Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так старый бы и катал

Тогда я его на попробовать поставил, а сейчас - все серьёзно!

Да и ник должен соответствовать команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что с хэлом делать?Продавать?

 

Наверно не буду :)

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_159.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_160.jpg

 

Вчера , вот, нашел прикольное место для него.Но ссука там оказалась ямка из которой не выбраться :(

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_158.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_156.jpg

 

А вообще вот тут тоже неплохо кустодрочить ;)

Ты чё, хелла сбывать???!!!

Это как развод с женой и любовницей в один день... :nm446:

На старом статка плохая, поэтому он твинк создал :) :) :)

Да, вот они какие статодрочеры!...

Пару боев проебал - и новый акк. :nm254:

Зато всегда в фиолете.  :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Да, вот они какие статодрочеры!...

Пару боев проебал - и новый акк. :nm254:

Зато всегда в фиолете.  :nm421:

 

Я же ясно написал, почему создал новый аккаунт.  Проеб боев и хуевый рейтинг меня ниразу не напрягает, все еще будет!

 

...

ник должен соответствовать команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротенько про вчерашний вечер.

часиков в 10 вечера получилось, хоть и не без помощи волшебного пендаля, разогнять семью по своим комнатам и кроватям, можно поиграть!

 

"по совету друзей" начал игру с наших и амеров.

 

в итоге за 4 часа накатал 26 боев, что говорит о довольно быстром проебе в каждом втором бое... ну ничего, проанализировал, сделал выводы...

сегодня возможно получится еще погонять.

 

в процессе игры неясными остались пара вопросов.

1) в нескольких боях (в Малиновке и Прохоровке), стоя в кустах, издалека (без красного силуэта в прицеле) попадал в  завсвеченные танки врага. Одного завалил так. Но никаких упоминаний об этом в статистике - нет.   Почему так?

2) в ветке ТТ амеров - какие танки стоят реального внимания и нормальной прокачки, а какие - проходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, если именно после твоего выстрела он(незасвеченный танк или танк пропавший из засвета) труп, то в послебоевой статистике он отображается, но в самом бою ты это не видишь

до Т29 пролетай, его оставляй, корпус картон, но башня пробивается в лоб только самыми страшными ПТ, да и то не факт, хотя в шапку можно, но выцелить ее сложно, так же пушка гнется вниз нормально, очень сейчас актуален он на перекопанных картах, раньше карты былы ровнее и Т29 был силен только на нескольких картах, сейчас практически везде

блять, про лючки на ИС7, Химки, я в банан, к бугру, чтобы от башни поиграть, ну и ИС7 вражий подскочил напротив, я сразу на фугасы переключился, хули там толку думаю от голды и тем более бб, пять шт закончились, остается выбор бб или голда, голда и лючки:) хоть их и утопили, но пробил 3 из трех в правую от меня сторону, раньше они ваще не бились с той сторонысука, так шта когда я писал про пулемет то наебался во мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыл самое геморное для начинающего - выбор места на карте... это бля пока нихуя не всегда получается...

 

С постоянным движением, в смысле не стоять на месте - хуёво пока... от этого все прёбы

 

Еще не понятно, когда меня засвечивают... видимо нужен более опытный экипаж и доп.оборубование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЯДЬ! Вчера во время набора команды меня выкинуло из инета  - пропала связь с сервером -  полез смотреть, на РОНе горит красная лампа, перегрузил, не помогло, ни телефона, ни телевизора тоже нет.  минут 25 дозванивался в техподдержку Ростелекома - ваш звонок очень важен для вас. но все операторы заняты, ждите....... пидарасы..... дозвонился...... лесбиянка томным голосом долго выясняла у меня чего я хочу, действительно ли это я и когда в последний раз я перегружал свой РОН, рассказал.... куда-то переключалась пару раз и я ждал, потом объявила, что магистральная авария и они ее устраняют, типа к утру все будет, утром красная лампа так и горит. Пытаюсь дозвониться А5. Пидарасы во всех смыслах этого слова. Вечер прошел за телевизором и книжкой. Непривычно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, все было збс, укреп откатали, кб так же, 50/50, парни норм отсреляли :)

я даж на 12т 1850 урона надолбал, пока рекорд на этот танчике :)

Дим, сначала прокачиваешь экипаж до 100%, потом первое умение маскировка всем членам и скидываешь на "лампочку" командиру, после этого она будет тебя оповещать о засвете, но через три секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, все было збс, укреп откатали, кб так же, 50/50, парни норм отсреляли :)

я даж на 12т 1850 урона надолбал, пока рекорд на этот танчике :)

Дим, сначала прокачиваешь экипаж до 100%, потом первое умение маскировка всем членам и скидываешь на "лампочку" командиру, после этого она будет тебя оповещать о засвете, но через три секунды

 

Молодцы. Сорри что у меня так вышло. Может быть починят сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ИС7 вражий подскочил напротив, я сразу на фугасы переключился, хули там толку думаю от голды и тем более бб, пять шт закончились, остается выбор бб или голда, голда и лючки :) хоть их и утопили, но пробил 3 из трех в правую от меня сторону, раньше они ваще не бились с той сторонысука, так шта когда я писал про пулемет то наебался во мнении

Выходит что иса понерфили, раз башенки стали пробиваться.....суки... :nm254:

А чем сейчас в УР гоняете. КВ-85 не актуален, Хел тоже не тот, что выкатываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит что иса понерфили, раз башенки стали пробиваться.....суки... :nm254:

там терь угол наклона убрали и типа полки сделали, вот в нее и пробивал, причем она была относительно меня дальней, надо в трене еще раз попробовать, может просто ВБР+25% пробоя, хотя три из трех, я не верю :)

могу сказать, что ИС7 крутил башей, но хули толкуто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыл самое геморное для начинающего - выбор места на карте... это бля пока нихуя не всегда получается...

 

С постоянным движением, в смысле не стоять на месте - хуёво пока... от этого все прёбы

 

Еще не понятно, когда меня засвечивают... видимо нужен более опытный экипаж и доп.оборубование?

Ну экипаж то да, если перк лампочка изучить, то будет предупреждать о засвете, но все равно она срабатывает с запозданием в несколько секунд....

А так нужно понимать, что пока ты стоишь полностью за кустом (никаких дырок в кусту быть не должно, т.е. силуэт твоего танка спереди куста полностью серый) не стреляя, то засветишься только с близкого расстояния, ну и с 50м само собой, т.к. срабатывает "рентген", а вот если начнешь стрелять, то противник тебя увидит. Чтобы противник не увидил, как ты по нему стреляешь, от куста нужно отъезжать на 15 метров. Соответственно, когда ты ближе стоишь, то куст "прозрачный" для тебя, когда нормально стоишь, то куст "непрозрачный". Так вот если будешь ебошить с 15м от куста, то противнику засечь тебя будет гораздо сложнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в процессе игры неясными остались пара вопросов.

1) в нескольких боях (в Малиновке и Прохоровке), стоя в кустах, издалека (без красного силуэта в прицеле) попадал в  завсвеченные танки врага. Одного завалил так. Но никаких упоминаний об этом в статистике - нет.   Почему так?

 

Если нет упоминаний, то возможная причина в том что ты используешь не пушки а пулемёты.

Из них ты можешь пробивать противника, максимум на расстоянии 340 метров.

Когда расстояние больше никакого урона ты не наносишь.

Кроме того, когда ты попадаешь в противника, обычно голосом озвучивается что происходит, например: есть попадание, не пробил, рикошет и т.п.

Если же тишина и слышишь только кряхтение заряжающего, значит твоё желание пробить, преобладает над реальностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет упоминаний, то возможная причина в том что ты используешь не пушки а пулемёты.

Из них ты можешь пробивать противника, максимум на расстоянии 340 метров.

Когда расстояние больше никакого урона ты не наносишь.

Кроме того, когда ты попадаешь в противника, обычно голосом озвучивается что происходит, например: есть попадание, не пробил, рикошет и т.п.

Если же тишина и слышишь только кряхтение заряжающего, значит твоё желание пробить, преобладает над реальностью :)

Не, пулемет как-то не понравился, палю из пушек!

 

Ситуация была следующая.

Союзник засветил врага, и враг его нахлабучил.

Но, пока засвет горел - я его пару раз приложил процент жизни над ним показывал  100% -> 50% -> труп.  Я это видел. Больше никого рядом с ним не было.

х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же тишина и слышишь только кряхтение заряжающего, значит твоё желание пробить, преобладает над реальностью :)

Леш, а что, есть реально звук кряхтение заряжающего? :pisya:

А пердежа командира при рикошете от комбашни нету случайно? :nm426: :nm421:

Если честно, то я слышу только звон гильзы...никакого кряхтения не слышал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это ты пробивал, то должен был слышать приблизительно следующее:

Пробитие, пробитие, противник уничтожен, кроме того у тебя должна была появиться единичка рядом с иконкой танка.

Если этого не произошло, то убил его не ты вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация была следующая.

Союзник засветил врага, и враг его нахлабучил.

Но, пока засвет горел - я его пару раз приложил процент жизни над ним показывал  100% -> 50% -> труп.  Я это видел. Больше никого рядом с ним не было.

х.з.

стопудоф арта, арта смотрит за тобой, так что когда те прилетит с неба, это она :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стопудоф арта, арта смотрит за тобой, так что когда те прилетит с неба, это она :)

вроде небыло арты в этом бое...

 

 

Кстати, а у кого какой ник? а то я далеко не всех смог идентифицировать...

 

Имя Должность Дата вступления

1 vovchik402 Новобранец 17.09.2014

2 RipliRR Новобранец 27.08.2014

3 Paknikola Новобранец 26.08.2014

4 NnarkozZ Новобранец 04.08.2014

5 RexMexPex Новобранец 04.08.2014

6 _Matvey_2003_ Новобранец 04.08.2014

7 santillo39 Новобранец 04.08.2014

8 Kalmar666 Новобранец 25.07.2014

9 __Kaa_ Новобранец 05.04.2014

10 Corsar78 Рядовой 27.12.2013

11 piplebot Рядовой 09.12.2013

12 Percatch Рядовой 30.11.2013

13 id723 Рядовой 30.11.2013

14 Oleg_IF Офицер разведки 20.11.2013

15 Set_SPb Рядовой 17.11.2013

16 omnious Рядовой 30.10.2013

17 Yahel32Rus Рядовой 08.10.2013

18 SteamTrain Рядовой 21.09.2013

19 nikichistallinna Старший офицер 17.09.2013

20 SPS1974 Рядовой 17.09.2013

21 Shika__ Рядовой 17.09.2013

22 ziMenziMen Рядовой 10.09.2013

23 __SAA__ Рядовой 27.05.2013

24 marin61 Рядовой 28.01.2013

25 CaveAnt Рядовой 05.01.2013

26 vagoRskiy1511 Рядовой 19.12.2012

27 J_Silver72 Рядовой 17.12.2012

28 romul7878 Рядовой 11.12.2012

29 MasterYoda345 Командующий 09.12.2012

30 i_yogi Рядовой 07.12.2012

31 Eremin77 Рядовой 07.12.2012

32 XXXKGB Рядовой 07.12.2012

33 SanyaPopovtsev Рядовой 07.12.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то Барабуля

 

Теска.Надо тебе с кем нить во взводе покатать, Но только со связью.Вот там , на месте, и все вопросы можно порешать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то Барабуля

 

Теска.Надо тебе с кем нить во взводе покатать, Но только со связью.Вот там , на месте, и все вопросы можно порешать ;)

да, не помешало бы...

 

связь-то я вчера прикупил - вот такую взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока, бля казул с ними (с наушниками) произошел...

 

у меня вообше свой нэтбук, и у него рядом два входа - уши/микрофон.

 

а на прошлой неделе родственники попросили на сеструхин комп поставить всякого - комп новый, 15 дюймов, шустрый... на нем пока гоняю.

НО ССУКА, У НЕГО ОКАЗАЛСЯ ОДИН ВХОД, а не два...

 

post-5853-0-28966600-1411720340_thumb.jpeg


RexMexPex, он же NnarkozZ, он же _Matvey_2003_, он же Percatch  - это все Perca. (Он же брянский партизан) :nm421:

хуясе!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...