Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ГК вчера. Жемчужка. Высадились к хозяину земли. Соответственно, наш респ "правый", хозяйский респ "левый". Они ж хозяева, поэтому их и ничья устраивает. Вот какой бы состав танков выбрали бы вы для атаки на Жемчужке? Наверное кучу ст и прочих быстрых танков, возможно барабанных? Типа быстро залететь, закрутить, получить пизды и умерететь. Так? Хуй там был. У нас поставили 2 тяжелые британские арты, 2 баташата и сука аж 11 Е100! Это было эпично. Не, конечно, 11 Маусов было бы еще эпичней, но 11 Е100 тоже было клево. Короче говоря, задавили мы их нахуй этими Е100ми к хуями и без шансов. Сам в шоке...


Танки зло.
Пойду обратно в шахматы, 1-ый разряд есть теперь надо КМСа добить.
Всем пис :)

там есть еще самолеты....  :smile7: 


А в шахматах пробитие и скорострельность какие?

это шашками зовется  :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас поставили 2 тяжелые британские арты, 2 баташата и сука аж 11 Е100! Это было эпично. Не, конечно, 11 Маусов было бы еще эпичней, но 11 Е100 тоже было клево.

Прям как в фильме "Чапаев", Психическая атака!!! :)

 

Записи боя нет? Интересно на Это посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этой долбаной Реке терь ток как раз на 100 и давить если у них жесткий деф

а у них гора 268 и 155 было?

да там всего по немногу.....

немного е100, немного е5, немного т57хэви, 268, еще какие-то пт, пара батов вроде.... Не спасло это их нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера легко, везде, с Корсаром правда лило чутка, но почти 61% наковырял

блять, вот я не понимаю, то ли карты другие, толи руки к плечам другие привинтил, но позавчера еле еле 49%, как так, не понимаю, ладно там боев провел за два дня всего 4, их же провел дохуя я так считаю, а разброс в победах ебанический:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера легко, везде, с Корсаром правда лило чутка, но почти 61% наковырял

блять, вот я не понимаю, то ли карты другие, толи руки к плечам другие привинтил, но позавчера еле еле 49%, как так, не понимаю, ладно там боев провел за два дня всего 4, их же провел дохуя я так считаю, а разброс в победах ебанический :)

 

Леш, до наших покатушек  у меня было более 60% на десятках за вчера, причем  и с дамагом и с фрагами все в порядке. День наверное такой был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, до наших покатушек  у меня было более 60% на десятках за вчера, причем  и с дамагом и с фрагами все в порядке. День наверное такой был)))

Точно, вчера 7 боев на ИС-3 - 100% побед. Реально пруха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как в фильме "Чапаев", Психическая атака!!! :)

 

Записи боя нет? Интересно на Это посмотреть

хз, не помню, сохранял я его или нет, надо смотреть дома...

да в кратце там суть была такая, что мы 1 бата отправили по правому флангу в сторону моста до серединки ущелья, 2 е100 поехали в сторону центра к домам, чтобы держать спуск с горы к нашей базе, ну и чтобы они оттуда могли поддержать огнем по левому флангу, а остальных е100х второй батшат повел по зеленке по левому флангу. Нас встретили на холмике (ну где обычно ПТ прячутся и ждут прорвавшихся вражеских ст в рандоме), ну и понеслась перестрелка. Большенство соток грамотно и быстро сократило дистанцию и поджалось к холмику, по пути накидав слегка противнику, а еще 2-3 пошли снизу вокруг холмика, ну и задавили нахуй, поджав их с обеих сторон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера до основы так и не добрался, покушал и решил полежать несмного :)

Проснулся около 12 :)

 

Есть у меня вопрос один.

А зачем меня казначеем сделали?

Клановые игрища мне на данный момент мало интересны, да и казны нет никакой в клане.

Настоятельно прошу, вернуть мне гордое звание солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера до основы так и не добрался, покушал и решил полежать несмного :)

Проснулся около 12 :)

Хорошо тебе. Я так не смог. Покушал и улегся. Но сын, не дал полежать. Он любит смотреть как я играю. Пришел, взял за руку и...

- Папа, давай ты будешь играть, а я буду смотреть? Давай?

Отказать не смог...так и играли, он танки выбирает, я катаю...тандем, хуле...:)

Жена ругается правда...но что поделать. Терпим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе. Я так не смог. Покушал и улегся. Но сын, не дал полежать. Он любит смотреть как я играю. Пришел, взял за руку и...

- Папа, давай ты будешь играть, а я буду смотреть? Давай?

Отказать не смог...так и играли, он танки выбирает, я катаю...тандем, хуле... :)

Жена ругается правда...но что поделать. Терпим. :)

Хорошо, да не очень :)

Уснуть не мог потом почти до 5, а в 8 вставать :)

Эх, ничего то эти жёны не понимают в танках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время выхода обновы перенесли на 14:00, но не факт что управятся :)

Тем у кого премиум, или временно покрашены танки, будет компенсация в 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице официального сайта, вся инфа появится как только работы закончат.

Раньше и дёргаться нет смысла.

 

Не знаю для кого как, а для меня все последние обновы, ну обнова и обнова :)

Хотя, Мурованка новая гораздо играбельнее станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, Мурованка новая гораздо играбельнее станет :)

Лучше бы они убрали карты с стояловом, типа Топь, Кошмарин, да поправили бы зелень на Руинберге, чтобы она более играбельной стала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радует, что у елки после обновы увеличат прочность ходовой, а то ебнешся откуданить тихонько и минус гусля, практически постоянно желтая была

вчера пизданулся кстати в дом на батчате на 1600 хп, аленьблять :)

Леш, на кошмарине заебись, когда свет есть и сразу не дохнет, да и убрали его по моему после 8 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они убрали карты с стояловом, типа Топь, Кошмарин, да поправили бы зелень на Руинберге, чтобы она более играбельной стала....

Лучше бы они настроили по человечески, вероятность выпадение карт, а то карелия или там руинберг через бой заёбывают конкретно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они настроили по человечески, вероятность выпадение карт, а то карелия или там руинберг через бой заёбывают конкретно :)

 

Угу, 5 боев на арте, все 5 - твой любимый редшир. Рандом говорите? ну-ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...