Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, вот что что. А неправильный крУчок ещё поискать надо...

 

 Я, вот, пользуюсь крючками Мацуо... Нормальные корючки за недорого... http://www.huntingart.ru/product/krjuchki-matzuo-sickle-x-tra-wide-gap-worm-upakovka-25-sht/

 

Можно, конечно, эти крючки и с Амазона купить... https://www.amazon.com/Matzuo-Sickle-X-Tra-Wide-Worm/dp/B0019VPXKG?th=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хуй его знает какими пользуюсь - сычевскими - ни каких проблем нет ваще, и моя тайя просекает судака на ура, хотя по твоему разумению не должна, ибо где дед, а где узкоглазые. Получается во всем виноват Сыч. Честь ему и хвала!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭДЖЕм делаю одну подсечку. Больше не надо . Ни второй , ни третьей, ни контрольки в голову. На любой рыбе. Хоть окунь, хоть судак Сходов у ЭДЖА ноль целых пять десятых. Ваще не парюсь.

Ловлю судака с затянутым фрикционом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭДЖЕм делаю одну подсечку. Больше не надо . Ни второй , ни третьей, ни контрольки в голову. На любой рыбе. Хоть окунь, хоть судак Сходов у ЭДЖА ноль целых пять десятых. Ваще не парюсь.

Ловлю судака с затянутым фрикционом.

 

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хуй его знает какими пользуюсь - сычевскими - ни каких проблем нет ваще, и моя тайя просекает судака на ура, хотя по твоему разумению не должна, ибо где дед, а где узкоглазые. Получается во всем виноват Сыч. Честь ему и хвала!)))

Так то оно так... Думаю, Володя херню впаривать не станет.

А вот на счёт Тайи...Был у меня период. Месяца три. Гнул я эту Тайю  и вдоль и поперёк... И сдаётся мне, что нифига она не японокитайская. А испечена она на какой то Американческой мануфактуре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно так... Думаю, Володя херню впаривать не станет.

А вот на счёт Тайи...Был у меня период. Месяца три. Гнул я эту Тайю  и вдоль и поперёк... И сдаётся мне, что нифига она не японокитайская. А испечена она на какой то Американческой мануфактуре... 

Там же была сказка, что те бланки, которые не втюхали в начале 2000-х, перекрасили и стали задорого втюхивать второй раз страждущим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭДЖЕм делаю одну подсечку. Больше не надо . Ни второй , ни третьей, ни контрольки в голову. На любой рыбе. Хоть окунь, хоть судак Сходов у ЭДЖА ноль целых пять десятых. Ваще не парюсь.

Ловлю судака с затянутым фрикционом.

 

Половину сливаешь штоле :)

Тоже не догоняю вторую и т.д. подсечки. Одна резкая-короткая. Когда берет радостно (с ударами и звоном мелочи в карманах) - секу так, что напарники боятся из лодки выпасть :)

Несколько подсечек в морской ловле практикуют - очень толстые крюки (66 и 76 серии овнера) - пробить рыбу. Если нет, то помимо просто схода, возможен еще и сход из-за разгиба крюка.

Там же была сказка, что те бланки, которые не втюхали в начале 2000-х, перекрасили и стали задорого втюхивать второй раз страждущим ))

Вот жеж суки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ловлю судака с затянутым фрикционом.

 

Я правда не знаю,как можна по другому,как по мне фрикцион должен быть затянут до упора.Потому как при подсечке даже с супер острыми и прочными крючками ,очень большая вероятность схода,иногда сразу,а иногда на пол-дороги. Поэтому,пришёл ловить судака,затяни фрикцион наглухо - наловился судака,отпусти фрикцион напрочь  :) и иди домой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно так... Думаю, Володя херню впаривать не станет.

А вот на счёт Тайи...Был у меня период. Месяца три. Гнул я эту Тайю  и вдоль и поперёк... И сдаётся мне, что нифига она не японокитайская. А испечена она на какой то Американческой мануфактуре...

 

Я тоже долго к ней присматривался, но так и не взял. Про нее говорят, что японская с американскими свойствами :)

Я так и не въехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно так... Думаю, Володя херню впаривать не станет.

А вот на счёт Тайи...Был у меня период. Месяца три. Гнул я эту Тайю  и вдоль и поперёк... И сдаётся мне, что нифига она не японокитайская. А испечена она на какой то Американческой мануфактуре... 

Мне пох, я ей просто ловлю.....

Бланки нормальные начните продавать - мне вон Жорж хорошую палку соберет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох, я ей просто ловлю.....

Бланки нормальные начните продавать - мне вон Жорж хорошую палку соберет))))

А что значит "нормальные" ? Может и мне нужно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть весь список огласят - мы с тобой выберем)))

Так я уже вроде выбрал под свои хотелки. Я думал, ты про что-то новое услыхал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть весь список огласят - мы с тобой выберем))

 

Весь список???

Так вот же ... http://garyloomis.ru/store/blanki-nfc/

Никто, ничего не скрывает... Всё доступно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Обнаружена ошибка
По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.

 

 

Вон оно каГ, Михалыч!)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и ржу... Декс как обычно был прав ;) особенно понравились рассуждения про видео пала ;)

ГыГы... Миша!!!! Жги дальше...Ссылку про PAL дай... А то смешно совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На просторах инета случайно узнал, что Эджи оказывается дед сделал СПЕЦИАЛЬНО для рыболовов соседней 404ой - то есть нам впаривают совсем не "наш" товар... Вон оно каГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На просторах инета случайно узнал, что Эджи оказывается дед сделал СПЕЦИАЛЬНО для рыболовов соседней 404ой - то есть нам впаривают совсем не "наш" товар... Вон оно каГ!

Дедушка на пенсию себе зарабатывает, поэтому парит тому, кому мона впарить....и соседям и нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...