Перейти к контенту

Самые достойные трофеи


Рекомендуемые сообщения

Камчадал и Ленчик я прошу прощения, если задел чем-то, но вы, вероятно, забыли с чего все началось. Я предложил конкурс. Вместо нормальных вопросов началось в стиле "конкурс хуйня" и призы "хуета".

 

И хули тут удивляться на мою реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз один, но хороший.

Соответственно и номинация одна - Щука, как стоящая на верхнем пьедистале в кормовой цепи в большинстве водоёмов.

Коэффициенты и пр. пересчитывает жюри - АХМ и выдвигает на голосование кандидатов.

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну один хороший приз за щуку... можно собственно и не скидывацца:) У Максов и так снастей хватает:):):)

 

Погодите пока обсуждаться. Я продумаю и выложу мысли. Думаю предложение это всем понравится.

а кубки зачем? Орехи колоть?

Я думаю тот приз\кубок, который я придумал, тебе понравится и пользовать его будешь практически на каждой рыбалке, раз так по 5-10 в зависимости от компании:):):) и от клева:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуй сним. может я так чисто воодушевился, а народу не понравицца...

Вот что думаю

http://www.silver-box.ru/product_97.html

Стопка из серебра с гравировкой даты и трофея.

Что думаете?

Вроде вещь всем нужная на рыбалке, памятная, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуй сним. может я так чисто воодушевился, а народу не понравицца...

Вот что думаю

http://www.silver-bo...product_97.html

Стопка из серебра с гравировкой даты и трофея.

Что думаете?

Вроде вещь всем нужная на рыбалке, памятная, дорогая.

 

Хорошая игрушка; один только нюанс - будем искать минимум 200 гэ литража; тут знатный кружок алконафтов собрался:pisya: ("подшитым" и "закодированным" просьба сильно не нервничать:mrgreen:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуй сним. может я так чисто воодушевился, а народу не понравицца...

Вот что думаю

http://www.silver-box.ru/product_97.html

Стопка из серебра с гравировкой даты и трофея.

Что думаете?

Вроде вещь всем нужная на рыбалке, памятная, дорогая.

Не нахуй, у меня есть такая уже, причем дороже раза в два. :pisya:

Я ее чуть было в новгороде не проебал. :pisya:

Ой, бля,у меня без рыбки, нужно было у Балу с шляпы снять и прилепить клеем. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епть, Покер! Ты наконец то мои выходные туфли выложил:)

Ахуенные ботики - ношу их уже лет 10 и последние лет 6 в офисе. С каждым годом их вес уменьшается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епть, Покер! Ты наконец то мои выходные туфли выложил:)

Ахуенные ботики - ношу их уже лет 10 и последние лет 6 в офисе. С каждым годом их вес уменьшается:)

Дык, я и говорю раритет.

Соберем 30, выкупим у тебя их для призового фонда, а ты себе новых купишь две пары навороченных. :pisya:

И будешь их до пенсии носить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал и Ленчик я прошу прощения, если задел чем-то, но вы, вероятно, забыли с чего все началось. Я предложил конкурс. Вместо нормальных вопросов началось в стиле "конкурс хуйня" и призы "хуета".

 

И хули тут удивляться на мою реакцию.

:) Балу, ты меня с кем-то спутал. :smile: Конкурс - это ЗАИБе! И призы - это замечательно, но зачем ажиотаж? Самое простое- три номинации: 1.Хищная- зубастоклыкастые( Щука, судак, окунь, сом,налим, берш, хуерш и т.д) 2. Полухищная: жерех, язь, голавль, лещ, карась и всякая ебота типа плотвы. 3. Любимая Максова- форель( можно добавить хариуса, кумжу, лося) 4. Экзотика и всё остальное , что не вошло в предыдущие(теляпии,чернобыльские сомики, амазонский червь, ботинки и т.д.)

Жюри: Хозяин, Штерн и от остальной общественности например Похер. Они определяют призы в номинациях и составляют примерную смету. Бюджет. Который можно поделить на участников. К примеру Сто человек по три сотни, двадцать - уже по 500. Можно собратьсмя на последне й Тусе(осенью) и провести пульку в равных условиях у всех на виду. Предварительно скинувшись в общую шапку. Тут можно и по тыще и по пять. По желанию пульщиков. Вот такое у меня предложение. А ты митинг, митинг :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуй сним. может я так чисто воодушевился, а народу не понравицца...

Вот что думаю

http://www.silver-box.ru/product_97.html

Стопка из серебра с гравировкой даты и трофея.

Что думаете?

Вроде вещь всем нужная на рыбалке, памятная, дорогая.

Блять! Вешчь! Но такую для рыбаков нельзя- на блёсна переплавят в голодные годы :pisya: Или проебут под столом. А таки реально вешчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епть, Покер! Ты наконец то мои выходные туфли выложил:)

Ахуенные ботики - ношу их уже лет 10 и последние лет 6 в офисе. С каждым годом их вес уменьшается:)

А до тебя их кто носил?... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Макс думаю , что до Фаберже мы ещё не доросли. Чай тут не все олигархи типа Покера. :)

Не, ну на пяток то номинаций мы денег наберем. Ну не наберем - я добавлю. тока надо будет гравировщика грамотного найти, который бы не только буквы умел, но и что бы окунька изобразил, щучку, форельку,...

 

Проебать такую рюмку конечно стремно. но за то ни с чьей другой не перепутаешь...

мне кажется такие фичи - штука весьма приятная. Ну покер, ясен хуй, должен ее хранить дома, прибитой гвоздями к полу. Я удивляюсь, как он еще Таху не проебал на рыбалках, судя по фото его лица во время тус:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покер, ясен хуй, должен ее хранить дома, прибитой гвоздями к полу. Я удивляюсь, как он еще Таху не проебал на рыбалках, судя по фото его лица во время тус:)

Верните часы - я все прощу. :157: :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление Есть предложение - помимо призового фонда Хозяина учредить и призы рядовых форумчан. Предлагаю каждому участнику внести лепту в призовой фонд в размере одной тысячи рублей.

 

Встретимся в кабаке или на мини-тусе и торжественно вручим призы/грамоты/кубки/медали.

 

Пока собираем капусту и предлагаем варианты как призов, так и регламента.

 

Пацаны, не жмемся. Один раз в год такая хуета.

 

Копируем список вместе с красным текстом.

 

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

 

Разговоров много,а список не растёт. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну на пяток то номинаций мы денег наберем. Ну не наберем - я добавлю. тока надо будет гравировщика грамотного найти, который бы не только буквы умел, но и что бы окунька изобразил, щучку, форельку,...

А что в Питере, ювилирыгравёры поскончались? Ого! А под рюмочку штакетболван выточить, чтоб Бармалею в случае номинирования,орехи колоть. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление Есть предложение - помимо призового фонда Хозяина учредить и призы рядовых форумчан. Предлагаю каждому участнику внести лепту в призовой фонд в размере одной тысячи рублей.

 

Встретимся в кабаке или на мини-тусе и торжественно вручим призы/грамоты/кубки/медали.

 

Пока собираем капусту и предлагаем варианты как призов, так и регламента.

 

Пацаны, не жмемся. Один раз в год такая хуета.

Копируем список вместе с галубым текстом.

 

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

8. Похер, 999 рублей, ибо нехер.

 

Разговоров много,а список все растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление Есть предложение - помимо призового фонда Хозяина учредить и призы рядовых форумчан. Предлагаю каждому участнику внести лепту в призовой фонд в размере одной тысячи рублей.

 

Встретимся в кабаке или на мини-тусе и торжественно вручим призы/грамоты/кубки/медали.

 

Пока собираем капусту и предлагаем варианты как призов, так и регламента.

 

Пацаны, не жмемся. Один раз в год такая хуета.

Копируем список вместе с галубым текстом.

 

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

8. Похер, 999 рублей, ибо нехер.

9. ILYA

 

Разговоров много,а список все растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Представляю нового модератора - klus попросился на испытательный срок :oops:

 

Попробуем! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю нового модератора - klus попросился на испытательный срок

 

Попробуем! :) :)

Ооо, асисяй. Помошника хозяина. Кто последний в очередь? Куда подарки-дары нести.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление

Есть предложение - помимо призового фонда Хозяина учредить и призы рядовых форумчан. Предлагаю каждому участнику внести лепту в призовой фонд в размере одной тысячи рублей.

 

Встретимся в кабаке или на мини-тусе и торжественно вручим призы/грамоты/кубки/медали.

 

Пока собираем капусту и предлагаем варианты как призов, так и регламента.

 

Пацаны, не жмемся. Один раз в год такая хуета.

Копируем список вместе с галубым текстом.

Список

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

8. Похер, 999 рублей, ибо нехер.

9. ILYA

10.Кемпинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...