Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

 

Кто ждал хлыстики от Фури МикроДжиг (бланки хлыстов без колец).

Они пришли.

 

 FURY JT 6’4”  0,8-5, 2012 года на такой тоже есть? если пришел то на следующей недели могу подьехать.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша, дядя! :)  вот это когда сменится? -

 товар временно отсутствует 

ближайшая поставка август 2014 

Вадим, 

не смотри ты на это - сделай заказ на что-то другое, и в комменте напиши, что именно хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 FURY JT 6’4”  0,8-5, 2012 года на такой тоже есть? если пришел то на следующей недели могу подьехать.  

 

Эти пришли год назад еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти пришли год назад еще.

Fury MicroJig FMJ600

0,8-5, 2012 г. не правильно указал, вот такой у  меня сломан. Их наверное нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Тебе для себя на половить?

 

Да, удочка примерно под Саратовскую траву, щука пицот-гипотетические два или три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, удочка примерно под Саратовскую траву, щука пицот-гипотетические два или три

Подожди Номуру. Она поизящнее на порядок чем ИнтуишонПайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти как раз и пришли.

Я же ж написал - "Пришли хлысты к Фурии МИКРОДЖИГ"

Забрать на Ваське?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номуру не успеешь получить... Подумаю.

 

ага

С утра во вторник, не возражаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть предсерийки?

Предсерийки Номуры и Пайка суко Миха сломал. Обе блять. Есть 2 штуки совсем новых удилок под это дело. Одну из них Миха сломать не смог. Второй я в Вологодчине судаков ловил. Вот одну из них могу дать. Но пока не знаю какую. Они одного роста, но одна типа до 30+, другая примерно до 40+. Но я сам собираюсь скоро за пайком и какая мне самому понадобится - хз.

В общем... заказывай очередной раз какую нить еботу и я тебе удилку пошлю по стандартной схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что моя ебота ушла?

Ни ответа ни привета, ни счета, в общем ни хуя

Пошел к Яне, наехал. а она мне в отправленных показала письмо со счетом, которое к тебе ушло. И она ждет ответа.

Сказал ей что б не отправляла до завтра, а завтра попробую принести кепачки и удачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а вот новые хлысты от фурий они с другого завода?

Неоснащенные которые, они длиннее почти на 2 см, хвостовик и конец потолще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а вот новые хлысты от фурий они с другого завода?

Неоснащенные которые, они длиннее почти на 2 см, хвостовик и конец потолще.

С того же самого. Может тебе бланк от другого спина попался? Они ж не маркированы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мне, это Сереге-Спаро, я вчера пока ему тюльпан доводил - сломал любимое китайское сверло, родной тюльпан от фурии не лез, примерно 0,2 мм.

В целом проблема то разрешилась отрезанием толстого кончика, но вот что мне показалось что все таки хлыст немного другой.

А как  называется такая обмотка вокруг него, ну типа рельеф на поверхности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мне, это Сереге-Спаро, я вчера пока ему тюльпан доводил - сломал любимое китайское сверло, родной тюльпан от фурии не лез, примерно 0,2 мм.

В целом проблема то разрешилась отрезанием толстого кончика, но вот что мне показалось что все таки хлыст немного другой.

А как  называется такая обмотка вокруг него, ну типа рельеф на поверхности?

Да я хуй знает как оно называется. Это у всяких графитлидеров и прочих лидеров это называется "высокомодульный нанотехнологичный упрочнитель системы ХRP на основе бомбардировки протонами циркония..." а у меня это называется "просто лентой обмотали, что б красивше было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...