Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем же написали ранее - ФМА не читает личку и не смотрит смс. Звони и договаривайся, а лучше зеаедь в гости и поговори за чаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со скольки торг за ящик с приманками начинается?

Или ставки делать надо?

Начни с пиздатого веника для бани :)

Глядишь и Сильвер чёнить продаст. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в карелию на следующей неделе, могу можжевеловых наготовить)

А могу ягод набрать и вотку на них настоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал куда писать: сюда или в пидорасов....

 

Короче, завис у меня заказик на Кабеласе, месяц прошел как заказано и оплачено, а заказ все висит "ин процессинг".... А тут еще с оплатой этого самого заказа в банке произошел какой-то глюк и так я до сих пор не понял ушли ли туда бабульки или нет (с банком сейчас разбираюсь в чем там дело)... Написал в кабелас письмо, мол, скажите задержка с отправкой связана с не поступившей до сих пор оплатой (это первое объяснение, которое пришло мне на ум) или другая причина... получил вот такой ответ:

 

 

Dear Andrey,

Due to Russian and Ukrainian sanctions processing of your order may take longer than normal. We apologize for any inconvenience that this may cause you.

Thank you,

Todd
Fraud Prevention Department 
Cabela’s Inc
Direct: 800-873-4290 
Fax: 308-255-7199

что в гугловском переводе на русский примерно обозначает: "В связи с российскими и украинскими санкций обработки вашего заказа может занять больше времени, чем обычно. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые это может вызвать вас. "

Вот и висит с 29 июля не отправлена. Так что имейте ввиду такой возможный поворот событий, кто соберется заказывать с кабылы.

По мне, так уж сказали бы сразу - не шлем...ну или шлем...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю:
1.  St.Croix Avid AVS76 MLXF2, ака 76ой Авид.
Есть небольшой скол лака, не влияющий на работу девайса.
Продаю за 4900
2. Norstream Dynamic II Dy-80MF. Отдам за 3500.
89219405130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновление:

Лот #1 - Justace HTJ-602, 6 футов 0.5-5гр, строй fast, однолапый титан, бланк из графита 40T, форель универсал, неплохая чуйка в мдж, юзан на все весенние ПО соревнования, резина и мелкоколебло - 7000р

Лот #2 - Matagi TR60 Super Trout-2, 6 футов 1-5гр, строй fast, однолапый титан, использовался под колебло и воблеры - Продан

Лот #3 - Smith MTS-56HUL, 5 футов 6 дюймов, 2-8гр, строй fast, перебран в кольца K-серии - Продан

Лот #4 - MHX S661-2, 5 футов 6 дюймов, заявлен 1/32-3/16oz реально 1-8гр, строй фаст, на комле аквапейнт под дерево - 3500р

Лот #5 - Hearty Rise Areamaster 702, 7 футов, 2-12гр, extrafast, в основном под поводковые, твичит тоже норм - 3000р

 

 

Все моей сборки, дома от палок уже не пройти    :D .

Торг уместен.

+7 9 one 5  22 ноль пятьдесят 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам

1

Furi JT 604 0,8-5 гр

чехол и тубус в комплекте. В тубус входит еще два двухчастника до 7 футов. Отловил 2-3 рыбалки.

3тр

 

2

 

http://olhobbit.users.photofile.ru/photo/olhobbit/200640473/xlarge/208658219.jpg
 Спиннинг на бланке МНХ SJ 782-2.  Кольца сик в титановых рамах, на рукоятке хорошая пробка.  Без декола.  Отличный легкий инструмент для дерга воблеров от 56 до 90 Риджа.   Прекрасный подарок юнному твиччингисту :)

6тр

 

3

Легендарный  Vigore GVIS 742ML-PE  http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=614#models_hash

Отловил сезон. Чехол и документы прилагаются.

12тр

 

4

 Раритетный G.Loomis  Forselaite   FLSTR1143S-2\IMX 9'6, 1\4-1, 6-12лб

Кольца заменены на противозахлестные сик в титане серии KL и КТ, тюльпан  T-MNST.  Рукоятка стандартная, но с хорошей пробкой.

Отличный  береговой универсал - колебло, воблеры, джиг от 10 до 28+резина 3" с отличной чуйкой и по концу и в руку, с  запасом мощщи  и против рыбы и против глупостей. 

15тр

 

8 921 987647ноль   Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фиг не надо.купить и переделывать :wink:

ДядяВова, ты человек уважаемый - а переделывать ТАКОЙ кастинг в спиннинг - извращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...