Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Серега, поздравляю :)

какая то неведомая хуйня творится последнее время, рандом-победы, взвод-сливы, сливы, сливы, рандом победы за победами, взвод тоже победы и под конец рандом и сливов ебана гора, раньше по-моему так жестко не балансило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потеряет меня картоха на три дня, балансировщик потом мозгом треснется балансировать, очень кстати это заметно на редкоиспользуемых танках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во взводе вчерась нормально было - 70% общий винрейт....

В крайнем бою Дима статку побед попортил немного, а так неплохо вчера откатали.

Вот только на ИС-8 когда играл очень сильно матерился, вся вражья арта, почему то одновременно по мне стрелять начала, тут то подо мной сиденье стула и сгорело, пришлось на табурете доигрывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крайнем бою Дима статку побед попортил немного, а так неплохо вчера откатали.

Вот только на ИС-8 когда играл очень сильно матерился, вся вражья арта, почему то одновременно по мне стрелять начала, тут то подо мной сиденье стула и сгорело, пришлось на табурете доигрывать. :)

 

Леша, сковородка с керамопокрытием рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил вчера танки, скатал пару раз и....пошел смотреть фильму...заглянул вечерком перед сном, а меня оказывается даже во взвод приглашали...опять все пропустил... :(

Игорь, Леша - я исправлюсь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же клево стало играть на Малиновке вроде, после того как горку порезали и сделали в два уровня...места для маневра - скока хошь...вчера один бой на 140 был. Афигительно. Выстрелил всего три или четыре раза с пробитием и пару не пробил, но ИС-7 и 103 были противники...но зато тыщ 5 насветил для арты...их аж по 4 было и все 10 левела...затрахался уклонятся от вражеской...сплешами раз 7 накрывало...добрал меня 103 все-же но и его сразу вынесла арта...отличный бой получился...мы естесно выиграли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крайнем бою Дима статку побед попортил немного, а так неплохо вчера откатали.

 

Не со зла! Рандом дал тебя на гусельку поставить :)

Ты же видел в последствии, как моя арта 10 лвл, за выстрел сносит всего 60ХП. смехбля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мне вчерась 183 брит фугой снес аж 9 хп)))) матерился наверное))))

Порой очень досадно бывает :).

Лучше бы уж мимо пролетела.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой очень досадно бывает :).

Лучше бы уж мимо пролетела.))

Что ж там за фугас то?... Голдовый? Или обычный? Просто я когда голдовыми фугасами стрелял с нее - Маусу в лицо 300 снимает минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цельнотянутое

 

В ближайшее время готовится к выпуску микропатч, исправляющий некоторые проблемы версии 9.0.

Список изменений микропатча:

 

- Устранено большое количество "вылетов" и "падений" игрового клиента.
- Устранены "зависания" игрового клиента (с колесом загрузки "Обновление танкистов") при создании роты из окна выбора тренировочных боёв и при принятии приглашения (взвод или рота) на другой сервер.
- Значительно уменьшены просадки производительности при уничтожении танка и при взрывах.
- Оптимизирован эффект отрыва башни танка.
- Исправлено отображение красных текстур ствола орудия на уничтоженной модели танка ИС-3.
- Исправлена редкая ошибка со списанием игрового золота при покупке временной эмблемы либо надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера на горке Химельсдорфа в одно рыло с Е-25 в упор расстреливал Т-69, он то выедет боком на меня, то заедет, я его пробиваю с каждого выстрела, сажу на гуслю и взрываю боеуклад...башня у него взлетает и падает чуть не на меня...еле отъехать успел...прикольно бля... :)

Сначала подумал, что его арта накрыла...потом по итогам все хп я снес...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно... :) А это возможно в принципе?

 

Да - башня имеет массу и наносит урон при падении. Видел, как оторванная башня прибила елку с остатками хп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж там за фугас то?... Голдовый? Или обычный? Просто я когда голдовыми фугасами стрелял с нее - Маусу в лицо 300 снимает минимум.

Нее, у меня был не фугас, я обычным бб смог нанести урона всего 60хп. и то это был далеко не маусяка, да и не 10 лвл.

Игра либо даёт, либо не даёт. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, у меня был не фугас, я обычным бб смог нанести урона всего 60хп. и то это был далеко не маусяка, да и не 10 лвл.

Игра либо даёт, либо не даёт. ((

Ага в жизни тоже так, или даёт, или не даёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...