Лёше не понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По КВ-85 моё мнение однозначное, проблема всего 1 - УВН.

В остальном танк стал только лучше.

Но каждому своё, вот Паше и Лёше не понравился :)

 

Потому что в рандоме на нем играть надо совсем по другому теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я не про богатых игроков говорил, а про хороших :)

На тесте вафель убавилось резко за 2 дня, максимум 1-2 :)

А когда народ накатался на новых ЛТ, снова картонки повылезали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда на кв85 6.5 сек зарядки в прицеле увидел, ахуел, а пуха, да негнется, ну так там и разница с прошлым в 5 градусов, т.е. сейчас имеем всего 3 градуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честное слово, абсолютно всё равно, что стало с Хэлкой с КВ с ФВ и прочими :)

Нерфят старые, вводят новые, новые состарятся и всё повторится вновь :)

Парни это всё привязки, не более того, вы сами себя привязываете к чему то и боитесь это потерять :)

Картофаны зарабатывают деньги, и им по сути на наш вайн насрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто донатит, далеко не всегда играют хорошо.

А хорошие игроки, могут и не донатить вовсе, а играют при этом здорово.

Так вот, хорошего игрока ты бы увидел уже после того, как у тебя с танка слетело-бы 900-1000хп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честное слово, абсолютно всё равно, что стало с Хэлкой с КВ с ФВ и прочими :)

Нерфят старые, вводят новые, новые состарятся и всё повторится вновь :)

Парни это всё привязки, не более того, вы сами себя привязываете к чему то и боитесь это потерять :)

Картофаны зарабатывают деньги, и им по сути на наш вайн насрать :)

 

ну ты смешной Леш, ты купил удочку, ловил ей где/когда/кого угодно/и как хочешь, а теперь тебе говорят или только этой удочкой вот на эту приманку и вот в этом месте или иди нахер - как таГ? Ты естественно возмущаешься...

Так же и в игре - есть тактика, есть сетап, ты его учил/тренировал/совершенствовался, а теперь все с нуля.... это естественная реакция любого нормального человека - возмутиться.

Вайна нет, есть непонимание - а нахуа???? потому как аргументов не дали.....

Те кто донатит, далеко не всегда играют хорошо.

А хорошие игроки, могут и не донатить вовсе, а играют при этом здорово.

Так вот, хорошего игрока ты бы увидел уже после того, как у тебя с танка слетело-бы 900-1000хп :)

 

Леш, вот нихера не пойму твоей мысли, меня вообще то бат прикрывал, а донат он или нет я не знаю, он перезаряжался, а был заряжен, это хуета приехала и сдохла. Я за бой не платил, если чо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с введением новых лт и соответственно людей их пробующих, хоть какой то свет появиться, в принципе даже похуй на то, что будут гонять в режиме "свечу пять секунд и в ангар", хоть че то станет видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с введением новых лт и соответственно людей их пробующих, хоть какой то свет появиться, в принципе даже похуй на то, что будут гонять в режиме "свечу пять секунд и в ангар", хоть че то станет видно :)

Вчера в бою на Е-25 выехали с каждой стороны по 6 лт, у противников вроде леопарды, у нас елки...бой на Прохоровке...ну думаю - настреляю точно вагон. Хуй там. Наши ебанные елки слились практически все в начале боя. Потом их леопарды летали как угорелые по кромке и не давали никому даже высунуться, постоянный свет. Их тяжи поехали на горку и в легкую выбили наших тяжей и приехали к нам на базу. Я выстрелял все снаряды. Убил двух леопардов и продамажил ис-3 на половину. КВ-4 сука не пробил ни разу из 15 попаданий...:( нас вынесли 15-4...елководы оказались совсем безполезными против леопардов. Те их крутили как хотели и уничтожали своими письками-пулеметиками. В конце на меня набросилось 3 леопарда, всем трем успел накинуть, умер последним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Если КВ-85 сделать увн как у кваса - это будет реально интересный танк. :)


ага, леопадлы они такие, особливо стадом....

Да суки они еще те...:) Быстрые, верткие, шустрые...в движняке елкам срать до них...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, так а лео просто сжигает елку своим пулеметом, против него тяжело, при условии что у елки сведение как на ИС7, но плюха зачетная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Если КВ-85 сделать увн как у кваса - это будет реально интересный танк. :)

Да суки они еще те... :) Быстрые, верткие, шустрые...в движняке елкам срать до них... :)

 

Если кв85 сделать нормальный УВН, то зачем тогда вообще квас делили??? Можно было просто впендюрить квасу другую пушку, а старой просто увеличить перезаряд.... я во всяком случае не надеюсь на это... хотя играть без УВН тяжеловато, по китаезам знаю, но возможно. Главное понимать в каком месте ты воевать не можеть никак и туда не ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кв85 сделать нормальный УВН, то зачем тогда вообще квас делили??? Можно было просто впендюрить квасу другую пушку, а старой просто увеличить перезаряд.... я во всяком случае не надеюсь на это... хотя играть без УВН тяжеловато, по китаезам знаю, но возможно. Главное понимать в каком месте ты воевать не можеть никак и туда не ехать..

Игорь, ты опять прав, но блять, тяжело перестоится, ну мне лично так да, все нычки, выезды, точки которые были наработаны - сразу нах, все искать по новой...а руки сука рулят куда привыкли...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты опять прав, но блять, тяжело перестоится, ну мне лично так да, все нычки, выезды, точки которые были наработаны - сразу нах, все искать по новой...а руки сука рулят куда привыкли... :)

 

А прикинь Паш как мне вчера херовато на хелке было? Думаешь забрать его, а он стреляет быстрее тебя, надо назад отъехать, а она не едет, уроды картофельные.....

с КВ-85 было полегче, июо начитался и примерно представлял что с ним будет, почти угадал. Может поэтому и батхерта нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинь Паш как мне вчера херовато на хелке было? Думаешь забрать его, а он стреляет быстрее тебя, надо назад отъехать, а она не едет, уроды картофельные.....

с КВ-85 было полегче, июо начитался и примерно представлял что с ним будет, почти угадал. Может поэтому и батхерта нет....

А мне, как ни странно, на Хелке вчера было комфортно...настрелял 3 к, большая писька, поддержка, 1 степень, до мастера всего чуток не хватило... Но сука, сведение после движения бесит, ход назад - бесит, поворачиваемость башни - бесит...но продавать пока не буду. Не вижу на что его заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...