Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Меня что-то смутили результаты теста с того сайта, что ты давал ссылку, результаты с нагрудным датчиком показались стабильнее

Или не существенно?

Не принципиально различие, да и пригладят это прошивками. Там же в глаза бросалась "колючесть" графиков, микропики, а динамику( что гораздо важней) показывает очень точно. Я не бегал интервалов пока, так, ускорение минут на семь в конце трени. Вот на интервалах у меня все оптические датчики начинали привирать, особенно при резком снижении нагрузки. Тут же спад вроде ровный показывает, как и по ощущениям. Меня бы сильней напрягало, если бы он врал ударов на 10-15 в какую-нибудь сторону произвольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если надумаешь на clevertraining брать, то черкни в личку, скину код на -10%. Только точно не знаю, привязан ли он к моему аккаунту, надо пробовать. Но может получится отбить доставку, даже чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Гимнастику для шейного и шейно-грудного отдела рекомендую

https://www.youtube.com/watch?v=NIQ-xQQYgNA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдни собирался зайти в клубик. За здоровьем, так сказать. Обломался. Не работают, бухают работники ЗОЖа, синхронно со всей страной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Леша,у вас же там шлюхи нормальные по 50 есть)А то картинки твои меня настораживают))

Сейчас есть ночные спортзалы,ледяные катки,горные лыжи,беговые.Рай,а вы все в зал.....

Я вчерась накатался до блевоты на коньках))Все фигуры выполнил,но устаю быстрее...старею...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вчерась накатался до блевоты на коньках))Все фигуры выполнил,но устаю быстрее...старею...))

видео в студию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... на даче расчистил лопатой каток 50 на 50 метров!!!  Жена 10 минут, дочка 20 минут.... Я один, на хоккейках полчаса.....


З.Ы. спорт зал рулет! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Как там поживает

http://www.clevertraining.com/garmin-forerunner-235-gps-running-watch-activity-tracker

Garmin Forerunner 235 GPS Running Watch & Activity Tracker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...