Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Что то ты Игорь зачастил, смотри как бы не вошло в привычку :pisya:


Нет Леша, я Хевика не выкачал, я только 110 к набил на Т-69....еще 60к и будет Хомяк...

Квас - не уебище, он оказывается танкует неплохо, вчера танковал из последних сил...бросали меня, одного, против 2-4...и в эфире - Держись Паша, держись, еще чуть-чуть и мы базу захватим.... :)

Ну не знаю насчёт танкует, но вот то, что ты самый добычливый вчера был, заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааабля, карты в укрепах рандомные и откровенно большие для 6 уроней и такого количества техники, можно проскочить, все дыры сразу не закрыть, можно налететь, вот херзнает, но мне кажется в скором времени 12т там будут преобладать с хелками напару, КВАСы, КВАСы будут, но по два максимум

вот еще вспомнил, вчера напоролись кстати именно на такой состав и проебали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот добрый...не помню чтобы вот так взял и сжег кого-то из своих...хотя стреляли мне в корму и неоднократно...что толку то? Умнее не станут... :)

А когда Квасов разделят, то тем у кого он есть второй дадут или хер, выкачивать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахера тебе квас 5 уровня?

Если ты их ненавидишь и считаешь херней полной, то не все же должны так считать? :) Просто хочу покатать, всего-то...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааабля, карты в укрепах рандомные и откровенно большие для 6 уроней и такого количества техники, можно проскочить, все дыры сразу не закрыть, можно налететь, вот херзнает, но мне кажется в скором времени 12т там будут преобладать с хелками напару, КВАСы, КВАСы будут, но по два максимум

вот еще вспомнил, вчера напоролись кстати именно на такой состав и проебали :)))

 

А зачем проебали? 12т убивается тараном и выстрелом, хелка видит его раньше... полезли вперед окрыленные победами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты их ненавидишь и считаешь херней полной, то не все же должны так считать? :) Просто хочу покатать, всего-то... :)

Это не я ненавижу, это ты его любишь, а я прошёл и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы ты Леш, кваса не любил, а пока реальной альтернативы ему на 6 левеле нет, равно как и хелке. Мне вот 13/90 тоже не шибко нравится, а ведь востребован в чемпионках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем проебали? 12т убивается тараном и выстрелом, хелка видит его раньше... полезли вперед окрыленные победами?

У 12Т обзор лучше чем у ведьмы, можно ещё и вентиль воткнуть, один в один 12Т должен хэла забирать.

 

как бы ты Леш, кваса не любил, а пока реальной альтернативы ему на 6 левеле нет, равно как и хелке. Мне вот 13/90 тоже не шибко нравится, а ведь востребован в чемпионках....

Я не альтернативы, я про комфорт, не играю я в последнее время на том что не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем проебали? 12т убивается тараном и выстрелом, хелка видит его раньше... полезли вперед окрыленные победами?

нну не совсем так, карта пиздец огромная, 12 грамотно светанул и попали под фокус в три кваса, вобщем частично сами лашары, а если сравнить их количество боев в рандоме и их то ваще пиздец, таи разница в три раза в нашу сторону в плюс, должны были мы их разъебывать в клочья:)))

 

Игорь, я хрен знает как хелка может видеть лт раньше при обзоре у лт в 380 метров, я даже на той же ели если стою то хелку раньше вижу, а там всего 360 базовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда стоишь ты всех раньше видишь кто едет, стоящая хелка видит едущего 12т раньше чем он ее. А в ближнем бою хела кто угодно разберет.....


и да - тут никто не воюет 1/1, тут командой играть нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а за счет чего? у хелки обзор 370, у 12-380+ бонус маскировки для ЛТ, который у ПТ отняли, мне кажется при одинаковых равных и в движении 12 все таки раньше видит хелку, плохо что 12 ни у кого нет, чтобы тупо на практике сравнить, можно конечно с елью сравнить поставив одинаковое оборудование, но у деревяшки сам корпус меньше чем у 12т

 

 

согласен:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, 12т - 380 + просветленка + вентиль - бонус за движение все равно будет меньше чем хелка 370+ББ+рога+ бонус к пт. Бонус у пт только после выстрела исчезает и то не весь. Еще немаловажно, если хелка стоит в кустах, а не на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, 12т - 380 + просветленка + вентиль - бонус за движение все равно будет меньше чем хелка 370+ББ+рога+ бонус к пт. Бонус у пт только после выстрела исчезает и то не весь. Еще немаловажно, если хелка стоит в кустах, а не на ровном месте.

А почему это Хэл должен в кустах дротить?

А почему именно 12Т должен ехать?

А почему у хэлки есть ББ а у 12Т нет?

Что за дискриминация, я за равные условия.

А в равных условиях Кот проебёт! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что хелка пассивный свет и засадный дамагер, а 12т активный свет и активный дамагер - вот и вся недолга. Есть у красных активный свет - ловим и убиваем стоящими в кустах хелками. Нету - сами светим хелками и убиваем врага квасами. Каждая хелка должна стоять в пределах видимости двух соседних танков - она светит два рядом убивают.


может ель вместо арты, а?

Корсар, у тя же 6 дожопы :) :pisya:

 

Ель, я уже думал, про тебя, а вот арту как раз не надо менять, что Дима вчера и доказал - арта позволяет выкурить деф и сильно помочь в неравной стычке 2 на 4 или 1 на 3 например.  Как вариант сетапа для средней роты - ель, фв304, три кваса, две хелки, или два кваса три хелки. Тогда будет активный свет, пассивный свет, и дамагеры - квасы и арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корсар, у тя же 6 дожопы :) :pisya:

Неее, Лёх, у меня нету многа 6 лвл. :)

Только если артмашины, всех наций.

Остальное это, Хелл и КВАС(не полный экипаж) и вроде всё, кроме совков и амеров никого не качал.

Тем более ЛТшек точно не качал акромя Т-50. Там как новую физику заносов ввели, так я и плюнул на ЛТ.

 

У меня умеренно тормозной :), Арт-ПТшно-вдумчивый интерфейс :).

Ми ни куда не торопимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, Лёх, у меня нету многа 6 лвл. :)

Только если артмашины, всех наций.кроме совков и амеров никого не качал.

Тем более ЛТшек точно не качал акромя Т-50. Там как новую физику заносов ввели, так я и плюнул на ЛТ.

да нормально там все с заносом, главное привычка и можно как раз на заносах уходить из под обстрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а за счет чего? у хелки обзор 370, у 12-380+ бонус маскировки для ЛТ, который у ПТ отняли, мне кажется при одинаковых равных и в движении 12 все таки раньше видит хелку, плохо что 12 ни у кого нет, чтобы тупо на практике сравнить, можно конечно с елью сравнить поставив одинаковое оборудование, но у деревяшки сам корпус меньше чем у 12т

 

 

согласен :))

у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, если не стрелять голдой, то Т-44 вполне себе прибыльный танчик.

Но это когда речь идёт о боях 8 лв, на 10 и с голдой не всегда хорошо, всё таки пробитие подкалибером в 235мм маловато.

Самое худшее пробитие на уровне, рядом Пантера 2, у остальных 250-330, пробитие ББ на втором месте, хуже только у Т69.

Но танчик пиздатый, нравится мне.

 

http://s019.radikal.ru/i642/1408/ef/25409d3039eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...