Перейти к контенту

Самые достойные трофеи


Рекомендуемые сообщения

Окуни?Ёптыть,так ведь и Йода не настоящий!Настоящего то я в кино видел. Он мелкий и мечом световым машет,что гаишник палкой :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять. Скока можно уже одну и ту же фотку то выкладывать? Уже по моему третий год она по инету ходит. И где тока ее не ловили - от Мурманска до Енисея. И в Онеге и в Ладоге... Теперь на Заливе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже видел эту фотку несколько раз, один раз в версии "друг на Ладоге поймал на живца из трехкилограммовой щуки", второй раз показывали со словами что сосед поймал тоже на Ладоге. Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выду на работу - покажу где правда. Ссылка у меня есть на первоисточник. Что помню, так это то, что не в России. То ли Англия, то ли Канада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так. Рыбаки тралили рыбку неводом, нормальные пацаны, после сосалова, решили леща прикупить, ну чтоб потом фотки в нете выложить типа похвастаться. Подъехали на байде, денюшку дают. И тут видят...Вау!!!!! Продайте, за ценой не постоим. .....Рыбаки потом неделю бухали, а фотка по разным веткам ползает..... :D :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Чувака то компрометируют!!! Это не с его ника фотка выложена. Это ФЭЙК! ПОДСТАВА ЗАСАДА!

 

напишите штоле в конфе модерам! бродило вроде норм отчеты писал все время

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Чувака то компрометируют!!! Это не с его ника фотка выложена. Это ФЭЙК! ПОДСТАВА ЗАСАДА!

нихуа не понял правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то это в Оби поймали и года 3 назад по моему :mrgreen:

 

Тут в сети Мишу обнаружил. Он вряд ли сам постил :excl: http://vkontakte.ru/photo-20558614_185033736

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,убедительно прошу!Не постите сюда сцылки требующие регистрации для просмотра.Раздражает так, что"кюшать не могу"(с) :nm175:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то это в Оби поймали и года 3 назад по моему :mrgreen:

 

Тут в сети Мишу обнаружил. Он вряд ли сам постил :excl: http://vkontakte.ru/...58614_185033736

 

 

Народ,убедительно прошу!Не постите сюда сцылки требующие регистрации для просмотра.Раздражает так, что"кюшать не могу"(с) :nm175:

Действительно.

 

Макс 72 - сохрани фото и загрузи в галерею максфишинга.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я знаю людей,которые туда тур мужику на 4 фотке организовали. Фирма,в которой сын моего бывшего начальника батрачит. В то время не особо дорого было,щяс как-хз. Но рыбалка чумовая.

А я хочу вот за этой рыбкой съездить...

 

http://www.youtube.com/watch?v=Dp-Y45n1aSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
post-3515-12887138658228_thumb.jpgКорешок зафигачил красивую рыбёху, примерно с месяц назад. Если не ошибаюсь, эта фота будет в одном из журналов. Толи СР, толи в другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...