Перейти к контенту

Самые достойные трофеи


Рекомендуемые сообщения

Объявление

Есть предложение - помимо призового фонда Хозяина учредить и призы рядовых форумчан. Предлагаю каждому участнику внести лепту в призовой фонд в размере одной тысячи рублей.

 

Встретимся в кабаке или на мини-тусе и торжественно вручим призы/грамоты/кубки/медали.

 

Пока собираем капусту и предлагаем варианты как призов, так и регламента.

 

Пацаны, не жмемся. Один раз в год такая хуета.

Копируем список вместе с галубым текстом.

 

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

8. Похер, 999 рублей, ибо нехер.

9. ILYA

10.Кемпинг.

11. Дик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек.Очень сомнительна цена данного девайса-71рупь за грамм, при нынешней цене серебра ,очень мало для конечного продукта.Сдаётся (на мой профвзгляд)что рюмка эта посеребрённая.Иначе объяснить столь небольшую цену сложно.

А у Покера настоящая,раз дороже в три раза :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек.Очень сомнительна цена данного девайса-71рупь за грамм, при нынешней цене серебра ,очень мало для конечного продукта.Сдаётся (на мой профвзгляд)что рюмка эта посеребрённая.Иначе объяснить столь небольшую цену сложно.

А у Покера настоящая,раз дороже в три раза :mrgreen:

Ну там я думаю серебро тока рюмка, а ножка с рыбой из какого нить другого материала. Там вариантов то хуевагора на том сайте.

Может тогда как профессионал скажешь - где взять настоящие серебряные пиздатые рюмки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление

Есть предложение - помимо призового фонда Хозяина учредить и призы рядовых форумчан. Предлагаю каждому участнику внести лепту в призовой фонд в размере одной тысячи рублей.

 

Встретимся в кабаке или на мини-тусе и торжественно вручим призы/грамоты/кубки/медали.

 

Пока собираем капусту и предлагаем варианты как призов, так и регламента.

 

Пацаны, не жмемся. Один раз в год такая хуета.

Копируем список вместе с розовым текстом.

 

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

8. Похер, 999 рублей, ибо нехер.

9. ILYA

10.Кемпинг.

11. Дик.

12. DefJam

 

Какой-то редиска вычеркнул меня из записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс - самая крупная рыба сезона открытой воды 2011 года.

Номинации в абсолютном зачете:

1. Окунь

2. Лосось

3. Щука

4. Судак

5. Форель (ручьевая)

6. Сом

7. Самая крупная белая хищная (жерех, голавль, язь, красноперка, сиговые)

8. Самая крупная белая нехищная (плотва, елец, уклейка, лещ, сырть)

9. Самая сука необычная (налим, карась, турутымский разнохвост и все остальные, не вошедшие в предыдущие группы)

 

К участию допускаются форумчане, зарегистрированные до 1 мая 2011г и имеющие на сайте более 50 постов.

Пост с крупной рыбой должен содержать минимум 2 фотки - человек с рыбой и рыба с размерным объектом (пачка сигарет, бутылка, рулетка,...). Должен быть заявлен вес или длина рыбы от кончика морды до кончика хвоста. Ну и коротенько так, минут на 10, как чего и на чего поймано.

Рыб может быть пойман на любую нормальную снасть - спин, трол, поплавок, донка, живец,...

Рыб должен быть пойман с 1 июня по 1 октября.

При приблизительно равных размерах\весах преимущество получает участник, который:

1. Отпустил трофея (и это зафиксировано на фото или видео)

2. поймал рыбу в присутствии 1, 2 и так далее форумчан

3. Просто хароший человек

Определение победителей будет осуществляться голосованием А, Х и Модераторов. Тупо большинством голосов.

 

Призы.

1. Предсерийные Фурии

2. Другие нихуевые

3. Другие сафсем нихуевые.

 

Дополнения в эти правила могут вноситься когда угодно.

Старт конкурса сегодня.

Финиш 2 октября 2011г.

Итоги 3 октября 2011г.

 

Номинации в относительном зачете:

1. Щука

2. Окунь

3. Судак

4. Лососевые (лосось, кумжа, форель, ленок, таймень,...)

5. Белые (жерех, голавль, язь)

Подведение итогов общим закрытым голосованием форумчан, сдавших вступительный взнос. Размер взноса 1000р. Деньги идут на призы в данной номинации. Ответственный за сбор денег - Балу. Запись на сдачу денег в этой же ветке.

При определении победителя учитывается место поимки трофея, снасть, прочие интересные особенности.

 

К участию допускаются форумчане, зарегистрированные до 1 мая 2011г и имеющие на сайте более 50 постов.

Пост с крупной рыбой должен содержать минимум 2 фотки - человек с рыбой и рыба с размерным объектом (пачка сигарет, бутылка, рулетка,...). Должен быть заявлен вес или длина рыбы от кончика морды до кончика хвоста. Ну и коротенько так, минут на 10, как чего и на чего поймано.

Рыб может быть пойман на любую нормальную снасть - спин, трол, поплавок, донка, живец,...

Рыб должен быть пойман с 1 июня по 1 октября.

 

Призы.

Ахуенные в каждой номинации

 

Дополнения в эти правила могут вноситься когда угодно.

Старт конкурса сегодня.

Финиш 2 октября 2011г.

Итоги 3 октября 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там я думаю серебро тока рюмка, а ножка с рыбой из какого нить другого материала. Там вариантов то хуевагора на том сайте.

Может тогда как профессионал скажешь - где взять настоящие серебряные пиздатые рюмки?

 

"Русские самоцветы" вроде посуду ещё делают, у них магаз прямо на проходной. Но ценник будет другой и рыбы на ножке может не быть.В интернет магазах покупать ювелирку нельзя. Наебут и спросить будет не с кого. Можно в комиссионках ещё посмотреть,но это надо искать.Товарный вид если не очень юзаное вернуть не сложно.Если не горит то могу у знакомых что то подобное поискать или заказать если цену не ломанут. Короче поинтересуюсь и тебе отпишу про варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление

Есть предложение - помимо призового фонда Хозяина учредить и призы рядовых форумчан. Предлагаю каждому участнику внести лепту в призовой фонд в размере одной тысячи рублей.

 

Встретимся в кабаке или на мини-тусе и торжественно вручим призы/грамоты/кубки/медали.

 

Пока собираем капусту и предлагаем варианты как призов, так и регламента.

 

Пацаны, не жмемся. Один раз в год такая хуета.

Копируем список вместе с розовым текстом.

 

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

8. Похер, 999 рублей, ибо нехер.

9. ILYA

10.Кемпинг.

11. Дик.

12. DefJam

13 Корсар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление

Есть предложение - помимо призового фонда Хозяина учредить и призы рядовых форумчан. Предлагаю каждому участнику внести лепту в призовой фонд в размере одной тысячи рублей.

 

Встретимся в кабаке или на мини-тусе и торжественно вручим призы/грамоты/кубки/медали.

 

Пока собираем капусту и предлагаем варианты как призов, так и регламента.

 

Пацаны, не жмемся. Один раз в год такая хуета.

Копируем список вместе с розовым текстом.

 

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

8. Похер, 999 рублей, ибо нехер.

9. ILYA

10.Кемпинг.

11. Дик.

12. DefJam

13 Корсар

14. Pilot 1001р ибо восток - дело тонкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

8. Похер, 999 рублей, ибо нехер.

9. ILYA

10.Кемпинг.

11. Дик.

12. DefJam

13 Корсар

14. Pilot 1001р ибо восток - дело тонкое.

15. Calcio - У меня хоть и нерест, но где тут тут еще плавает недоловленный спортсменами окунь на 1500 кг! :) Поймаю Мистиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Русские самоцветы" вроде посуду ещё делают, у них магаз прямо на проходной. Но ценник будет другой и рыбы на ножке может не быть.В интернет магазах покупать ювелирку нельзя. Наебут и спросить будет не с кого.

 

1. "РС" - нахуй с пляжа; у них ценник такой, что эти украшения разговаривать еще должны уметь на чистой латыни;

2. Инет-лобазы - не согласен; заказал- привезли не то-идут нахуй максимально коротким маршрутом. Просят если денег вперед - см. предыдущее предложение. Жена 2 раза заказывала; все в поряде. Уточню, что за сайт, м.б. там тоже есть серебряная стеклотара для возлияния.

 

Пысы - а на что деньги-то сдаем? Букав много; Артему на новый Тахер или Петровичу на собственный обувной магазин?:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Инет-лобазы - не согласен. Жена 2 раза заказывала; все в поряде.

 

Жена знает что всё в поряде? Снимаю шляпу :pisya:

 

P.S. "...Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!"- Пушкин наше фсё! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, с этой рыбалкой и Покеру не позвонил и не участвовал в прениях.

 

Серебрянный кубок - вещь. Есть специальные мастерские, где могут отлить что угодно. Бюджет серебра , если не ошибаюсь, - десятка максимум за фужерчик 100 мл.

 

Последний раз я покупал серебрянные рюмки за 6 штук пара. Самое дешевое серебро - дагестанское.

 

 

Гравировка любая, хоть портрет Макса один в один. Лазерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

8. Похер, 999 рублей, ибо нехер.

9. ILYA

10.Кемпинг.

11. Дик.

12. DefJam

13 Корсар

14. Pilot 1001р ибо восток - дело тонкое.

15. Calcio - У меня хоть и нерест, но где тут тут еще плавает недоловленный спортсменами окунь на 1500 кг!

16. Боцман. А почему с 1 июня, я кумжу в мае ловил в разрешенном месте :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответственный за сбор денег - Балу. Запись на сдачу денег в этой же ветке.

 

Честно говоря, не очень хочется быть ответственным в этом деле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там я думаю серебро тока рюмка, а ножка с рыбой из какого нить другого материала. Там вариантов то хуевагора на том сайте.

Может тогда как профессионал скажешь - где взять настоящие серебряные пиздатые рюмки?

Макс, всё отлично! Не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не очень хочется быть ответственным в этом деле.

ГЫГЫГЫ Сам напросился.

Ну деньги то может собирать кто угодно, хоть я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы как вариант. С эмблемой-гравировками.

ИМХО Часы неплохой вариант. И проебать довольно сложно (Покер не в счет) :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Часы неплохой вариант. И проебать довольно сложно (Покер не в счет) :mrgreen:

Longines! Не меньше!!! :mrgreen: говна и так хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, часы конечно хорошо, но мы тут реально больше чем на 1 прих денег не насобираем. А всякие стодолларовые часы - будут валяцца где нить. Да и вообще часы - вещь индивидуальная слишком. Кто то классику любит, кто то спортивные. А рюмка - вещь универсальная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...