Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Три страницы терок ни о чем... :)

Кстати, Т-49, тот что ЛТ с фугасницей 8 левела амеров, вчера мне очень неплохо асистировал и помогал, всаживая из-за моей спины исам и АМХ 50-100 по 400-700 хп за выстрел, с его помощью и забрали 8 фрагов на двоих. В грамотных руках весьма неплохой танчик оказывается. ЗА выстрел убил АМХ с 850 хп, жесть однако. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот видишь как хорошо, твои фантазии осуществляются, один из них уже неделю не играет :) :) :) :) :)

 

Один - это исключение подтверждающее правило. надо чтобы все бараны разбились в гонках. И не выпускать их оттуда. Пусть за прем апгрейдят свои тачанки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купить голды и переобучать без потерь опыта. Хороший экипаж много значиит. Для другого голда не нужна особо.

Золотые слова про голду :)

Переобучение экипажа, сброс навыков экипажа, ну и прем аккаунт по желанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабуля, хочешь совет?

Его уже давали неоднократно!

Забрасывай ты эту игру, пока не поздно!

Если все начинают советовать одно и то же, человек задумывается, а не наебывают ли меня? Вдруг там много вкусного и никто делиться не хочет. :) Соответственно и попадает в трясину, по самое не могу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все начинают советовать одно и то же, человек задумывается, а не наебывают ли меня? Вдруг там много вкусного и никто делиться не хочет. :) Соответственно и попадает в трясину, по самое не могу. :pisya:

 

Можно я не буду комментировать эту фразу? Ахуенно что именно Паша это написал. Молодец!)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чайный вопрос!

 

я правильно понимаю, что маскировку, подзорную трубу, досылатели и прочую х-ню можно купить 1 раз и переставлять с одного танка на другой?

 

а то чтот оно все стоит дохуа...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чайный вопрос!

 

я правильно понимаю, что маскировку, подзорную трубу, досылатели и прочую х-ню можно купить 1 раз и переставлять с одного танка на другой?

 

а то чтот оно все стоит дохуа... :(

Купить - да, один раз, а вот переставлять бесплатно только если это не сложное оборудование (сетка, рога), сложное за голду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чайный вопрос!

 

я правильно понимаю, что маскировку, подзорную трубу, досылатели и прочую х-ню можно купить 1 раз и переставлять с одного танка на другой?

 

а то чтот оно все стоит дохуа... :(

Когда купишь прем танк 7-8 левела и научишся на нем играть + прем аккаунт то с одного боя сможешь вывозить 50-70 к серебра чистыми, соответственно и досылатели тебе не будут казаться такими уж дорогими...10 боев и есть полляма чистыми...:)

Но до этого еще нужно дойти через 2-3-4-5-6 левелы. Ибо если сразу купить прем, то скорее всего зарабатывать на нем без опыта не получится в таком объеме. Хотя все равно в + будешь на 10-15 к выходить, если пару раз успеешь пробить противников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чайный вопрос!

 

я правильно понимаю, что маскировку, подзорную трубу, досылатели и прочую х-ню можно купить 1 раз и переставлять с одного танка на другой?

 

а то чтот оно все стоит дохуа... :(

 

Дима у меня 28 досылателей на танках)))))))))))))))))  туева хуча серебра ушла на это)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, нихуя, тока щас заметил, первый реплей вставлял через менеджер реплеев, так он еще и в тюбик автоматом грузанул, збс :)

остальные грузил через вотреплей, на тюбик отдельно надо заливать, хуйня :)

ща еще раз глянул елку, в самом конце у ИСа, волшебная гусля, потом волшебный рикашет :)

а что за менеджер реплеев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил космический танк 3 уровня. Сложно суко в трехмерке играть. А еще у них там тоже есть арта - типа стреляет далеко и дамажно, да еще и точность заебок. Тока защиты нету нихуа - прилетает светляк с маскировкой и ебашит тебя легко.

А еще у них инженерные корабли есть - они типа своих починяют по ходу боя.

Бой в среднем длится как и танковый, но тока кустодротства почти нет - все летают как шальные. Хотя может это на лоулевелах так.

Но вообще очень похоже:

3 нации (империя, республика и "ученые")

В каждой нации 3 типа кораблей - лайты, тяжи и арта

В каждом типе корабля 2 специализации

Оружие тоже разное и в зависимости от специализации можно разное применять.

Плюс оружия на одном корабле несколько типов. Ну типа какой нить лазер скорострел малодамажный и плюс ракета дамажная но долгозаряжающаяся.

Главное отличие - наличие щитов, чего нет в танках. Понятно, что лайтик со щитом хуй выдержит удар мощной арты, но со щитом он не подохнет от первого выстрела тяжа. К тому же щиты есть постоянные, а есть подключаемые и настраиваемые на разные типы оружия противника.

 

В общем и целом прикольно. Но скучно одному.

Аленей там не меньше чем в танках. Я пока там тоже алень. А из за высоких скоростей чат читать не успеваю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил космический танк 3 уровня. Сложно суко в трехмерке играть. А еще у них там тоже есть арта - типа стреляет далеко и дамажно, да еще и точность заебок. Тока защиты нету нихуа - прилетает светляк с маскировкой и ебашит тебя легко.

А еще у них инженерные корабли есть - они типа своих починяют по ходу боя.

Бой в среднем длится как и танковый, но тока кустодротства почти нет - все летают как шальные. Хотя может это на лоулевелах так.

Но вообще очень похоже:

3 нации (империя, республика и "ученые")

В каждой нации 3 типа кораблей - лайты, тяжи и арта

В каждом типе корабля 2 специализации

Оружие тоже разное и в зависимости от специализации можно разное применять.

Плюс оружия на одном корабле несколько типов. Ну типа какой нить лазер скорострел малодамажный и плюс ракета дамажная но долгозаряжающаяся.

Главное отличие - наличие щитов, чего нет в танках. Понятно, что лайтик со щитом хуй выдержит удар мощной арты, но со щитом он не подохнет от первого выстрела тяжа. К тому же щиты есть постоянные, а есть подключаемые и настраиваемые на разные типы оружия противника.

 

В общем и целом прикольно. Но скучно одному.

Аленей там не меньше чем в танках. Я пока там тоже алень. А из за высоких скоростей чат читать не успеваю :)

Изверги, помогите Петровича на землю вернуть, установите ему танчики :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изверги, помогите Петровича на землю вернуть, установите ему танчики :) :) :)

Бесполезно!!!

Он давно хотел себе космический корабль, типа "Остров справедливости"

Так что мимо кассы пролетаем как пить дать.

Единственное если ему на корабле понадобиться танковый батальон, для кары неверных и всяких европидорасов, тогда возможно он вернётся за нами.

 

Петрович, мы  поддержим твой космический порыв, с наших танков  и Арт!

Справедливость восторжествует!!!

:) :) :)

Макс, вербуй народ в других ветках. Мы из танка не уйдем :)

Точно!

Установить фильтр, в теме "Новички вам сюда".

С начало в косморейд, потом на танки, а потом уже на форум в старейшины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашёл в ругалку и охренел, есть  шансы вернуть нашего "Норвежского моряка"  из косморейда :)

Петрович, может нуегонах космические корабли, мож подойдут обычные, те что по морям ходят?

В общем в ВГ скоро будет "морской бой" все туда и переберёмся? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, партизанен... :) В продолжении нашего разговора ни о чем. Вот как так?

post-3776-0-03611500-1412108454_thumb.jpgpost-3776-0-76274600-1412108469_thumb.jpg

Я про скорострельность пушек. :)

Эх, заруба на зарубе...но лохов все больше и больше...как обезьян в мультфильме про маугли.

Скрепя зубами отбиваюсь, но часто бесполезно... :)

post-3776-0-27629000-1412108649_thumb.jpgpost-3776-0-78511100-1412108678_thumb.jpg

post-3776-0-35674000-1412108785_thumb.jpgpost-3776-0-86719800-1412108925_thumb.jpg

post-3776-0-71351500-1412109061_thumb.jpgpost-3776-0-46325300-1412109101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а я извини - ебу?

Когда я играл на Т29, а потом пересел на Т32 пушка перезаряжалась быстрее, точно не помню, но что то вроде 9,4сек, без ББ возможно с вентилем.

Кроме того, эта пушка, по разному выглядит в стоковой и топовой башне, также по разному заряжается, в топовой быстрее, вот то что помню я, год прошёл, что сейчас я не знаю.

Объяснение только одно, дана скорострельность для стоковой башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...