Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Если бы продвижением эджа занимался Ургант, я бы наверное уже купил палочку)) Не везет Гарри с менеджерами...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если бы продвижением эджа занимался Ургант, я бы наверное уже купил палочку)) Не везет Гарри с менеджерами...

Если бы задача была сделать втюхивательный сюжет, то эти ролики лежали бы не здесь. Для доверчивых шопоголиков есть другие ресурсы.Тут была попытка донести до любопытных информацию из первых рук. А насчёт менеджмента - ему оценку обычно акционеры дают. Там голая математика и к умению красиво заливать она отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох ребята.У них с реализацией, думаю ,все не плохо обстоит.Просто Покер улябнул,зррит в корень.

  Удочки-приловом.А +есть немытая Россия,здесь лохобанов пруд-пруди.Площадка ,для отработки (доведения)продукции нехилая+бесплатная(форумы-х-мы)

  Цена-основной бич и высокий $стопорит тему у нас.Но поврьте,пришли бы они леток пять раньше,многие перешли бы на НФК с Ламиков,с Кроев и т.д или обзавелись бы данными девайсами.Сейчас дан импульс нашим"китайским"бракоделам и простому человеку проще не знать про ЕДЖ,потому как его голова забита уже НЬЮ ВОЛЖАНКАМИ и т.

  ОН(этот человек),по простоте душевной,все таки надеется ,что произойдет чудо!!!Только ЧУДА не будет!!Крутить ВОЛЖАНКА должна у себя в России,под контролем строгим качества.Тогда-это шаг вперед,а так...лучше у БМП спросите,как там что и когда.

Вот это наши проблемы,если решим,то и может появится альтернатива именитым брендам,а пока только ПЫЛЬ)

  А ЭДЖ,зря слушает наших консультантов,вот делал Дед правильные удочки,все и было зае..Теперь полезли в рашнджиг и началось))А нужен ли этот рашенджиг?Может завтра японджиг в моду прийдет,а может уже пришёл??

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

  А ЭДЖ,зря слушает наших консультантов,вот делал Дед правильные удочки,все и было зае..Теперь полезли в рашнджиг и началось))А нужен ли этот рашенджиг?Может завтра японджиг в моду прийдет,а может уже пришёл??

Артурио, так ведь нет практически удочек, сделанных под влиянием отсюда. Есть всего одна попытка по полной вписаться в понятие "рашен-джиг". Мне лично эта палка не понравилась, и я про неё ничего писать не стал. Но люди берут её под сложные условия, типа волна+ветер+течение="волжский апокалипсис" и радуются. У них условия совсем другие и им в кайф.

Если же ты имеешь ввиду наличие очень быстрых в динамике палок, то это целиком Дедова фишка, и именно эти палки мне нравятся больше всего. Очень быстрые, но при этом кидающие и работающие на рыбе. Вот у них есть понятие строя в отличие от модных японских тонкостенных швабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли бы сравнили старые удилки гари и новые. Цифрами. Мне кажется это был бы более убедительно, чем этот пиздеж не понятно о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли бы сравнили старые удилки гари и новые. Цифрами. Мне кажется это был бы более убедительно, чем этот пиздеж не понятно о чем...

Тебе то хули на 6 метрах без течения (с малым может быть с утра!)  колдовать с весами до 15 грамм на судака!

Че сравнивать то? старые дедушкины форелевые с новыми?

Да купи 1141 и наслаждайся! Мишин вон кончает по нескольку раз, пока 1 форель поймает 801!!! И прально делает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, это хоть интересно будет...А не эээ.... Гэри делает хоршиЕ роуды на берегу реки..в юсэй. Пытался передать акцент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, это хоть интересно будет...А не эээ.... Гэри делает хоршиЕ роуды на берегу реки..в юсэй. Пытался передать акцент.

Ну да, понятно! Хуле!

Тебе то они нужны, очень?

То же уебаннство, что и с одночастнегами!

Хомка, блять уебан конечно, шизофреник, как подозреваю!" Хуетень нести для него -главное. Безапелляционно и без совести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не очень. Я просто боюсь, что это старый гл за новую цену. только и всего.  А старый меня всем устраивает.

Так вот нахуя я переделывал 9000-к в им х у Смоллита? Облегчал и делал более строгим?

Ответ один, подобие бассовой палченции! В итоге не получилось.

Епта, ну лососёвые они, как тут не изголяйся, для джига и ДШ не подходят нихуя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот нахуя я переделывал 9000-к в им х у Смоллита? !

Отсутствие головного мозга или его ущербность часто приводят к подобным поступкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Правда бывает еще один вариант - зимний "чес", особенно ярко проявляется в феврале. Придумывание особых спиннингов для особых (придуманных в зимней "ломке") задач.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- NFC разрослось, рыбалка - это только часть бизнеса. Есть ещё детали для спутников, беспилотников, детали антенн, клюшки для гольфа, вёсла, лыжные палки, стрелы для охоты. Короче всё, что можно слепить из углепластика. 

Бля!!! я ж говорил шо в итоге мы узнаем шо 747 изобрел Гари:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля!!! я ж говорил шо в итоге мы узнаем шо 747 изобрел Гари :) :) :)

А продвинутому гугломану без подсказки это, например, было не найти? Или это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А продвинутому гугломану без подсказки это, например, было не найти? Или это.

Не, я не про это...я про про легенду...гыыыыыыыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тут как то Покер из призового бланка эксклюзивную зимнюю блеснилку замышлял. Как оказалось, ни фига не Колумб. Японцы уже сделали. Фото с фейсбучной страницы  Ryounin Suzuki :

 

post-12163-0-73057300-1459522209_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как то Покер из призового бланка эксклюзивную зимнюю блеснилку замышлял. Как оказалось, ни фига не Колумб. Японцы уже сделали. Фото с фейсбучной страницы  Ryounin Suzuki :

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifЗимняя удочка JNFC.jpg

Миш, а там еще картинки есть. Барыжат японы NFC :)

post-3858-0-74877100-1459528117_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а там еще картинки есть. Барыжат японы NFC :)

Ну. Я бы сказал не барыжат, а официально представляют...

http://northforkcomposites.jp/

http://edgerods.jp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые... Видел на выставке в Питере билдерскую удочку на бланке эджа (ну как я понял). Одночастник. Граммов до 5-7 по верху. И типа граммов 70 весит удочка...

Чего за бланк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...