Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Паш, спасибо за поддержку, но с этим человеком это бесполезно :)

Он не любит мериться пиписками но постоянно мерится :)

История повторяется, только второй персонаж поменялся.

 

Леффер, если тебе пиздец как интересно, как поменялись мои показатели в игре то могу сказать что все рейтинги, кроме процента побед, в процентном соотношении выросли приблизительно на 50%

ВН8 с 800 до 1200 и продолжает расти, а вот твоя статка, что то за это время, на месте топчется.

 

Да и надоело мне с тобой говорить, утомил.

Играл я с тобой во взводе, тоже большого мастера не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

слушайте, а что реально люди покупают новые танки ЗА НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ?????

объясните, в чем смысел?

 

просто тут рекламка пролетела...

 

e5286ea6-3e95-4cef-a079-5ce029d41012.jpg

e5286ea6-3e95-4cef-a079-5ce029d41012.jpg
E 25
1 074,34р. (27,99 USD)

В состав входит:

  • Е 25;
  • слот в World of Tanks.

Немецкая премиум ПТ-САУ VII уровня.

Обладает низким силуэтом и хорошей маскировкой, а также превосходной динамикой разгона и маневренностью. Для орудия характерны отличная скорострельность и точность, но не самые высокие показатели пробития и разового урона.

Эта ПТ-САУ способна быстро занять важную огневую точку и сменить позицию в случае необходимости. Основной её тактикой является ведение огня из укрытия, а также неожиданные фланговые обходы противника.

Данная премиум ПТ-САУ зарабатывает в боях на 50% больше кредитов, на 20% больше опыта и на 50% больше опыта для экипажа по сравнению с прокачиваемой техникой.

 

 

Ну когда купишь - сам поймешь в чем смысл))))

У нас у всех они есть, у многих и не по одному.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если я играю без модов и по сути ничем не блещу но и не сваливаюсь в пучину настоящих раков, то поставив моды (не все, а только самые полезные), я реально смогу начать играть получше своего теперешнего уровня? Или мне станет значительно легче играть от того, что я буду знать что на моем фланге есть Е-100 и мне нужно его убивать? Если да, то пожалуй и я моды поставлю.

То поставив моды ты лучше будешь видеть картину боя, из которой (при хороших руках) можно выжать многое, вовремя продавить, вовремя вернутся или не лезть вовсе. Я сам бОльшую часть своих несчастных 14к боев провел без модов, так что прекрасно понимаю о чем говорю. Да, с модами играть легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То поставив моды ты лучше будешь видеть картину боя, из которой (при хороших руках) можно выжать многое, вовремя продавить, вовремя вернутся или не лезть вовсе. Я сам бОльшую часть своих несчастных 14к боев провел без модов, так что прекрасно понимаю о чем говорю. Да, с модами играть легче.

ОК. Сегодня же поставлю. Проведу месяц в экспериментах. Хотя полгода назад я ими пользовался тоже, даже оленемер стоял. А потом забил и перестал. Посмотрим что и как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если я играю без модов и по сути ничем не блещу но и не сваливаюсь в пучину настоящих раков, то поставив моды (не все, а только самые полезные), я реально смогу начать играть получше своего теперешнего уровня? Или мне станет значительно легче играть от того, что я буду знать что на моем фланге есть Е-100 и мне нужно его убивать? Если да, то пожалуй и я моды поставлю.

Для человека "ищущего" моды могут привнести определенный комфорт в игре, например:

- ты можешь по карте оценить попадет ли танк врага в твой засвет или нет, равно как и ты в его, даже без лампы.

- по квадрату понять - видишь ты его или нет даже по чужому засвету, то есть занять более удобную для стрельбы позицию

- видя на миникарте какие танки врагов и куда поехали принять решение куда и на чем тебе ехать/где стоять

ну и так далее - то есть ты можешь стать чуток эффективнее если у тебя будет более полная инфа, логично?

А дальше каждый сам себе режиссер - хочешь становись, не хочешь не становись.

 

Мне лично из модов удобнее всего именно круги и квадрат на карте и логи урона моего и по мне, ну и удобный прицел - остальное нафиг не надо.

Вон Леша катает охуенный знак "тебя видят олени!" а я спокойно обхожусь обычной страндартной лампой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня простая, без оленей, вот такая.

http://www.koreanrandom.com/forum/uploads/monthly_09_2013/post-16798-0-17568900-1379233647.png

 

А у тебя установлен мод увеличение миникарты?

Для командиров он реально полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда купишь - сам поймешь в чем смысл))))

...

ну вот... точно заманивают... недоговаривают...

нет, чтоб написать прямо - без них тебе пиздец, готовь статью расходов или даже не начинай играть, если не готов покупать.

или

нах оно не надо, взял, попробовал - хуета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леффер, если тебе пиздец как интересно, как поменялись мои показатели в игре то могу сказать что все рейтинги, кроме процента побед, в процентном соотношении выросли приблизительно на 50%

ВН8 с 800 до 1200 и продолжает расти, а вот твоя статка, что то за это время, на месте топчется.

 

Да и надоело мне с тобой говорить, утомил.

Играл я с тобой во взводе, тоже большого мастера не увидел.

 У тебя боев всего на 3к меньше, чем у меня, даже меньше, чем на 3к, т.е. уровень игры примерно должен быть одинаковый. Теперь ты заявляешь, что у тебя статка растет, а у меня нет. Ок, не спорю, только почему у меня wn8 сильно заметно больше твоего, где-то на несколько сотен, как и РЭ?

 

Играл я с тобой во взводе боев 5, ну может 10 от силы и даже не помню уже, кто ты есть, да я не мастер, но объективные показатели по сравнению с тобой...

Наверное, больше и не сыграем, раз такие разговоры пошли... успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня простая, без оленей, вот такая.

http://www.koreanrandom.com/forum/uploads/monthly_09_2013/post-16798-0-17568900-1379233647.png

 

А у тебя установлен мод увеличение миникарты?

Для командиров он реально полезен.

 

Угу и камера тоже есть, куда ж без нее. А ты думаешь почему я ору, бля башню поверни, поверни нахуй башню влево!! - потому что я все вижу))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не нужно ничего покупать, поиграй на обычных танках.

А вообще у тебя же есть премиальный танк ЛТП :)

Не, я в принципе не собираюсь покупать...

 

интересуюсь, как оно - какая ситуация в целом по больнице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все в принципе не собирались))))))))))))))) даже Паша))))))))

Я и не покупал, мне ты подарил...:) НО скажу честно. Е-25 это ахуенный прем танчик. Без него мои доходы по серебру, стата и % побед были бы гораздо ниже чем есть сейчас. Не знаю как другие премы, а этот реально помогает. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я в принципе не собираюсь покупать...

 

интересуюсь, как оно - какая ситуация в целом по больнице :)

Ситуация по больнице в целом такая, что без прем-танка и без прем-аккаунта достаточно проблематично покупать дорогостоящие высокоуровневые танки, а затем постоянно играть на них. На этом и построен бизнес всех игрушек подобного плана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу и камера тоже есть, куда ж без нее. А ты думаешь почему я ору, бля башню поверни, поверни нахуй башню влево!! - потому что я все вижу))))))))))))

Ну ничего себе, фантастика, ты даже видишь у кого куда хуй повёрнут :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, фантастика, ты даже видишь у кого куда хуй повёрнут :) :) :)

 

а ты как думал? в игре мелочей не бывает)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь почему я ору, бля башню поверни, поверни нахуй башню влево!!

А "Ёкорныйбабай" орешь? ))))) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь Дим, а пусть человек выкладывает, кто ему запрещает?

Какого хуя, он моё сообщение цитирует, а потом свои итоги кладёт?

Типа он что ли нагибатор, а я жалуюсь что танк хуёвый?

 

Да и вообще, ты только за другими замечаешь?

Вспомни свой разговор вчера в укропе с Игорем.

Тот самый, когда тебе нужно было проезжать а ты перестрелку устроил.

Что ты сказал помнишь?

Не можешь ехать когда тебя пиздят, тебе нужно ответить, нет?

Так вот, я тоже не люблю такое.

 

Срачь со своей стороны закончил, не принуждаю тебя читать мои сообщения, не устраивает что то, есть чёрный список.

 

Э-Э-Э. -))))

Ты чё завёлся то?

Какой нах чёрный список?

Харэээ депрессивить, я не наблюдаю всё время за тобой с небесного артприцела. -))

Я не закатываю людей в игнор, потому как и у меня есть шанс на переосмысление и смену точки зрения.

 

Срача не было!!!

 

 

Просто видно как ты поднимаешься в профессиональном понятии этой игры, смотришь гайды, делаешь выводы в самой игре в лучшую сторону и т.д. .

 

Что видно со стороны, причём по ходу не одному мне:

Ты стал крутым игроком.

  В месте с тем, у тебя растут не понятные амбиции, верней понятные.

В КБ, УР и т.п. ты не играешь по той же причине.

Не видишь поддержки от команды, в  бою где ты сделал очень много.

По этому нах такие нервы?

 

 

 

 

Какого хуя, он моё сообщение цитирует, а потом свои итоги кладёт?

Типа он что ли нагибатор, а я жалуюсь что танк хуёвый?

 

Почему ты не воспринял картинки Кальмара.

" Ну как то так настрелял" - ?

Он ведь не писал там ни чего?

А ты в штыки?! Праильно?

Мы же сами складываем картинку в своей голове, если есть многоточие?

Так вот, Лёха, ты сложил картинку охуенного соперника и съязвил в сторону статы. Правильно?

А нахуя? А почему? Потому что ты охуенен в своей голове!!! Правильно?

 

По крайней мере вижу это в таком ракурсе, по этому и пост 229 и появился.

 

И без обид!

Мну сам такой, исправляюсь. )))

 

мужики, дайте и вы мне несколько советам - для начинающих :nm031:

Совет один, самый главный.

Дима, бросай сразу, это нервозное игралово!!!  :)

Не нужно оно тебе )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Совет один, самый главный.

Дима, бросай сразу, это нервозное игралово!!!  :)

Не нужно оно тебе )))

т.е. валить отсендава и побыстрее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда купишь - сам поймешь в чем смысл))))

У нас у всех они есть, у многих и не по одному.....

пиздешь :) :pisya: , у меня нет ни одного :)

пс: до 9 уровня дополз без премаккаунта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, никем я не стал, просто пытаюсь играть лучше чем играл до этого.

В УР я не один раз говорил почему не хочу играть, но почему то все делают вид что не слышат, не нравится мне техника 6 уровня.

А 8 у меня только Т-44, он объективно не лучший вариант для КБ.

И покупать технику мне сейчас не за что, 250к серебра.

Вот тебе все причины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Сегодня же поставлю. Проведу месяц в экспериментах. Хотя полгода назад я ими пользовался тоже, даже оленемер стоял. А потом забил и перестал. Посмотрим что и как будет.

Паш, реально моды помогают более комфортно играть!

Единственное олень очень сильно воздействует на тормоза, обращаясь к центральным сервакам. А без него вполне себе  играется.

Не знаю как там кибер-спортсмены играют без модов, на то они и спортсмены, чтоб сутками на пролёт рубиться.

 Мне точно не по пути со спортсмэнами.

Моё литербол и хузабей. :)

 

В модах : убрать дымку, убрать черноту из прицела, добавить отрисовку кругов обзора, выбрать удобный прицел - это как классика,  не говоря о более интересных фишках.

Можно и без модов, но с ними реально удобней, с одним ЕСЛИ. Если они не сажают фпс и не притормаживают слабые калькуляторы как у меня :)

т.е. валить отсендава и побыстрее? :)

Неее, отседава нееее.

Игруху грохай, а тут оставайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...