Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Так дома оно скорее всего и будет хранитсо :) Но завтра онЕ стартуют...Забудут дома, как есть кинут в багаж(15кг не хухры-мухры), или футляр дома,- палки с собой... тут я уже не советчик :) 

Творение увидело свет!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дома оно скорее всего и будет хранитсо :) Но завтра онЕ стартуют...Забудут дома, как есть кинут в багаж(15кг не хухры-мухры), или футляр дома,- палки с собой... тут я уже не советчик :)

Творение увидело свет!..

вещь имеет право на существование, вот собрался к друзьям на рыбалку, а с таким комплектом не стыдно и показаться. не все же как мы ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонц

Отличная работа! ХЗ как и зачем это всё на рыбалку тащить, еще и в багаж сдавать. Это надо дома на ковёр повесить вместо сабли)) Классно сделано.

Это подарок от одного бизнесмена, ООООООчень важному гражданину, даже не рыбаку. Его , так сказать, берут в оборот :) -по типу "рыба и зайцы заведут в старцы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидит это тварение  Камчатку и трофеи уже не важно. Работа выполнена охуенски. Если бюджет позволяет, то почему бы и на стенку такую красоту не повесить? Все музейные экспонаты дошедшие до наших дней тоже когда-то на заказ делались и благополучно провисели на стенах сильных Мира того и дожили до наших дней ! Лично я бы мечтал поехать с таким гламурным набором на рыбалку. Особый шарм и стиль. Повторюсь - Охуенски !

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра молодчина !!! Охуенская работа  :nm426: Даже катушки в том же стиле разукрасил. 

МЕГАТРУД 

Спасибо!

Спасибо, прежде всего, тем, без кого это всё вкупе не собралось, а это швея(нижаёшее кю!), фрезеровщики-рекламщики, Vik , Мясников, ну и куды мы без Вадима :) Спасибо ПУХ

и,что особенно радует-без синтетических пупырей :wink: .МАЛАДЕЦ!ЗАЧЕТНАЯ РАБОТА!

Я ж, как обещал, в завязке ;)

Спасибо, дядя Вова на добром слове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа родбилдеры, нужны ваши советы. Насколько актуальна продажа бланков в России? Кто основные покупатели, билдеры собирающие палки на заказ или все же для себя? Как оптимально показать "товар лицом" не устраивая Маппет-шоу в стиле неназываемых? Кто может, поможите, плиз. Бланки есть, идеи есть, инфы мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за бланки для начала?

Этот бренд никому практически не известен, только выведен на рынок. Отзывы в целом не плохие, но их понятно пока мало. Палки не бюджетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бренд никому практически не известен, только выведен на рынок. Отзывы в целом не плохие, но их понятно пока мало. Палки не бюджетные.

 

Название бренда и бланков есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брэнд Нордик Стейдж, названия бланков... Есть на Спиннинглайне, вместе с модельным рядом. Бармалей уже пару палок собирал на них, но отзывов пока мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брэнд Нордик Стейдж, названия бланков... Есть на Спиннинглайне, вместе с модельным рядом. Бармалей уже пару палок собирал на них, но отзывов пока мало.

  Смотрел на их сайте бланки, которые они предлагают. Мое мнение на неизвестные бланки ценник конский и толком не обоснован. КМК, чтоб их брали как минимум нужна масштабная рекламная компания и пиар.  За те же деньги, мой выбор, крой и норфолк

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брэнд Нордик Стейдж, названия бланков... Есть на Спиннинглайне, вместе с модельным рядом. Бармалей уже пару палок собирал на них, но отзывов пока мало.

ИМХО, за такие деньги - шибко дорого. Интересных бланков полно и за гораздо меньшие деньги (тот же Hearty Rise). Я бы на вашем месте поменял политику, и не пытался заработать на бланках. Гораздо продуктивнее будет сделать цены на бланки более гуманными - это подогреет интерес билдеров, и пиар бренда будет еще более масштабным. К тому же, учтите, что бланк выбирает не билдер, а заказчик.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kigu, Это ты про них писал в феврале этого года? : "За 9 месяцев захерачил 6 новых серий спиннингов под новым в России брендом. Вчера привез из Кореи последние образцы. 39 моделей, все оттестировано, многократно сломано и переделано. " Лихо нахерачил! Молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бренд никому практически не известен, только выведен на рынок. Отзывы в целом не плохие, но их понятно пока мало. Палки не бюджетные.

 Стейджик очковый то же не бюджетный и даже необоснованно дорогой но его знают и пользуют многоие))))

  "Реклама -двигатель торговли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Нордик Стейдж, мне кажется, лично такое мое мнение, что потребность  конкретно вбланках у нас в РФ низкая, так же как БМП не делает курковые удилки. Тем более в новых и неизвестных бланках.

И клиент и билдер возьмут кроя или гарика, даже Нортфорк до определенного времени был не очень то популярен - это его сейчас Гоша с Пухом раскрутили :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...