Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не докуя? 

Обладая небольшой проворностью, можно новый купить за 65-67.

Без проворности - за 63т.р. .

Для тех , кто в курсе ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем нужно продавать Т9,8, купленный в 2006 году, не битый, с родным винтом и небольшим пробегом?

 

 У меня, точно такой же, того же года. За 45 тыр. ушел в первый же день. И еще желающие были. Так что, если не к спеху, начни с 50. Если что снизишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волхов. Эти выхи. Может наконец то мы увидим вживую Гатчинца со спиннингом.

 

Надо его гипсом залить, тьфу в гипсе отлить прям на берегу Волхова.)))))))))))

Нехуй там делать в такую жару. Фотографию со спиннингом могу прислать. Хоть в вольфраме отливайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехуй там делать в такую жару. Фотографию со спиннингом могу прислать. Хоть в вольфраме отливайте.

 

У меня есть фотография. Показывать не буду. Стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть фотография. Показывать не буду. Стыдно.

 

С кучей рыбы которая? Вполне себе эпическое фото. Или пьяный из Черногории? Тоже в порядке. Жизненное кредо. Единственный пробел - товарищ не успел моё высокохудожественное падение из лодки запечатлять. Биографический пробел.

 

Собирайте вольфрам. На субботу +28, день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, буду искать.

Тему перепутал, извиняюсь.

если надо, дам трубу сантех, D40  пиши какая длина и ставь, вози что хочешь давно такой пользуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава опомнился )

Лодку накачал насосом БТП12М, все заебись, но выскакивает сука шланг, приходится рукой придерживать, что не куртуазно.

В комплекте к лотке идет переходник на клапан, ну который позволяет приоткрывать при закачке клапан и фиксируется там жестко.

Вот думаю. Родной носик вклеен намертво. Его срезать и вклеивать переходник на клапан? Тогда насос потеряет свою универсальность и будет заточен только на мою лодку.

И еще читал часто, что народ шланги меняет на те, что к стиралкам идут. Тогда аналогичный вопрос - как снять с родного шланга крепление к самому насосу. Я глянул, если там клей, то выковыривать остатки старого шланга из него нереально.

Или есть хитрость какая, типа феном погреть?

...

Лодку и спустил, и свернул, и упаковал в одно лицо. Но таскать одному нереально с родными ручками на сумке. Надо колхозить какой-то ремень штоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, на крайней лодочной рыбалке качали таким насосом две лодки Флагманы 350 и 450, клапана везде разные. "Всё генитальное просто" (с) Игорь, ИЗОЛЕНТА!!! и никаких проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, на крайней лодочной рыбалке качали таким насосом две лодки Флагманы 350 и 450, клапана везде разные. "Всё гениальное просто" (с) Игорь, ИЗОЛЕНТА!!! и никаких проблем :)

В смысле старый носик срезать, а переходник посадить на изоленту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле старый носик срезать, а переходник посадить на изоленту?

Ну я не знаю как было изначально, когда начал свою качать у хозяина насоса уже был переходник на изоленте под его клапан ессно. Я просто его поменял на нужный мне, там достаточно пары витков всего. Когда собирались сделали тоже самое в обратной последовательности, по времени 30сек. :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...