Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2014


Туса - осень 2014  

60 голосов

  1. 1. Выбираем дату

    • 11-12 октября
    • 18-19 октября
    • 25-26 октября
  2. 2. Место проведения

    • Высоцк -Островок
    • Ладога -Роджер
    • Ловать - Бурый медведь
    • Пригородная туса
    • Вуокса - Михайловская, Плотвичкина заводь (либо еще какие-то)
    • Куршская коса, Балтика
    • Мифические ебинища
    • Финляндия
    • Свой вариант
      0
    • Омут


Рекомендуемые сообщения

У меня попадает время на отпуск, но с собой лодку не хочу переть, комплект тупо не лезет в машину, так что если ни чего не изменится хотелось бы поучавствовать. Плюс хотелось бы по конкретней тащи-все, что именно еду с собой переть или там можно купить и кто как планирует или просто бабки тащить, с алкоголем как с запасом или на себе?)) как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня попадает время на отпуск, но с собой лодку не хочу переть, комплект тупо не лезет в машину, так что если ни чего не изменится хотелось бы поучавствовать. Плюс хотелось бы по конкретней тащи-все, что именно еду с собой переть или там можно купить и кто как планирует или просто бабки тащить, с алкоголем как с запасом или на себе?)) как то так))

 

На базе организовано трехразовое питание, есть бар - выпить/закусить. Обычно берем с собой только выпивку и закуски для посиделок, а питаемся на базе.  Ну и в лодку тоже, чтобы совершенно случайно встретив на воде "конкурентов" выбить их из соревновательного процесса))). Кому не хватило идет сначала в бар, а потом сразу в бан))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что именно еду с собой переть или там можно купить и кто как планирует или просто бабки тащить, с алкоголем как с запасом или на себе?)) как то так))

 

 

На базе организовано трехразовое питание, есть бар - выпить/закусить. Обычно берем с собой только выпивку и закуски для посиделок, а питаемся на базе.  Ну и в лодку тоже, чтобы совершенно случайно встретив на воде "конкурентов" выбить их из соревновательного процесса))). Кому не хватило идет сначала в бар, а потом сразу в бан))))))

 

на прошлой тусе мы только завтракали в столовке. Остальные приемы пищи - самостоятельно на свежем воздухе.

так что лучше подойдет "килошная диета"

- каждый ждый берет килограмм продукта каждого вида: кило мяса, кило колбасы, кило водки, кило сока, кило овощей и кило лука.

 

Кстати, год назад вечером в субботу была кастрюля с супчиком из столовки.

Вова-Сильвер - ты с кем об этом договаривался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с нами, как я понимаю будут женщины! Вот им и поручим! 

 

Есть еще вариант - купить несколько (штук 10) кур гриль по дороге в Выборге, в Пятерочке. По приезду на базу - кинуть в холодильник.

А на мангале - разогревать только.

 

Что-то я запамятовал - угли там дают для мангала или с собой надо тащить? Кто помнит?

 

 

ЗЫ.

Охуеть! Мне присвоено звание - ВЕТЕРАН  МФ!   :nm249:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу времени будет много. Соревы закончатся рано, пока готовимся к награждению - можно что то приготовить...

 

Уважаемые, а нет ли у кого нить крупного ноута, который можно взять с собой. Крупный потому, что бы с экрана было видно всем.

 

В качестве культурной программы могу записать на флешку несколько наиболее прикольных моих рыбных киношек. Например полную версию Сейшел или первые Тюменские экспедиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 

проще на жеский диск может скинуть - и с баре вечерком посмотреть. 

Телеки там - хорошие, вроде.

 

На крайняк - любой ноут с HDMI  выходом. Провод - могу взять! 


Дима, про супчик мы с Вовой сами договаривались и угощали всех

а подробнее - сами что-то относили, платили? напиши подробнее или позвони, плиз, скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я помню, ну там все что у них на тот момент оставалось, т.е. не так много, треть кастрюли где то. рубля 3 мне помниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет на месте приинуть, в субботу утром (точнее днем, после рыбалки) - если хавчика немного будет - тоже заказать супец. 

Очень он кстати был, да и Доширакусы - хорошо пролетели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...