Перейти к контенту

Самые достойные трофеи


Рекомендуемые сообщения

Да. Лучше закрытого, а то переругаемся нахуй, как в тот раз.

 

А вот обсуждения - прения - открытые. Другими словами - вербовка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление Есть предложение - помимо призового фонда Хозяина учредить и призы рядовых форумчан. Предлагаю каждому участнику внести лепту в призовой фонд в размере одной тысячи рублей.

 

Встретимся в кабаке или на мини-тусе и торжественно вручим призы/грамоты/кубки/медали.

 

Пока собираем капусту и предлагаем варианты как призов, так и регламента.

 

Пацаны, не жмемся. Один раз в год такая хуета.

 

Копируем список вместе с красным текстом.

 

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

А это мы ишо пасмотрим! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это отдельную тему замострячить по данному вопросу? Потаму как к Петровичу она вроде отношения не имеет, а тереть о параллельном не эстетично :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу 2 конкурса.

Тот что мой - он без диференциации и решение принимают А, Х и М.

Второй конкурс "Большая рыба Балу" :) - участвуют только сдавшие бабки. Бабки надо сдать до начала конкурса. Голосуют участники. Закрыто.

 

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление Есть предложение - помимо призового фонда Хозяина учредить и призы рядовых форумчан. Предлагаю каждому участнику внести лепту в призовой фонд в размере одной тысячи рублей.

 

Встретимся в кабаке или на мини-тусе и торжественно вручим призы/грамоты/кубки/медали.

 

Пока собираем капусту и предлагаем варианты как призов, так и регламента.

 

Пацаны, не жмемся. Один раз в год такая хуета.

 

Копируем список вместе с красным текстом.

 

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7. DefJam

 

Идея пиздатая, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу 2 конкурса.

Тот что мой - он без диференциации и решение принимают А, Х и М.

Второй конкурс "Большая рыба Балу" :) - участвуют только сдавшие бабки. Бабки надо сдать до начала конкурса. Голосуют участники. Закрыто.

 

Как то так.

Я не хочу, чтобы моим именем назывался конкурс. Надо попроще название.

 

 

Макс, наш конкурс дополнение к твоему. Не очень понятно, почему бабки надо сдать до начала? Вот до начала голосования - это да.

 

Макс, а основной конкурс (твой) через открытое голосование или тройным решением?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы ишо пасмотрим! :mrgreen:

есть Козырная точка на Каме и заветныйсикретный перекат.Юм правильный пришел,кастинговый инструмент суперский сделан,отпуск в августе-все за меня.Прям уже в предвкушении великой победы ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу, чтобы моим именем назывался конкурс. Надо попроще название.

Макс, наш конкурс дополнение к твоему. Не очень понятно, почему бабки надо сдать до начала? Вот до начала голосования - это да.

Макс, а основной конкурс (твой) через открытое голосование или тройным решением?

Ну это рабочее название. Придумаем че нить типа "Тотализатор 2011" или как то так.

Бабки до начала... Ну прикинь, вот я бабки не сдаю, а как поймаю большую - так сдаю. Это как в рулетке - ставить деньги после выпадения числа:)

В моем конкурсе голосуют АХМ. Модеров у нас человек 5 по моему. Значит всего 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.С двумя темами Хуерга получицца = срач.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

2. Пусть жюри будет одно - А Х и М.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление Есть предложение - помимо призового фонда Хозяина учредить и призы рядовых форумчан. Предлагаю каждому участнику внести лепту в призовой фонд в размере одной тысячи рублей.

 

Встретимся в кабаке или на мини-тусе и торжественно вручим призы/грамоты/кубки/медали.

 

Пока собираем капусту и предлагаем варианты как призов, так и регламента.

 

Пацаны, не жмемся. Один раз в год такая хуета.

 

Копируем список вместе с красным текстом.

 

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

И мне пох,как Балу распорядится призовым фондом. :smile: -я ему доверяю :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабки или запись в конкурсе вперед конечно логично, только нужно чутка времени. Может началом считать тусу 12 го июня? Кто захочет определится и запишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, это разные направления, скрытой голосовалкой коллегиально определим достойного!

А я согласен,как скажите. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подумать. А что плохого в том, что сдал деньги после того, как поймал большую рыбу? Голосование же в конце сентября?

 

Да и вряд ли здесь много таких людей, кто так расчитывать будет. Не интеллигентно как-то.

 

Короче, пока правила не объявляем, а просто собираем капусту. Придумаем чего-нибудь в течении недели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, с выбором победителя - головняк еще тот.

 

Пример.

 

Боцман. Прошлый год. Швеция. Лось на 17 кг. Это абсолютный победитель? А если у Покера в тюменях окунишка на 2,5 кила сядет, то кто перевесит? Лось или окунь или кумжак на пятеру?

 

Бабки прямо щас сдавать не обязательно, а вот записаться на сдачу можно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу 2 конкурса.

Тот что мой - он без диференциации и решение принимают А, Х и М.

Второй конкурс "Большая рыба Балу" :) - участвуют только сдавшие бабки. Бабки надо сдать до начала конкурса. Голосуют участники. Закрыто.

 

Как то так.

Я тут за теляпией килушной собралсо...Хахлы участвуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша. Про это и раговор.

имхо, может ограничицца по номинации - только счука.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, с выбором победителя - головняк еще тот.

 

Пример.

 

Боцман. Прошлый год. Швеция. Лось на 17 кг. Это абсолютный победитель? А если у Покера в тюменях окунишка на 2,5 кила сядет, то кто перевесит? Лось или окунь или кумжак на пятеру?

 

Бабки прямо щас сдавать не обязательно, а вот записаться на сдачу можно.

Значит записываюсь сейчас а как голосовалка подскажет что выиграл деньгу сдам :rabbi: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут за теляпией килушной собралсо...Хахлы участвуют?

Теляпия - вражья неправильная рыба-шпиён. Она в зачете от 5кг тока:) И тока с фотой кровавой над ней расправы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно, что я молчал на эту тему.

Но на мой взгляд это полная хуйня.

Ну зачем наше любимое дело в тотализатор превращать.

Мне деньги сдать без проблемы, но реально не понимаю зачем.

Мне кажеться просто уважение форумчам намного важнее подарка.

Ну Макс конкурсс объявил - заебись. Есть номинации, потом голосовать будем как в прошлом году.

И победитель получит главную награду - уважение.

А то что Макс призы еще даст - заебись конечно.

Но за 2009 и 2010 хуй кто чего получил...))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теляпия - вражья неправильная рыба-шпиён. Она в зачете от 5кг тока:) И тока с фотой кровавой над ней расправы:)

А Макс не забывай к нам тут полудурки по соседству БАСА запустить собрались :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...