Перейти к контенту

Самые достойные трофеи


Рекомендуемые сообщения

Не, это не Бармалей, это другой Володя:)

 

Макс

На самом деле Гусаковский может дойти. Ему в принципе похую. По определению. Главное скажи Володе, что он Коле историй про медведей не рассказывал, а то они дальше Толика ваще не уедут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам? Я люблю истории про мифек.Самая кайфовая-"Злой дух Ямбуйя" Федосеева,прочитанная в детстве.После прочтения долго спал с включённым светом :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам? Я люблю истории про мифек.Самая кайфовая-"Злой дух Ямбуйя" Федосеева,прочитанная в детстве.После прочтения долго спал с включённым светом :mrgreen:

Аналогична, только не читал, а смотрел. Полфильма смотрел, полфильма слушал(загнали спать), жутковато по детству.

А реально нам в прошлом году ихтиологи рассказывали, как в позапрошлом годе в избе на другом берегу медведь мужика заебенил (не в избе конечно, рядом с избой). Он орал дико, а пока они (ихтиологи) лодку завели и доехали, мишка мужичка уже прикопать слегка успел. Тот еще живой был, вывезли санбортом в больницу-он там пару часов продыбал и кирдык :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком то журнале рыбацком описывали способы как бороться с мифкой при внезапной встрече.Экзотические способы(типа дождаться когда он пасть откроет и схватить за язык,дыма напустить и тд.) не вштырили, ибо как то стрёмно,а вот способ прикинуться мертвяком понравился.Особенно то место где говорилось, что когда мифка прикапывать ваше тельце начнёт, надо Мхатовскую паузу держать,чтоб себя не выдать :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер, ты то чего нанюхался? Кому и куда надо напустить дыма? Торфяной дым не проси, все потушили - гады :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту бы картинко, да в конец той статьи :nm420: :nm420: :nm420:

Даши,спасибо.Поднял настроение на целый день :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вместо того чтобы писать тычте в "+" :)

Потом в конце года подсчёт плюсиков, повышение звания и выдача призов?... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только добрался до компа...посмотрел! :)

 

Эх блин, здорово... хорошие рыбасики :) Красивая природа, и настроение у всех отличное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, окуней не снимали. Разок попробовал, да и то щука клюнула:) Просто окунь клюет залпами и если я буду снимать, то Миша их всех выловит. Ну и наоборот. А времени мало. А вываживание снимать не интересно, так как снасть не очень окуневая по мощности. В общем проебали съемку окуня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, меня прикололо как ты щуке говоришь "стоять!.... стоять!" :-D Это опыт ? или только тебя как ЧМ слушаются, а Шабарова уже нет.... Или ты с ними как с собаками... Блесну-фас! В лодке-лежать! :D Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, меня прикололо как ты щуке говоришь "стоять!.... стоять!" :-D Это опыт ? или только тебя как ЧМ слушаются, а Шабарова уже нет.... Или ты с ними как с собаками... Блесну-фас! В лодке-лежать! :D Прикольно.

Ну типа таво:) Я очень эмоционален, хотя в этот раз старался сдерживацца, когда камера была включена. Ну и повырезал наиболее эмоциональные места. Вообще у меня видео наснимато примерно на 3.5 часа, а кино только 20 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
вот же блять... а я стока поотрезал интересного...

Еще 20 минут съемок спутной струи и мотора? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа таво:) Я очень эмоционален, хотя в этот раз старался сдерживацца, когда камера была включена. Ну и повырезал наиболее эмоциональные места. Вообще у меня видео наснимато примерно на 3.5 часа, а кино только 20 минут...

Всё нормально, и с эмоциями тоже. Просто первый раз вижу и слышу чтоб рыбе так говорили....Прикольно. :D Ещё заибался в первом фильме ждать когда ловить будете. Всё река, река, лодка, берега, мотор, самолёт, снова лодка, река, небо. Пришлось перемотать..... :D Понравился Кинчев на подпевках.Реально заслушался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же хапуги - поснимать некогда, только бы хапать и хапать окунечика :) Считай что и не ездил, щуков мы с прошлого раза насмотрелись. Тем более, что Мишкину щуку всю пообрезал - вот типа она там где то плавает, а вто сразу Мишаня ее руками тискает...

А раз видео нет - то окуни на фото надувные, значицца, были, муляжи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...