Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вчера соло, Т-29. Если выигрывал - то с 700-1200 дамага...пару раз по 4000 к настреливал правда, а если сливался то не меньше 3.5 к настрел. 5 медалей мастер, 9 основной калибр, 6 воинов...зарубы были нешуточные, но сука, сука, сука!!!! по 5-7 игроков стабильно сливаются с нулем...это просто разрыв мозга, причем перед каждым боем пишу не летите, прячтесь за мной, живите твари - всем пох. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, а какие у игрухи требования по комп.железу?

Да я хуй знает, но думаю сильно меньше, чем у танчиков. На танках мой комп притормаживал на средних настройках, а эта игруха летает на максимальных. 

 

Хозяин, ты опять круче всех - трехмерные танки!!!

Дай ссцылочку поглядеть.

 

Да набери в поисковике Стар Конфликт и гляди скокахошь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, 29 часто в топ кидает? 110е5 не катаю совсем, экипах скоро скиснет в нем нах, может выкупить, но если 29 к 9 часто закидывает, то ну его нах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, 29 часто в топ кидает? 110е5 не катаю совсем, экипах скоро скиснет в нем нах, может выкупить, но если 29 к 9 часто закидывает, то ну его нах :)

Нет, не часто. Примерно 2-3 боя из 10 играю с девятками. Основная масса боев или в топе или с 8 левелом. А когда в топе то милое дело исов от башни раскатывать...просто удовольствие и пох ис или ис-3 выехал... :)

А вчера какая-то фича на тигров была...в каждой команде по 7-8 тигров...ох они и ебланы...пипец как люблю воевать с тиграми.:) Но достает нах, держим вдвоем фланг или центр, у меня 6 фрагов, уверенно стою и тут вижу что фланги слиты...и с каждого приходит по паре тигров...нихера сделать нельзя...обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, 29 часто в топ кидает? 110е5 не катаю совсем, экипах скоро скиснет в нем нах, может выкупить, но если 29 к 9 часто закидывает, то ну его нах :)

А чего не катаешь? Говорят очень даже клевый танчик. Я вот себе такой хочу, но впереди 32 стоит...а это капец какой унылый танк...не рискну его пока...может как-то соберу свободным, а может и куплю попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не катаешь? Говорят очень даже клевый танчик. Я вот себе такой хочу, но впереди 32 стоит...а это капец какой унылый танк...не рискну его пока...может как-то соберу свободным, а может и куплю попозже.

 

Паша пипец ты задрот, 65 боёв вчера и все на Т29 :nm008:

А за Т32 ты не прав, отличный танк, башня ещё круче чем у Т29, только голдозависимый он.

Кстати унылы в этой паре как раз Т29.

Если что я про динамику и маневренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша пипец ты задрот, 65 боёв вчера и все на Т29 :nm008:

А за Т32 ты не прав, отличный танк, башня ещё круче чем у Т29, только голдозависимый он.

Кстати унылы в этой паре как раз Т29.

Если что я про динамику и маневренность.

Может он и не очень быстрый, но зато очень даже таки клевый танчик. Для меня он стал открытием. Считаю его лучшим ТТ своего уровня во всех нациях. :)

65 - это ачипятка видимо...боев 50 было...так, а хуле...весь день играл, с перерывами, ибо дома с ребенком был. :)

А у 32 и 29 пушка одна и та же..причем у 32 еще медленней перезарядка, вообще ахуели разрабы, и им играть исключительно на голде по ходу, а мне это не по карману, к сожалению. Вот пока и не спешу его покупать, хотя исследован уже месяц как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять писали и говорили что в новом патче, при попадании в трансмиссию пожаров не будет? ну какого куя, Е-100 горит как спичка?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он и не очень быстрый, но зато очень даже таки клевый танчик. Для меня он стал открытием. Считаю его лучшим ТТ своего уровня во всех нациях. :)

65 - это ачипятка видимо...боев 50 было...так, а хуле...весь день играл, с перерывами, ибо дома с ребенком был. :)

А у 32 и 29 пушка одна и та же..причем у 32 еще медленней перезарядка, вообще ахуели разрабы, и им играть исключительно на голде по ходу, а мне это не по карману, к сожалению. Вот пока и не спешу его покупать, хотя исследован уже месяц как.

Ну возможно, кттс частенько предыдущий день приписывает.

С чего перезарядка больше?

У него перезарядка в районе 9 сек.

По поводу лучший ТТ, а хз.

Танк позиционный, в открытом поле сдохает на раз-два :)

ИС нерфили 2 или 3 раза, а вот Т29 наоборот апали бронирование, перестал в уши пробиваться :)

Как по мне, универсальный ИС, позиционный Т29, дамагер Тигр :)

Играть на них нужно по разному на всех :)

Про голду, представь что ты на Т-54 я про пробитие орудия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно, кттс частенько предыдущий день приписывает.

С чего перезарядка больше?

У него перезарядка в районе 9 сек.

По поводу лучший ТТ, а хз.

Танк позиционный, в открытом поле сдохает на раз-два :)

ИС нерфили 2 или 3 раза, а вот Т29 наоборот апали бронирование, перестал в уши пробиваться :)

Как по мне, универсальный ИС, позиционный Т29, дамагер Тигр :)

Играть на них нужно по разному на всех :)

Про голду, представь что ты на Т-54 я про пробитие орудия :)

Я не спорю, каждому свое. У меня на исе приличное количество боев, на т-29 еще не так много, но тоже растет. Сравнивая их - мне 29 нравится больше. :)

А на 54 я вообще без голды играл, он маневреный, быстрый, рикошетный. Но скорее всего и 32 еще покатаю, вот тогда и мнение составлю.:)

А насчет перезарядки я смотрел, так в 29 около 5 выстрелов в минуту, а на 32 - 4 с хвостиком, то есть меньше. Разве что я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, каждому свое. У меня на исе приличное количество боев, на т-29 еще не так много, но тоже растет. Сравнивая их - мне 29 нравится больше. :)

А на 54 я вообще без голды играл, он маневреный, быстрый, рикошетный. Но скорее всего и 32 еще покатаю, вот тогда и мнение составлю. :)

А насчет перезарядки я смотрел, так в 29 около 5 выстрелов в минуту, а на 32 - 4 с хвостиком, то есть меньше. Разве что я ошибся?

Паща, а где ты смотрел?

Во сне?

5,26 - Т29

5,66 - Т32

Точность на соточку больше у Т32.

Не бывает такого, чтобы одна и та же пушка в более высокоуровневом танке была медленнее, а если бывает то это ошибка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел 29-4.38, 32 - 4.76, да чуть быстрее у 32, но не настолько, чтобы ах. :) Да че мы спорим, мне он нравится, все гут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел 29-4.38, 32 - 4.76, да чуть быстрее у 32, но не настолько, чтобы ах. :) Да че мы спорим, мне он нравится, все гут. :)

Так я не спорю, мне просто интересно где ты ишешь?

Я в официальной вики http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:T32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не спорю, мне просто интересно где ты ишешь?

Я в официальной вики http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:T32

Вот http://worldoftanks.ru/encyclopedia/vehicles/usa/t32/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборжака, у них в разных местах цифры разные :) :) :)


пиздатая у вас беседа, содержательная.

А что молчишь, присоединяйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать скорость перезаряда у т29? нет уж, увольте)))))

Мне хватает гимора с 5левельной артой, чем меня побрал ее купить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не катаешь? Говорят очень даже клевый танчик. Я вот себе такой хочу, но впереди 32 стоит...а это капец какой унылый танк...не рискну его пока...может как-то соберу свободным, а может и куплю попозже.

да 32 тож норм танк, только уровнем выше, пуха там по моему одинаковая с 29, а 110е5, вроде как он и крутится пободрее и пуляет чаще, но мелкий дамаг и ведро на башне, а так же постоянные криты боеукладки через передний каток честно, заебали, поэтому ИС7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 32 тож норм танк, только уровнем выше, пуха там по моему одинаковая с 29, а 110е5, вроде как он и крутится пободрее и пуляет чаще, но мелкий дамаг и ведро на башне, а так же постоянные криты боеукладки через передний каток честно, заебали, поэтому ИС7 :)

А такие гайды по нему клевые, рассказывают какой ахуенский танчик. Вот и верь после этого людям. Хотя - у Леши постоянные криты башни были на Т-62А, а я и не вспомню когда мне башню на нем критовали, попробуй угадай блин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 32 тож норм танк, только уровнем выше, пуха там по моему одинаковая с 29, а 110е5, вроде как он и крутится пободрее и пуляет чаще, но мелкий дамаг и ведро на башне, а так же постоянные криты боеукладки через передний каток честно, заебали, поэтому ИС7 :)

так в роты абсолюта берут именно Т110Е5 в честном "кулацком" бою он разбирает ИС7 просто на раз.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайды это всегда заебись, да и всякие реплеи в пример - тоже охуенно. Читаю тут тему про т69 - чувак хвалится как он пиздато 8 завалил и дамага полный писец скока. Смортю реплей - он в топе на т69, далее ис и ст 7 лвелеа, а напротив П2 и ст 7 левела. Я аж блять, чаем поперхнулся - мне бы такой сетап, я бы тоже охуенчиком покатался. 4 часа утра, сервер ру5......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в роты абсолюта берут именно Т110Е5 в честном "кулацком" бою он разбирает ИС7 просто на раз.. :)

ну в роты много чего берут, потому как тактика совершенно другая, а в рандоме лично у меня есть и тот и тот, семка у меня там рулит :)

и че то я не уверен что 110е5 разберет ИС7 с 50 метров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие гайды по нему клевые, рассказывают какой ахуенский танчик. Вот и верь после этого людям. Хотя - у Леши постоянные криты башни были на Т-62А, а я и не вспомню когда мне башню на нем критовали, попробуй угадай блин. :)

Похуй на гайды, один бой из 100 выберут и выёбываются.

У меня на Т32 в КБ 80% побед.

Паша, у меня и на Батшате те же яйцы, в смысле криты башни периодически, а Лёха говорит что пратически не бывает.

И вообще, ты кустодрот, а я люблю с шашкой наголо :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в роты много чего берут, потому как тактика совершенно другая, а в рандоме лично у меня есть и тот и тот, семка у меня там рулит :)

и че то я не уверен что 110е5 разберет ИС7 с 50 метров :)

 

Ежели веселым взводом то е5 прикольная шняга, в одиночку 50/50, но мне танк нравится, если не лезть вперед - то можно настрелять, правда на итог боя не влияет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похуй на гайды, один бой из 100 выберут и выёбываются.

вово, мой вчерашний Малиновский бат и есть еще вчерашний елочный на Эль-Халуфе с 2300 дамага можно смело фтыкать как  ахуеный гайд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...