Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да нет в принципе, нужен короткий не колышек, под воблеры и вертушки

У тя же 9000-к  есть, лишенец! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня 9000

Вот ты лохобан то, А!? И мне не уступил, хад!

Это мечта всех внуков, ебать, как обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты лохобан то, А!? И мне не уступил, хад!

Это мечта всех внуков, ебать, как обидно!

Спиздили:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, нет замены 9000-ку, как не крути! Наверное это супер универсал, джиговать и дёргать им одно удовольствие! В ИМХ-е он другой конечно.

В обчем, Андрэ, обидно, это ежели мягко говорить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zork

Настоящая американская фамилия у чела- Маслов....наверное родственник Абрахама, только не из Нью Йорка а с юга:)

 

з.ы. это возвращаясь к теме про "русские" ноги Эджа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zork

Настоящая американская фамилия у чела- Маслов....наверное родственник Абрахама, только не из Нью Йорка а с юга :)

 

з.ы. это возвращаясь к теме про "русские" ноги Эджа...

 

Зоркий сокол :) А в титрах видео что написано? Ойлов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел такую хуйню несёт , что даже у меня , лояльно относящегося к продукции Деда и к Эджу , вызвался рвотный рефлекс. Полный кал , как говорят в таких случаях. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передайте Гэри, что обезъяна в белом доме на 3 год продлила санкции на Россию недавно.

И теперь мы отказываемся покупать американские товары и будем выполнять программу импортозамещения - ловить будем Волжанкой. :pisya:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик, тебя русский язык "чела" не устроил или смысл и раскрытие темы? Bот смотри:

- Маслов - русский. Плохо! Слепили бренд для Раши.

- Маслов - американец. Опять плохо, не может до нас мысль по русски донести.

- NFC катает бланки в сарае. Шаражкина контора.

- NFC разрослось, рыбалка - это только часть бизнеса. Есть ещё детали для спутников, беспилотников, детали антенн, клюшки для гольфа, вёсла, лыжные палки, стрелы для охоты. Короче всё, что можно слепить из углепластика. А про удочки где? А про прогрессивный строй?

Придётся Алексу на следующую выставку Урганта говорящей головой нанимать, иначе никак не справимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел такую хуйню несёт , что даже у меня , лояльно относящегося к продукции Деда и к Эджу , вызвался рвотный рефлекс. Полный кал , как говорят в таких случаях. Печально.

А что конкретно-то так раздражает? Парень рассказывает о производстве. Инфа из первых уст, так сказать. Мы же нифига не знаем, как на самом деле дела обстоят. Почему такое неприятие?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...