Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Серег, а ты че танки бросил? А как же мы? А совесть?))))))))))))

Невры, пойду искать совесть. Жена очень рада )))

Вчера крысу переточил - фигурно режет любую бумажку, медленно без усилий, ахуеть крч. Правда угол походу сильно острый сделал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вчера с Олегом в Северогорске, ИС7 и Япеста, куда ехать, куда ехать, вобщем рашанули по канаве :), чем спутали всю противоположную команду, настреляли не очень много, но победили, на Топи, на елке+арта ваще ахуена откатали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невры, пойду искать совесть. Жена очень рада )))

Вчера крысу переточил - фигурно режет любую бумажку, медленно без усилий, ахуеть крч. Правда угол походу сильно острый сделал )))

 

Да не переживай ты так, выдохни, успокойся и возвращайся. С кем я еще на япестах гонять буду?)))))))))))

 

 

Леша я тебя перевел в рядовые, разжаловал так сказать)))) Надо из разжалованных штрафбат собрать и в УР отправить)))))))))

Для всех кто вчера поставил Протанки - модпак изменился - переставляйте, ошибки недостатки исправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, не разжаловал, а восстановил :)

 

именно разжаловал)))) хотя у меня и было желание поставить "офицер разведки" ибо тестозадрот у нас только ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь ему лучше офицер контрразведки. Самое то будет. :)

Леша, твои слова по поводу КВ-85 у меня лично не оправдались. В городских боях, из-за угла сыграл так себе, а вот в Скрытой деревне - ужас нах. Два раза выстрелил за бой. Откуда не пробую - орудие не склоняется. Я в ахуе от того, что сделали с играбельным танком.

Купил также и Кваса...тоже ничего не смог толкового выдать но он более интересен чем КВ-1 хотя бы из-за маневренности.

А вот бывшая т-49 не порадовала, то ли броню с маски ей убрали, то ли еще чего, вообще все стали в башню пробивать, два раза выехал и слился сразу...:(

Хел же, да, хуже заметно стал, но все же с тех же точек, почти так же играет, разве что быстро откатится нельзя и с вертухана уже не вмажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, я вас всех на чистосердечное признание выведу нах, ну или просто из себя, а то расслабились :)

Шутка :)


Игорь а вот ответь мне пожалуйста на такой вопрос.

Вот уже 2 раза я предлагаю тебе помощь в прокачке Т69, с помощью моего Т-44.

И оба раза ты игнорируешь моё предложение.

Это нелепая случайность, или закономерность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, я вас всех на чистосердечное признание выведу нах, ну или просто из себя, а то расслабились :)

Шутка :)

Игорь а вот ответь мне пожалуйста на такой вопрос.

Вот уже 2 раза я предлагаю тебе помощь в прокачке Т69, с помощью моего Т-44.

И оба раза ты игнорируешь моё предложение.

Это нелепая случайность, или закономерность?

 

Один раз помню было, но я был такой злой на сливы, что портить тебе настроение не стал... Второй раз не помню. Реально катаю сейчас арту, забил на все 8-10 левелы - ибо количество дебилов везде одинаково, а с артой сливаться менее обидно)))

Леш, как только соберусь на Т69, сразу тебя кликну во взвод - ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че уже выпытывал у тебя секрет строительства стены?

Не, ну он же у нас мегатестер, соответственно и как раз звание под него. :) Никто еще не знает, а Леша в курсе...:)

А стену строить - это утопия, на мой взгляд. Жаль что у нас президенты баранье, взяли и отдали просто так пятий по мощности ядерый потенциал в мире. Сейчас бы "обкакали то чем писяют" прежде чем решились бы ввести войска в Крым и на восток. А так, конечно обосремся мы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну он же у нас мегатестер, соответственно и как раз звание под него. :) Никто еще не знает, а Леша в курсе... :)

А стену строить - это утопия, на мой взгляд. Жаль что у нас президенты баранье, взяли и отдали просто так пятий по мощности ядерый потенциал в мире. Сейчас бы "обкакали то чем писяют" прежде чем решились бы ввести войска в Крым и на восток. А так, конечно обосремся мы. :)

 

Паш, даже ваши хозяева пендосы (инфа только на основании западных СМИ), и то свой ядерный потенциал содержат в плохом состоянии, ибо это очень дорого. так что вам и не светило и не грозило, прикинь в каком виде у вас армия, это ж писец полный...... Чтобы не разочаровываться - не надо строить иллюзий - не мои слова, но хорошие))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, даже ваши хозяева пендосы (инфа только на основании западных СМИ), и то свой ядерный потенциал содержат в плохом состоянии, ибо это очень дорого. так что вам и не светило и не грозило, прикинь в каком виде у вас армия, это ж писец полный...... Чтобы не разочаровываться - не надо строить иллюзий - не мои слова, но хорошие))))))))))))

Игорь, мне жаль что у нас все так плохо. И да, не стоит строить иллюзий...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, мне жаль что у нас все так плохо. И да, не стоит строить иллюзий... :)

 

Паш, я как раз и говорю - не стройте, не разочаруетесь еще хуже. У нас то все нормально, а у вас хреновато, но скоро будет хуево вообще. Мне вас жаль, искренне.

Вот чего вы опять в политику то?

Здесь исключительно про игрушечные тачики говорить нужно, или я не прав?

 

Дык и мы про них, не? Танчики то ведь игрушечные)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, я как раз и говорю - не стройте, не разочаруетесь еще хуже. У нас то все нормально, а у вас хреновато, но скоро будет хуево вообще. Мне вас жаль, искренне.

Да, скоро будет херово вообще...:( Зато порадуемся за вас, что у вас все заебись...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скоро будет херово вообще... :( Зато порадуемся за вас, что у вас все заебись... :)

 

Каждый сам пиздец своего счастья. Это народная мудрость. А народ никогда не ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам пиздец своего счастья. Это народная мудрость. А народ никогда не ошибается.

Полностью с тобой согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё на тесте решил, что эта бранзулетка должна быть в каждом бою, а все остальные, воины-шмоины, мастеры-шмастеры, фигня :)

 

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/tmb/ogon%27_na_porazhenie_180x180_101x.png

Огонь на поражение

Для получения награды необходимо нанести противнику урона больше, чем прочность собственной машины. Засчитывается также урон, нанесённый тараном и поджогом. Не выдаётся при игре на САУ. Достижение выдаётся только в Случайных бояхПовторно полученные награды суммируются. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё на тесте решил, что эта бранзулетка должна быть в каждом бою, а все остальные, воины-шмоины, мастеры-шмастеры, фигня :)

 

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/tmb/ogon%27_na_porazhenie_180x180_101x.png

Огонь на поражение

Для получения награды необходимо нанести противнику урона больше, чем прочность собственной машины. Засчитывается также урон, нанесённый тараном и поджогом. Не выдаётся при игре на САУ. Достижение выдаётся только в Случайных боях. Повторно полученные награды суммируются. 

 

 

 

Я вчера три таких получил и костолома еще..... нах они нужны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На арте да, нах не нужны с её очками прочности, я про танки обычные :)

Это значит, что ты не совсем бесполезен был в бою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получено на вафле и еще какой большой хуйне)))) на арте нету((((, арта сука кривая, косая шописец.... грызу.....

Береги зубы Игорь, чай не молочные:)

 

А я вчера так и не решился чирий давить, ужас а не танк, главное не понятно как на нём играть, сзади не всегда получается, ввиду одарённости союзников.

А спереди сразу смерть :)

Огромный сарай, брони нет, пробития нет, урона нет, скорости нет, я не знаю что в достоинства отнести.

Барабан с перезарядкой внутри в 1 секунду?

Ну так пробитие ББ 151 для танка 7 уровня просто смешное, ладно с однокласниками, но что с девятками делать, да и с восьмёрками ТТ :)

Голдовые ББ пробитие всего 186, а ценник драконовский. Приходится стрелять, чтоб хоть как то урон наносить.

Короче я хз что делать, но 40 баксов для прохождения за свободный жалко, да и нет столько нераспределённого опыта.

Поэтому буду давить чирий :)

 

Сходил на тест, сыграл бой на Бате, бой на СТБ, настрелял по 3к дамага.

В бою на СТБ включил чат, написал давителю хомяка что он тупой пидор, овощ весь бой на прохоровке простоял под горой, играли с нижнего респа.

Выключил танки и начал играть в косынку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для ЛТ это тоже не совсем показатель :), вчера отбивал по 1-2-5*хп деревяшки, хотя если бы так все отбивали на ЛТ, то толк был бы точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...