Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вот объясни мне пожалуйста Лёш, прошло 2 минуты боя, и тот танк что засветился в определённом квадрате там и остался?

Он долбоёб, стоять на одном месте?

А если он сменил фланг, на СТ это легко , какой толк от точки засвета?

Направление стволов была бы моя воля, вообще бы запретил.

 

Играть с модами или без, каждый решит для себя сам я думаю.

Я играл с модами, теперь играю без модов, нет разницы.

Память есть у каждого, а моды не у всех :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леш, у меня у самого этой яги нет, забил, но прошел ветку до 8лвл включительно очень легко и комфортно, далее на борщ пересел :)


Вот объясни мне пожалуйста Лёш, прошло 2 минуты боя, и тот танк что засветился в определённом квадрате там и остался?

Он долбоёб, стоять на одном месте?

Лех, прокатись на 4-5 уровне, их просто тьма :))

я тут Т-34 выкатил, пиздец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После почти двух лет в игре у меня сегодня открылись глаза. Я всегда считал что танк после засвета светится 6 секунд, а выходит каждый раз по разному. Посмотрел видео где чел снимал именно длительность засвета и выходило на разных танках от 4 до 12 секунд...как так?

https://www.youtube.com/watch?v=DkjzIJuBx38

Паш, в пропадании засвета есть баг - картофаны это признают, будут править. КТТС естесно.....

Вот объясни мне пожалуйста Лёш, прошло 2 минуты боя, и тот танк что засветился в определённом квадрате там и остался?

Он долбоёб, стоять на одном месте?

 

Да, Леш, он долбаеб. Как иногда играющий на арте я это тебе подтверждаю. В каждом бою в каждой команде хоть один такой но есть. Особоупернутые стоят аж 3 выстрела арты, 4 никак не удавалось сделать ибо уже не в кого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохоровка, самый дальний переезд, всегда найдется какая нить десяточка, причем жирная и причем сразу с разъезда, раз там Олег аж двух заебенил с выстрела:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не, он на арте :)

вчера Димасу там не перло, 8 раз мимо из девяти, а Шика был в топе и не затащил, правда в топе и по дамагу был, я на елке с меня спрос маленький :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясни мне пожалуйста Лёш, прошло 2 минуты боя, и тот танк что засветился в определённом квадрате там и остался?

Он долбоёб, стоять на одном месте?

А если он сменил фланг, на СТ это легко , какой толк от точки засвета?

Направление стволов была бы моя воля, вообще бы запретил.

 

Играть с модами или без, каждый решит для себя сам я думаю.

Я играл с модами, теперь играю без модов, нет разницы.

Память есть у каждого, а моды не у всех :) :) :)

Вот засветился Т95 на аллеи Прохоровки - это один вывод, засветился на жд - это другой вывод. Это только лишь крайне частный пример, который ты хотел получить. Таких примеров масса. На этих засветах можно тащить, и на этих засветах посроена ВСЯ командня игра, и кб и роты, на них строится тактика во время боя.

Perca, я крайне не люблю пиписькомерство, но твои попытки спора относительно полезности модом напоминают рассуждения игрока далекого от постижения дзен в игре.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на тесте играл на СТБ без лампочки, прикольно, держит всё время в тонусе, не стоишь, играешь аккуратно, внимательно смотришь на миникарту и трассеры :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот засветился Т95 на аллеи Прохоровки - это один вывод, засветился на жд - это другой вывод. Это только лишь крайне частный пример, который ты хотел получить. Таких примеров масса. На этих засветах можно тащить, и на этих засветах посроена ВСЯ командня игра, и кб и роты, на них строится тактика во время боя.

Perca, я крайне не люблю пиписькомерство, но твои попытки спора относительно полезности модом напоминают рассуждения игрока далекого от постижения дзен в игре.

Очень далёк от постижения, катастрофически далёк.

А ещё очень люблю утверждения безапеляционные, сам всё время так утверждаю.

 

Ты прав, без модов вообще в игру лучше не заходить.

И главное, киберспортсмены бедненькие, как они без модов играют?

Бедняжки они же не видят точек засвета, и лампочки у них обыкновенные.

А как им узнать кто засветился на ЖД, это же так сложно, нужно нажать Ctrl и курсором мышки провести по списку команды противника.

 

Что то мне слова Сергея вспомнились, и хотя давно с ним не общаюсь, но сейчас согласен с ним как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте а кто пробовал амеров после Чахлика

вчера купил Т37 не понял его

 

Он у меня только для УР или роты, как замена хелке. В рандоме он простой проходной танк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С модами просто комфортнее играть. и все. 

Игорь, так я и не спорю, так и написал что каждый сам решит что ему нужно, а мне пытаются доказать что я не прав.

Нравится играть с модами, да на здоровье, они же не запрещены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень далёк от постижения, катастрофически далёк.

А ещё очень люблю утверждения безапеляционные, сам всё время так утверждаю.

 

Ты прав, без модов вообще в игру лучше не заходить.

И главное, киберспортсмены бедненькие, как они без модов играют?

Бедняжки они же не видят точек засвета, и лампочки у них обыкновенные.

А как им узнать кто засветился на ЖД, это же так сложно, нужно нажать Ctrl и курсором мышки провести по списку команды противника.

 

Что то мне слова Сергея вспомнились, и хотя давно с ним не общаюсь, но сейчас согласен с ним как никогда.

 

Дружище, ответь мне только на один вопрос. Вот тут так много было от тебя слов про то, как ты без лампочки охуенно играешь без проблем, как трассеры от танков пасешь (наверное 3-им глазом?  :nm439: ), как видишь сквозь миникарту кто где ездит без надписей и понимаешь всю картину боя целиком, как помнишь все точки засвета всех танков и пр. и пр. Ну т.е. послушаешь и подумаешь, что разговариваешь с профи танковой игры. Вопрос. Почему wn8 всего лишь 1204, т.е. даже до "зеленого" не дотягивает и почему РЭ тоже не высок? Я даже не буду спрашивать про ср.урон и процент побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя он что ли вырос за год?

Кто именно? wn8 - да, вырос, зеленый очень-очень давно. РЭ ? Да, подрос, но тоже зеленый давно. Процент побед? Лишь слегка, сказывется, что я играю не ниже 8 лвл и много соло + имею плохую карму, а также сливные танки, но растет по чуть-чуть.

 

Так ты мне так и не ответил, по твоим рассуждениям - ты мастер, почему объективные показатели плохие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"статка, чтобы мериться"/Шторм/ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

это да... Просто Perca, тебе говорят, что моды нужны для понимания картины боя и делания выводов, а ты упираешься...и ладно бы действительно все было хорошо с объективными показателями, но ведь нет же....

Без обид.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да... Просто Perca, тебе говорят, что моды нужны для понимания картины боя и делания выводов, а ты упираешься...и ладно бы действительно все было хорошо с объективными показателями, но ведь нет же....

Без обид.....

То есть если я играю без модов и по сути ничем не блещу но и не сваливаюсь в пучину настоящих раков, то поставив моды (не все, а только самые полезные), я реально смогу начать играть получше своего теперешнего уровня? Или мне станет значительно легче играть от того, что я буду знать что на моем фланге есть Е-100 и мне нужно его убивать? Если да, то пожалуй и я моды поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а что реально люди покупают новые танки ЗА НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ?????

объясните, в чем смысел?

 

просто тут рекламка пролетела... и я охуел от стоимости....

 

 

e5286ea6-3e95-4cef-a079-5ce029d41012.jpg
E 25
1 074,34р. (27,99 USD)

В состав входит:

  • Е 25;
  • слот в World of Tanks.

Немецкая премиум ПТ-САУ VII уровня.

Обладает низким силуэтом и хорошей маскировкой, а также превосходной динамикой разгона и маневренностью. Для орудия характерны отличная скорострельность и точность, но не самые высокие показатели пробития и разового урона.

Эта ПТ-САУ способна быстро занять важную огневую точку и сменить позицию в случае необходимости. Основной её тактикой является ведение огня из укрытия, а также неожиданные фланговые обходы противника.

Данная премиум ПТ-САУ зарабатывает в боях на 50% больше кредитов, на 20% больше опыта и на 50% больше опыта для экипажа по сравнению с прокачиваемой техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...