Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Как я согласен с его рассуждениями по поводу отказа от работы над миникартой и прочими улучшениями, в пользу хуеты в виде укрепрайонов, и прочего бессмысленного говна (читай противососание, исторические бои).

По голде тоже правильно, нужно давно что то делать, самое правильное на мой взгляд, оставить за серебро, чтобы купить мог каждый, но сильно ограничить количество.

А вот с чем категорически не согласен, так это с тем что нужно убрать арту.

Нельзя её убирать вообще пиздец настанет в плане стоялова, введут ещё стопицот веток ПТ и пиздец, все в кустах, а ебать их в кустах некому, арты нет, так что пошли артофобы на хуй.

Арта должна быть в каждом или почти каждом бою, другое дело что не должно её быть больше 1-2 машин.

Стоялово в этой игре из за 6-8 ПТ в каждой команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы они чудесное рикошетирование и полное поглощение модулем урона вылечили при остатке у танка в 2-5% хп, блять, вот че реально бесит так это, даже тупорылые бараны так не напрягают :)

вчера просто ахуел, конечно хорошо мне было, но фоч155 по мне(танк батчат), а хуйзнает куда он целился, но порядок такой, расстояние максимум 100 метров, рикашет, гусля, рикашет, заебись, я остался фуловый :), так же у меня, был на елке, ебанарот эту картошку, у меня пробитие брони толщиной248, а мне блять "попадание" два раза подряд по Т34-85 без урона сука :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду утром на работу.

на перекресток, справа из-за угла выезжает какая-то хреноуборочная машина, с желтым проблесковым маячком.

Засветился лошара, подумал я... :)

 

 

Ну вот и свершились мои без малого первые 150 боев в ВоТ.

К сожалению, комп сегодня отдаю сеструхе - ей учится надо... На моем нетбуке танки сильно тормозят даже на минимуме настроек.

 

Хочу сказать только одно - зря раньше не зашел в ВоТ.  Спасибо вам огромное, мужчины, что не послали с моими вопросами, а терпеливо все объясняли и помогали! :nm415:

Теперь - имея более-менее представление о процессе - буду изучать теорию, про экипаж, про танки, про карты... Это все оч интересно!

 

 

Не скучайте без меня, постараюсь максимально скоро вернуться :)

 

P.S. в пятницу, за стаканчиком чего-нибудь, буду подключаться к РаидКолу, чтоб послушать вас  :nm305: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду утром на работу.

на перекресток, справа из-за угла выезжает какая-то хреноуборочная машина, с желтым проблесковым маячком.

Засветился лошара, подумал я... :)

 

 

Ну вот и свершились мои без малого первые 150 боев в ВоТ.

К сожалению, комп сегодня отдаю сеструхе - ей учится надо... На моем нетбуке танки сильно тормозят даже на минимуме настроек.

 

Хочу сказать только одно - зря раньше не зашел в ВоТ.  Спасибо вам огромное, мужчины, что не послали с моими вопросами, а терпеливо все объясняли и помогали! :nm415:

Теперь - имея более-менее представление о процессе - буду изучать теорию, про экипаж, про танки, про карты... Это все оч интересно!

 

 

Не скучайте без меня, постараюсь максимально скоро вернуться :)

 

P.S. в пятницу, за стаканчиком чего-нибудь, буду подключаться к РаидКолу, чтоб послушать вас  :nm305:

Дим, главное в наушниках слушать.. :) а то у меня дочь спрашивает почему я людей оленями обзываю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я согласен с его рассуждениями по поводу отказа от работы над миникартой и прочими улучшениями, в пользу хуеты в виде укрепрайонов, и прочего бессмысленного говна (читай противососание, исторические бои).

По голде тоже правильно, нужно давно что то делать, самое правильное на мой взгляд, оставить за серебро, чтобы купить мог каждый, но сильно ограничить количество.

А вот с чем категорически не согласен, так это с тем что нужно убрать арту.

Нельзя её убирать вообще пиздец настанет в плане стоялова, введут ещё стопицот веток ПТ и пиздец, все в кустах, а ебать их в кустах некому, арты нет, так что пошли артофобы на хуй.

Арта должна быть в каждом или почти каждом бою, другое дело что не должно её быть больше 1-2 машин.

Стоялово в этой игре из за 6-8 ПТ в каждой команде.

 

Видео не смотрел, но осуждаю, ибо нех нести в массы такую фигню)))))

По Лешиному сабжу - почти согласен со всем что он написал, правда с оговорками, особенно если воспользоваться аналогией, как вариант

возьмем к примеру колбасу, альтернативноодаренные могут пользовать ее как хотят - пихать в жопу, бить по голове, кидать в городки, им важна форма - в виде палки. Разумному человеку важно наполнение, ибо он колбасу ест, и какое в ней мясо и сколько его, а так же какой сорт колбасы - для него крайне важно. К чему это я? А к тому что единственный даже на сегодняшний день вариант классического танкового боя (вы еще помните что мы пришли играть в ТАНКИ?) - это именно противостояние - танки одной нации против другой. И считать этот вид/режим боя "хуетой" может только альтернативно одаренный человек, который колбасу не ест (Леша, совпадение чисто случайно), а в жопу пихает)))))) А "сборная солянка" которая сейчас есть в  рандоме когда танки 39 года воюют против танков 50 годов - это от бедности картофанов (не хватало им рук сделать много танков сразу) вот и получился винегрет.

Как по мне, так любое изменение основного геймплея - это всегда хорошо - хоть в штурм, хоть бриты на япов, хоть командой против команды - ни стиль, ни смысл, ни идея игры не нарушается.

Про голду - тут Леша прав однозначно - ограничить, ибо нех, по 5 снарядов каждому в приказном порядке, по итогу будут беречь и пользовать в крайнем случае, как и было раньше.

 

Про арту - тоже согласен - поясню почему, уже несколько лет назад, когда в игре были только советы фашики и пендосы (да-да, было и такое время) и танков было не очень много у всех, никто в кустах не стоял, ибо все танки уехали вперед и стоять в кустах смысла нет, никто ж не приедет, да и отсутсвие лампы не позволяло угадать вообще никак вероятность и время прилета чемодана от артывездесующей. вот и не стоял никто. А сейчас нахер куда-то ехать? лампа подскажет когда тебя светят и арта сведется на тебя, можно переехать, а лобовая броня или барабан позволит в самом конце боя отстрелять всех недобитков и победить - нахера куда-то ехать??? Если раньше для прокачки надо было обязательно победить (даже хороший проигрыш не давал прироста экспы и бабла), то сейчас  - нужно просто зайти в бой, а стоять/воевать/дамажить/прятаться вообще стало неважно.

ПроПТ - а5 же, когда было три нации пт почти не стояли - ибо арта вынесет, да и приходилось ехать за танками потому как ПТ было мало и особенные свойства у них были маловыраженны - Федя был ахуенно сложным противником, потому как пробить его в лоб могли считанные единицы, а под 704 даже маусы ссали вылазить напрямую. А теперь какое-то гуано типа т71 спокойно выносит ПТ 9 левела которую раньше боялись топы......

Зато на подобном гуане можно гонять сбивая бочки по карте порт...... писец развитие танковых баталий.............. грустно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что ты обзывааешься? еще б я понимал, что ты сказать хотел... :)

твинк-допаккаунт, созданный после основного с целью поднять стату до фиолетовой(самой заебатой :) ) по всем показателям, у тя на данный момент процент побед самый большой из всех членов клана, нужно срочно закреплять успех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у тя на данный момент процент побед самый большой из всех членов клана, ...

да ладно?! это вчера неплохо погонял :)  

уже дошел до выноса 3 вражеских танков  :017:  

в своих вчера не стрелял, а вот меня какой-то олень почарапал немного...сцуко

твинк-допаккаунт, созданный после основного с целью поднять стату до фиолетовой(самой заебатой :) ) ...

я в корне не согласен с такой постановкой вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты что только к 7 левелу попадаешь?

Нет конечно. Вот за вчера примерно из 10 боев 4 были с 9 левелом, а в остальных хоть по 2 восьмерки но было. Чтобы чисто к 7 левелу было один раз. Это может скриншоты такие попали. Я ж их не сортировал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео не смотрел, но осуждаю, ибо нех нести в массы такую фигню)))))

По Лешиному сабжу - почти согласен со всем что он написал, правда с оговорками, особенно если воспользоваться аналогией, как вариант

возьмем к примеру колбасу, альтернативноодаренные могут пользовать ее как хотят - пихать в жопу, бить по голове, кидать в городки, им важна форма - в виде палки. Разумному человеку важно наполнение, ибо он колбасу ест, и какое в ней мясо и сколько его, а так же какой сорт колбасы - для него крайне важно. К чему это я? А к тому что единственный даже на сегодняшний день вариант классического танкового боя (вы еще помните что мы пришли играть в ТАНКИ?) - это именно противостояние - танки одной нации против другой. И считать этот вид/режим боя "хуетой" может только альтернативно одаренный человек, который колбасу не ест (Леша, совпадение чисто случайно), а в жопу пихает)))))) А "сборная солянка" которая сейчас есть в  рандоме когда танки 39 года воюют против танков 50 годов - это от бедности картофанов (не хватало им рук сделать много танков сразу) вот и получился винегрет.

Как по мне, так любое изменение основного геймплея - это всегда хорошо - хоть в штурм, хоть бриты на япов, хоть командой против команды - ни стиль, ни смысл, ни идея игры не нарушается.

Про голду - тут Леша прав однозначно - ограничить, ибо нех, по 5 снарядов каждому в приказном порядке, по итогу будут беречь и пользовать в крайнем случае, как и было раньше.

 

Про арту - тоже согласен - поясню почему, уже несколько лет назад, когда в игре были только советы фашики и пендосы (да-да, было и такое время) и танков было не очень много у всех, никто в кустах не стоял, ибо все танки уехали вперед и стоять в кустах смысла нет, никто ж не приедет, да и отсутсвие лампы не позволяло угадать вообще никак вероятность и время прилета чемодана от артывездесующей. вот и не стоял никто. А сейчас нахер куда-то ехать? лампа подскажет когда тебя светят и арта сведется на тебя, можно переехать, а лобовая броня или барабан позволит в самом конце боя отстрелять всех недобитков и победить - нахера куда-то ехать??? Если раньше для прокачки надо было обязательно победить (даже хороший проигрыш не давал прироста экспы и бабла), то сейчас  - нужно просто зайти в бой, а стоять/воевать/дамажить/прятаться вообще стало неважно.

ПроПТ - а5 же, когда было три нации пт почти не стояли - ибо арта вынесет, да и приходилось ехать за танками потому как ПТ было мало и особенные свойства у них были маловыраженны - Федя был ахуенно сложным противником, потому как пробить его в лоб могли считанные единицы, а под 704 даже маусы ссали вылазить напрямую. А теперь какое-то гуано типа т71 спокойно выносит ПТ 9 левела которую раньше боялись топы......

Зато на подобном гуане можно гонять сбивая бочки по карте порт...... писец развитие танковых баталий.............. грустно..........

Игорь, вот не пихаю я колбасу никуда кроме рота, так что твои скрытые эротические фантазии не про меня. :)

 

Вопрос, а ты сам себе не противоречишь?

Сначала пишешь - "в  рандоме когда танки 39 года воюют против танков 50 годов"

Ответь пожалуйста, какие танки воевали в противостоянии?

Охуительный режим 12 ебучих ПТ против 12 ебучих ПТ другой нации, мало того что ПТ, так ещё и большая часть из них, не то что 39-50 годов а вообще бумажные.

Игорь, ты не забыл, что игра наша аркада, а не симулятор?

 

И ещё вопрос, как называется жанр игр, в которых присутствуют постройки производящие какие бы то ни было ресурсы или т.п., присутствуют боевые единицы которые сражаются с противником, и происходит это через определённые промежутки времени, то есть пошагово?

Это тебя не смущает?

Мы же в танки пришли играть, нет? (Любые совпадение с режимом Укреп Районы, носят случайный характер)

Как по мне, так WoT далеко не лучшая TBS, уж лучше поиграть в цивилизацию или героев.

 

А что касается доп режимов, как то - танковые гонки, футбол, так никто не принуждает в них играть.

Напротив, следуя твоей логике, эти режимы должны тебя радовать, поскольку ты сам пишешь:

 

Тебе чего не нравится? То что я хуету обозвал хуетой? Хочешь гонки - иди играй в гонки. Я играю в танки и имею полное право возмущаться. Мне как игроку пришедшему играть в ТАНКИ нахер не нужны в игре ОСЛЫ которые пришли играть в ГОНКИ. Что непонятно в моей логике? Я весьма последователен, я давно говорил, что готов даже заплатить за такой прем в который бы не попадали ибланы которые хотят играть в гонки/футбол/ферму/тимкилл и прочую хуету.... Имею право.

 

То есть исходя из твоих же слов, во время проведения подобных мероприятий, количество ослов в рандоме редко сокращается :)

Что тебе не нравится то?

 

А по поводу имеешь право, категорически согласен, имеешь абсолютное право не играть в необязательный режим.

А так же имеешь право на 100% американский экипаж для Чаффи, который у тебя останется в казарме после завершения гонок.

А те кто будет играть в этом режиме, также имеют право, на опыт который они накопят за время игры на  Чаффи спорт, и на прокачаный экипаж для простого Чаффи, 5 танкистов, которых можно переучить на любой американский танк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к тоим словам про Т71, разбирающий объедок, - в лоб Т71 его не пробьёт даже голдой.

А в борта и корму вполне нормально, так и должно быть.

 

Да и вообще это брюзжание по поводу брони с разных сторон, Муразоры там всякие и прочие, реально заёбывает.

Исходя из этих слов, бои должны проходить следующим образом.

К месту боевых действий подъезжает Маус, или Е100, или на всех парах мчит черепаха, и начинает давить всё что его окружает, а его пробить никто не может, всё заебись они победители!!!

Не смешно?

 

Проблема не в том что их все шьют, а в том что их шьют голдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и добрались до "мяса", наконец-то))))

То есть обсуждаем не форму, а то что внутри.

Сам режим противостояние плохой? Нет. Чуток недореализованный? Да. Раз ума у картофанов хватило сделать фильтр по нации, осталось еще сделать три и режим готов (на количество типов техники).

Теперь про "стратегию" - ты лично в УР лезешь? Или твой тезка Степанов? Или наш артист Дима? нет, никаким боком. То есть из 15 человек команды в УР теоретически "играет в стратегию" максимум ОДИН человек по 5 минут один раз в день и при этом он никому не мешает. Как вариант популяризации слаженной командной игры ничего плохого не вижу. Танки от этого летать не стали и плазмоганы не появились.

 

Насчет гонок и футбола - если бы данные режимы позволяли убирать из рандома ослов - пусть хоть веселая ферма. А они ослов плодят. Поэтому я против.


Возвращаясь к тоим словам про Т71, разбирающий объедок, - в лоб Т71 его не пробьёт даже голдой.

А в борта и корму вполне нормально, так и должно быть.

 

Да и вообще это брюзжание по поводу брони с разных сторон, Муразоры там всякие и прочие, реально заёбывает.

Исходя из этих слов, бои должны проходить следующим образом.

К месту боевых действий подъезжает Маус, или Е100, или на всех парах мчит черепаха, и начинает давить всё что его окружает, а его пробить не может, всё заебись они победители!!!

Не смешно?

 

Проблема не в том что их все шьют, а в том что их шьют голдой.

 

не утрируй. Разобрать Пт мог раньше также легко и хороший игрок на т-50-2. ХОРОШИЙ. А теперь просто любой дятел в которого не попали пока он ехал, ибо половина была на "перезаряде". Чуешь разницу. Картофаны плодят ибланов. Прикинь Леш ты гоняешься на танчиках в игре которая сделана для дебилов))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого клона нет. Есть как раз развитие ротных боев - теперь они приносят реальную выгоду игрокам.

Ежели про клон - то это как раз КБ клон. Но это формат киберспорта - не хочешь не играй, то есть он интересен только определенному кругу игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картофаны плодят ибланов. Прикинь Леш ты гоняешься на танчиках в игре которая сделана для дебилов))))))))))))))))))

Картофаны зарабатывают деньги, причём абсолютно законным способом.

А ебланов плодят их родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картофаны зарабатывают деньги, причём абсолютно законным способом.

А ебланов плодят их родители.

 

Давай тогда сведем воедино - картофаны зарабатывают деньги на ибланах которых собрали в свою игру. Неибланы вообще именно этим и возмущены))))))))))))))

Родители не при чем. Игра после 12 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого клона нет. Есть как раз развитие ротных боев - теперь они приносят реальную выгоду игрокам.

Ежели про клон - то это как раз КБ клон. Но это формат киберспорта - не хочешь не играй, то есть он интересен только определенному кругу игроков.

Хи-хи, теперь не хочешь не играй.

Я тебе пытаюсь донести то же самое - не хочешь не играй, никто не принуждает, ни в УР, ни в гонки, ни даже в танки вообще :) :) :)

А хочешь - играй :)

Никто насильно не заставляет, никто не запрещает - свобода выбора! :)

 

Наверное всё таки виртуальную выгоду, но это я немного к словам придираюсь :)

 

А вообще, проблемы в рандоме начинаются в первых боях, после командных.

Ты всё ещё ждёшь что тебя прикрывают, что тебя поддерживают, что с тобой играют адекватные игроки, а тут хуяк и от своего на 500 плюха :) :) :)

Но в любом случае по мне рандом интереснее именно своей непредсказуемостью, и сложностью.

 

Хотя кого я обманываю, последних 3 боя провёл 24 или 25 числа, настоебли танки аж до тошноты.

Но танковая и околотанковая тема всё так же интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, теперь не хочешь не играй.

Я тебе пытаюсь донести то же самое - не хочешь не играй, никто не принуждает, ни в УР, ни в гонки, ни даже в танки вообще :) :) :)

А хочешь - играй :)

Никто насильно не заставляет, никто не запрещает - свобода выбора! :)

 

а когда я с этим спорил? Ты выдумал ветрянную мельницу и успешно с ней в одиночку боролся? Так это уже было.)))))

мы же в демократической стране живем - посему имею возможность высказать свое мнение о плохих картофанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуа не понял, могу сказать только, что арту нахуй, она не в балансе, пт тоже нахуй, т.к. тоже не в балансе, ст10 тоже нахуй, т.к. тоже не в балансе. И еще не в балансе голда. Как-то так.

Начитавших ваших рассуждений про твинки решил создать твинк, прокачивать его вряд ли буду, т.к. лень, но стало просто интересно.

Откатал 15 боев на каждом танке: мс1, т1, трактор. Войнов хуева гора, мастер на мс1 и т1, на тракторе немного не сложилось, только 1 степень, общий процент побед около 71%, средний дамаг хорошо за 200, средний опыт чего-то в районе 300. Хуй знает, на 1лвл чувствую себя просто имбой, но прекрасно понимаю, что мой максимум в реальности - это голубой wn8 и общий процент побед 55%-60%, т.ч. думаю, что качать твинк не буду, все равно качественные 3000 wn8 не потяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг там Игорь, ты смоими мельницами сражался, а я с твоими.

В итоге каждый остался при своих :) :) :)

 

Я сражался? Леш, я ленив))))))

Это ты пытался всем объяснить что вода мокрая, небо голубое, а асфальт твердый))))))

Нихуа не понял, могу сказать только, что арту нахуй, она не в балансе, пт тоже нахуй, т.к. тоже не в балансе, ст10 тоже нахуй, т.к. тоже не в балансе. И еще не в балансе голда. Как-то так.

Начитавших ваших рассуждений про твинки решил создать твинк, прокачивать его вряд ли буду, т.к. лень, но стало просто интересно.

Откатал 15 боев на каждом танке: мс1, т1, трактор. Войнов хуева гора, мастер на мс1 и т1, на тракторе немного не сложилось, только 1 степень, общий процент побед около 71%, средний дамаг хорошо за 200, средний опыт чего-то в районе 300. Хуй знает, на 1лвл чувствую себя просто имбой, но прекрасно понимаю, что мой максимум в реальности - это голубой wn8 и общий процент побед 55%-60%, т.ч. думаю, что качать твинк не буду, все равно качественные 3000 wn8 не потяну...

 

Поиграй честно до 1000 боев удивишься как тебе испортят процент побед ослоебы в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...