Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад отправили на Юга Косте Тополову одночастник MBR705-1HM. Сейчас этих 705-х там уже целое стадо.

 

post-12163-0-82661900-1567673880_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин точно ты же , мультовик )))

Взял на тест у Кости SSPR762 IM  4-12гр, на выхах покидаю и отпишусь.

Наконец удалось протестировать палочку. По факту в руку от 12гр и то не на дальнем выбросе. На рыбе понравилась , поклевки четкие. В общем пургу пишут на деколе , путают людей. Слава СВГ тут же дал покидаться своим ЛЕСом 76 до 10,5- вот это точное попадание в цель, именно то что мне надо . Как то так , а жаль.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец удалось протестировать палочку. По факту в руку от 12гр и то не на дальнем выбросе. На рыбе понравилась , поклевки четкие. В общем пургу пишут на деколе , путают людей. Слава СВГ тут же дал покидаться своим ЛЕСом 76 до 10,5- вот это точное попадание в цель, именно то что мне надо . Как то так , а жаль.

а че жаль, что в тест не попал или она не для окушка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля хотел эйдж :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes


По низам глухая , 6 гр по шнуру , 8-10 гр по кончику , в руку от 12гр. Так не пойдет!!!


Реальный тест 10-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля хотел эйдж :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

По низам глухая , 6 гр по шнуру , 8-10 гр по кончику , в руку от 12гр. Так не пойдет!!!

 

Реальный тест 10-25

я хуячу с нее 26 голову+5 резину)

на весах 20+ короче заебок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава СВГ тут же дал покидаться своим ЛЕСом 76 до 10,5- вот это точное попадание в цель, именно то что мне надо . Как то так , а жаль.

 

Гы-гы- гы это про меня не ловящего и не выезжающего в нынешнем сезоне. Был в команде со Славой на одной осенней тус, ловил его спиннингом. Точнее сказать пробовал, но теперь я то же обладатель ЛЕСа 76го)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чо выбрал?

 

76 лес лёг в руку до 10,5, возможно у эджей тоже есть что то подобное, но это опять искать тестировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

76 лес лёг в руку до 10,5, возможно у эджей тоже есть что то подобное, но это опять искать тестировать

где брать будешь? или собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец удалось протестировать палочку. По факту в руку от 12гр и то не на дальнем выбросе. На рыбе понравилась , поклевки четкие. В общем пургу пишут на деколе , путают людей. Слава СВГ тут же дал покидаться своим ЛЕСом 76 до 10,5- вот это точное попадание в цель, именно то что мне надо . Как то так , а жаль.  

 

Так ведь вроде ответ давался заранее:

 

...

Я всеми 76-ми двухчастниками ловил до унции. Но для общего употребления так будет писать на деколи не правильно. Про 762-й и 7600 можно смело говорить на публику про 21 грамм. Если хочется так, чтобы самому было ссыкотно переходить через 15 грамм - бери FW702-2IM. 

 

...

 

 

пошли отсюда в другую тему, а то нам ЭДЖИ в одно место вставят за спам тут)

 

Да ладно. Ошибки выбора, это всегда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 2 момента: 

- Прямые сравнения с конкурентами всегда приветствуются;

- Если аборигену Максфишинга требуется что-то потестить на воде, то нужно просто созвониться. Если у нас есть тестовый экземпляр искомого, то препятствий не видно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же, какие нах 4-12???

Дим. А я говорил про HS(PR) 720-2. А разницу в длине 10 см ты на воде не увидишь. Чай не полметра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...