Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я сражался? Леш, я ленив))))))

Это ты пытался всем объяснить что вода мокрая, небо голубое, а асфальт твердый))))))

А ещё в нём несколько оттенков серого, вот :) :) :)

 

Бляха муха, вот ты меня зацепил с Т71.

Насколько я помню в последнем бою на нём, настрелял я в районе 2700 дамага, завалил 3 танка, а милые люди из зелёной команде отсасывали в это время друг у друга и у противника.

Блядь вот ни разу он не гуано :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я не про танк, а про геймплей. Если бы он был один в команде и прокачать его было бы непросто - то пусть будет. А ибланы на вафлях/исах7/батах и прочей убертехники заебали. Тупая обезьяна должна играть на м3ли и не далее. Как станет умной - пусть играет дальше.  Поэтому я за разделение в рандоме. Хоть на лиги, хоть на что угодно, но нет 5000 боев - не видать тебе 704, нет 10000 боев  - никакого тебе иса или вафли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение голда за серу нужна в первую очередь для картофанов, потому как если зарядить фулголду в танк, то очень тяжко откататься в плюс, в постоянный минус гонять народ тож не дураки, либо покупают то же премтанк чтобы этот минус отбить, то опять те в конечном итоге ведет к реальным затратам у людей использующих голду

лично я использую голду практически постоянно на деревяхе и Т-34, потому как рикошеты  ББ просто заебали, можно конечно ее убрать, но тогда уберитеблять =+25% этого ебаного ВБР по пробитию и все станет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про танк, а про геймплей. Если бы он был один в команде и прокачать его было бы непросто - то пусть будет. А ибланы на вафлях/исах7/батах и прочей убертехники заебали. Тупая обезьяна должна играть на м3ли и не далее. Как станет умной - пусть играет дальше.  Поэтому я за разделение в рандоме. Хоть на лиги, хоть на что угодно, но нет 5000 боев - не видать тебе 704, нет 10000 боев  - никакого тебе иса или вафли.  

Эх, Игорь - Игорь. :)

Это же многопользовательская онлайн игра, ты прекрасно понимаешь что хочешь невозможного.

Но есть рецепт и к твоей болезни.

Знаешь, мне кто то рассказывал, что есть такие игры, в которых единственный осёл - это тот кто в неё играет :)

Они не многопользовательские и не онлайн, сидишь один, играешь против ботов, или против компьютера и красота и щасте :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Игорь - Игорь. :)

Это же многопользовательская онлайн игра, ты прекрасно понимаешь что хочешь невозможного.

Но есть рецепт и к твоей болезни.

Знаешь, мне кто то рассказывал, что есть такие игры, в которых единственный осёл - это тот кто в неё играет :)

Они не многопользовательские и не онлайн, сидишь один, играешь против ботов, или против компьютера и красота и щасте :) :) :) :) :) :) :)

 

Леш, я не придумываю, я ностальгирую. Ибо когда я начинал играть в танки именно так и было. Ибо докачаться до лунохода/таракана/е100 было весьма непросто. не было эльфийских лампочек, 100 перковых экипажей и салфеточных вафлей - было трудно, но интересно. Тяжи боялись буратоса, пт выполняли свою задачу поддержки ТТ, а 4-5 т-54 в команде было полной жопой для вражин ибо рвали всех......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я не придумываю, я ностальгирую. Ибо когда я начинал играть в танки именно так и было. Ибо докачаться до лунохода/таракана/е100 было весьма непросто. не было эльфийских лампочек, 100 перковых экипажей и салфеточных вафлей - было трудно, но интересно. Тяжи боялись буратоса, пт выполняли свою задачу поддержки ТТ, а 4-5 т-54 в команде было полной жопой для вражин ибо рвали всех......

Не поверишь в анекдотах было!

Один мудрец сказал:

Прошлое не вернешь, будущее впереди… А настоящее в наших руках! Живи настоящим и радуйся каждому мгновению!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Тупая обезьяна должна играть на м3ли и не далее. Как станет умной - пусть играет дальше.  Поэтому я за разделение в рандоме. Хоть на лиги, хоть на что угодно, но нет 5000 боев - не видать тебе 704, нет 10000 боев  - никакого тебе иса или вафли.  

абсолютно поддерживаю!

Ибо сам являюсь как раз таким гипотетическим обезьяном :)  и понимаю, что от меня на Исе пользы будет гараздо меньше, чем на Т2Медиуме, на котором я ездил последние 50 боев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает что мудрец ОДИН?)))))))))))))))))

Я думаю что один мудрец сказал, а остальные мудрецы согласились и промолчали в знак согласия :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нано тв передача неплохая "Танки. Тигры в пустыне" три раза в день показывают

премтанк то надротил по акции или еще не? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нано тв передача неплохая "Танки. Тигры в пустыне" три раза в день показывают

 

Не с первого раза доходит до аудитории?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премтанк то надротил по акции или еще не? :)

а я вот надротил вчера тайпа62... честно говоря, даже не выкатывал и буду ли выкатывать - не знаю, продать - слишком мало дадут, чего-то в районе 900к серебра, а играть влом...

я правда не особо старался получить как такового тайпа62, сколько прокачивал экипаж... например, сейчас у лео 1 уже 4й перк открыт на 90%, об140 наконец открыл на т54, осталось т62 открыть.... а то об.430 как-то не тащит. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 430 же апнули, все равно не тащит? :)

да как-то апа я особо не заметил.... как стрелял на нем мимо, так и стреляю... как пробивался полностью лоб корпуса и башни, так и пробивается... как горел танк от попаданий в лоб, так и горит.... как не опускалась пушка, как у т62 никуда, так и не опускается.... ну а кд меня ебет мало, т.к. - это все тема для размена хп лоб в лоб, что я очень не люблю....

с учетом того, что башня у т62 не сильно намного больше, зато плохо пробивается, а УВН пушек одинаковый смысла в об.430 я особо не вижу.... да и динамикой у него вроде бы хуже чет мне кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сыграл несколько раз в гонки. Первый раз было прикольно. Второй раз упражнялся в заносах на поворотах. Потом пробовал стрелять на ходу по врагам. За три заезда понял одно - хуета это все. :) Теперь на этом танчике сын катается, ему прикольно быстро ездить и часто стрелять... :)

А то что в ангаре останется экипаж для чафи 100% - это хорошо. Если начну качать ветку ЛТ амеров - сразу готовый экипаж будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть экипаж качает, только перки не устанавливай, чтобы потом не пришлось сбрасывать за голду.

Лишний экипаж никогда не помешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть экипаж качает, только перки не устанавливай, чтобы потом не пришлось сбрасывать за голду.

Лишний экипаж никогда не помешает :)

Ну и я так думаю, пусть. Ему весело - мне польза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используешь труд несовершеннолетних - нехороший человек :) :) :)

Заметь - с выгодой для себя! Это вдвойне плохо... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б еще понял, если бы об лишних экипажах переживали люди, у которых есть "лишние" танки - типа для УР, роты, КБ ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь - с выгодой для себя! Это вдвойне плохо... :pisya:

Мало того, ещё и не автоматизированный труд, неокрепших детских рук :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...