Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Виновник случайных продаж премиум техники (по материалам WG):

http://www.igromania.ru/upload/bro/234596/18.14080403261_panoramic.jpg
 

 

 

> Центр поддержки пользователей получает очень много заявок по поводу восстановления случайно проданной премиумной техники, а в качестве причины продажи регулярно указывается кот. К примеру: «Я случайно продал Т34, премиумный американский танк, — вы не поверите, мой кот залез на клавиатуру и продал».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вчера попал в следующую непонятку, хуярит Тог :), я на елке в кусте, до него 50-70 метров, он естественно засветился-огреб, т.к. он хуярит очень "быстро", то я еще раз успел накинуть, а вот дальше чудеса, хуяк и эта колбаса исчезает из засвета, при этом он лез в гору, я чуть вперед и она опять появилась, еще плюха и он сука опять пропал, так и не засветившись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с горя поставил флеш-игру про космические кораблики. Называется типа Спейс Хост (звездный призрак). Думать не надо - летай и пизди всех, собирай камугшки, продавай и покупай пушки и снарядики. Отлично вечер провел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал вчера ИС-3, давало выигрывать + акция, 1.5 опыта за бой на ветке исов, красота, вкачал лампу и половину второго перка, за полдня рубилова :) На нем экипаж трехперковый был...но увы...ушел на 140...пришлось заново качать.

А чей-то нашего кланового партизана обозвали казначеем? Он че, бабками начал заведовать? Или какая другая мулька? :)

Да, попался в оном бою противник из клана ИВЕНТ. На арте падло, он мне сука на первых минутах половину прочности снес...я ему написал, ч то приеду и завалю, ответил что ждет...и повезло, под конец боя удалось прорваться и он как раз на меня выехал, успел кинуть в упор, но ИС-3 выдержал, без урона прошло и я его замочил нах :) Дали день према, но рассчитывал на 500 голды, жлобы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что у него снега в холодную зиму не допросишься)))))))))))))))

ГЫ-ГЫ... :) Может попросим Петровича, чтоб он ему и ник сменил на казначея? Сюрприз будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше я смотрю гайдов, тем больше понимаю. Что они по сути просто интересны и почти бесполезны. Ибо сколько я не пытался повторить действия топовых играков в рандоме - из10 раз может 1 получался по толку. Ибо команда не смотря на все призывы о поддержке поступала как ей хочется. И снова в итоге сливняк.:)

Хотя один бой очень запомнился...на Т-62А. Когда в песках заехал почти под барханы и светанул 11 танков, так их и подсвечивал пока не вынесли...тыщ 8 по засвету настреляли...игра получилась быстрая и легкая...еще и 2 к настрелять успел сам, + танконул 2,5 к башней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с Борщиком непонятное стало, меня всегда кидает вниз списка к 9-10,я всегда огребаю, ну практически перестал выживать, набрасываю по 4К урона - опыта с гулькин хуй........

Впечатление что он стал светится легче, ну заметнее стал, чтоль, ничего не менял у всех маскировка качана, сетка, рога и краска на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борщ он сука классный :)

Вчера один бой, а потом фрукты в нашей компашке  :pisya:


http://img-fotki.yandex.ru/get/6830/176768913.2/0_1940e2_8021ff27_XXXL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась была жопа рандомная, думал в УР/КБ будет полегче - хрен там... Но я оптимист....

Неправда, в рандоме вчера было уютно...весьма...:) Нужно просто было угадать танк и левел...:)

http://signature.kttc.ru/user/SPS1974.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у вас разные борщи...один красный, а вот другой - зеленый... :pisya:

мой борщ в основном видит других борщей, а они меня хуева:)))
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше я смотрю гайдов, тем больше понимаю. Что они по сути просто интересны и почти бесполезны. Ибо сколько я не пытался повторить действия топовых играков в рандоме - из10 раз может 1 получался по толку. Ибо команда не смотря на все призывы о поддержке поступала как ей хочется. И снова в итоге сливняк. :)

Хотя один бой очень запомнился...на Т-62А. Когда в песках заехал почти под барханы и светанул 11 танков, так их и подсвечивал пока не вынесли...тыщ 8 по засвету настреляли...игра получилась быстрая и легкая...еще и 2 к настрелять успел сам, + танконул 2,5 к башней :)

Паша, эти парни в основном не показывают крутых до опиздинения боёв, здесь сила в словах.

Особенно важна последняя фраза в видео, предельно важна!

Начиная с 4:43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп. Игорь, где купить камни родные/хорошие для точилки?

 

тута - http://tochilka.pro/katalog/tochilki-edge-pro

Неправда, в рандоме вчера было уютно...весьма... :) Нужно просто было угадать танк и левел... :)

http://signature.kttc.ru/user/SPS1974.png

 

я не угадал....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде терпимо вчера было, правда настрел только в одном бою из 8 получился.

Чирий конечно полный пиздец, на Мурованке пришлось сначала стрельнуть в союзного тайпа, а потом начал жечь :)

Причём в прямом смысле сначала 1390, потушился, после него сжёг 12Т, а напоследок поджёг ИС-3.

В общем, пиздато пофармил кредиты, тысяч на 70 в минус.

Пушечка у Чирья с пробитием 151, да на 9 уровне боя, о лучшем и мечтать сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, эти парни в основном не показывают крутых до опиздинения боёв, здесь сила в словах.

Особенно важна последняя фраза в видео, предельно важна!

Начиная с 4:43.

Мы их и так видим. Когда выносят за 3 минуты в 15-3...скока хошь и ты, и я их видели...:)

Да и пох на все. Как играется - так и играется. :) Надоест - удалим нах...будем другим заниматся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля щаз прокачиваю жабоарту АМХ13 - писец кривая, даже при полном сведении 1 попадание на 5 выстрелов, и дамаг мизерный, а при такой точности стрелять голдой себе дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а я вчера на тесте наконец понял что не буду качать англо СТ.

А в последнем бою на Утёсе, играл на СТБ, запотеть пришлось изрядно.

Давно таких боёв не было, счёт 14-15, время боя 14:43, последнего вафлепазика добирал тараном.

Супостат вёл, но своевременый подъём на маяк позволил медленно но верно вытащить бой.

Особенно радуют сливуны, у меня чат отключен, но боевой то работает.

Парни сначала сольются, а потом начинают из ангара тебя учить куда ехать, как стрелять, а главное им не доходит что они уже приехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а я вчера на тесте наконец понял что не буду качать англо СТ.

Леша, так и не найдешь идеального танка, хотя ты может просто новеньких захотел. Все они по сути чем то лучше, чем то хуже. Я уже пересмотрел все характеристики. И если по большому счету - то совки ст - пожалуй самые интересные танки. 1 на 1 при наличии холмиков, а многих и в чистом поле могут разбирать на раз. Разве что топовые барабанщики могут их в одно рыло  вынести на открытом пространстве. И то не факт. Мое мнение здесь очень вторично. Основываюсь на топ игроках и их покатушках. Т-62А при соло игре - пожалуй самый популярный и востребованный. У тебя он не пошел, у меня так-сяк, но нравится...а они гнут на нем пипец как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты говоришь об универсальности и я с тобой абсолютно согласен, совки максимально универсальны.

Я не ищу идеальный танк, мне нужен комфортный.

А играют на 62А, в основном потому что он значительно раньше появился в игре :)

В одном из последних стримов Страйка он сказал: 62А и 140 по сути это один и тот же танк, ну может 140 совсем немного получше :)

Он кстати далеко не первый это сказал :)

Уодного башня крепче, но он выше, у другого углы немного получше и стабилизация :)

Вот по большому счёту и вся разница, ну если не обращать внимание на скорость и скорость поворота башни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я че-то перестал 140 катать...62 больше нравится и именно своей башней. Пытаюсь научиться на нем играть правильно. Но и сейчас уже если только башню показываю, то никогда не пробивают...ну может 1 из 50 попаданий в башню. И критов нет вообще. Но еще так как на 140 не получается играть. Углы склонения виной... :) Ничего, помучаюсь еще маленько... :)

А с ИС-7 беда..как слил одноразово стату до 45% с 55% так и не могу поднять обратно...бои - тяжеленные, танкую много, настрел бывает неплохой...а сука слив за сливом. Ну никак не получается подняться. И все случилось в один бухой вечер.:) Вот же бля, может еще повторить, вдруг подниму. А если солью дальше - так и хер с ним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...