Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Сру,блять...

 

"Тест",- с рабочего не писатель, а только читатель...Чё-то настроили пидарасы-програмеры на работе...

 

Всех ваших, это кого? Тебя сам бы забанил :pisya: за пасив в партере...

Не вкурсе, чесслово....я на Украинских  форумах, (с модераторами-радикалами)  не сталкмваюсь, по тому как на их форумы даже не захожу...нет надобности. Бесит когда каждый суслик агроном, и чем меньше суслик тем больше корона...

Что поделаешь, меня тоже банили,- забыл как-то, что не не всех форумах можно материться :) и раздухарился...

 

Мне близок Хазяйский  подход: "сайт рыболовный - пиздите про рыбалку...во флудилке не переходи границы разумного..."

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наебнул мастерпайк сразу за держаком(залупка и черенок до держака есть, целый, держак тож целый) :)

если у кого есть целый комель от него, куплю

возможно лм его восставновить и самое главное где?

если кто из форумчан местных возьмется за ремонт, то тож напишите

так же наебнули второй спин, но между держаком и первым от держака кольцом :)

вопросы те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ей тоже ловлю в этом сезоне. По чуйке затыкает все древние ГЛИКСЫ! Палка- бомба. С тестом согласен, такие же ощущения.

Вадим, а есть у НФ бланк с реальным верхом до 5/8 (мах с резинкой вместе) и не слишком фастовый? А то всё, что я собираю, кроме FW, у меня к унции получается. :)  Хочется по типажу что-то типа SSP 768-2 (HM) , но полегче и в одночастном исполнении.

 

 

Сильно большой опыт пользования "древних ГЛИКСОВ" имеете для таких сравнений???

За ответ спасибо.

Я смотрю на него давно, просто мне 76 - много, а пилить вроде как впадлу, хотя, Дед разрешил официально: пилите, говорит, до требуемой длины.

 А интересно, SJ 702 в НМ есть? В каталоге не нашел...

 

 

САМ разрешил??? :nm139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

САМ разрешил?

На самом деле зачастую новые модели бланков появляются простым обрезанием более длинных до необходимой длины с соответствующей корректировкой теста. У Норфолка таким образом появилось как минимум 2 модели  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, на самом деле в своих интервью Дед неоднократно говорил о том, что его одночастники имеют такую геометррию, что допускают "обрезание" с обеих сторон в разумных пределах. :)

Даже широко известный в узких кругах SSP 767 допускает кастрацию до 70 длины без потери заложенного в него кайфа. Есть прецеденты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле зачастую новые модели бланков появляются простым обрезанием более длинных до необходимой длины с соответствующей корректировкой теста. У Норфолка таким образом появилось как минимум 2 модели  :)

Вадим, а что есть у Деда, под джиг грамм до 50+резина, длиной 7-76, двухчастное:))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а что есть у Деда, под джиг грамм до 50+резина, длиной 7-76, двухчастное :))))?

Я пока таких бланков не знаю. Такой тест это только лососевые серии (если двухчастник) но они все длинные. Разве только обрезать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а что есть у Деда, под джиг грамм до 50+резина, длиной 7-76, двухчастное :))))?

Андрей, в этом тесте лучше СЫЧёвского Терминатора ни чего не найдёшь. Но он чуть длиньше 76ти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, в этом тесте лучше СЫЧёвского Терминатора ни чего не найдёшь. Но он чуть длиньше 76ти. 

мне кастинг нужен:))))

 

Еремин Андрей, а 8-ка не катит?

пуркуа бы и не па:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я сейчас как раз собираю  (TW725 -2 (HM)) Twitching 725-2 от NFC в НМ!!! Так вот, у него тест заявлен 3/4-1 1/4 оз, но зная Дедовскую "скромность", можно предположить, что там уж всяко больше, чем 35 граммов. Вот соберу - могу дать потрясти или кинуться (тока он в спиннинг собирается). Правда таких бланков всего два пока было (их для России и крутили)  - один у меня, а другой в Беларусии. Но Пух может сотворит чудо и добудет еще один? Бланк очень приятный, не смотря на высокий тест, он очень подвижный, нифига не КОЛ фастовый и вершинку имеет 2,4мм при комле в 13 мм. В какстинге должен быть "самый огурец"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я сейчас как раз собираю  (TW725 -2 (HM)) Twitching 725-2 от NFC в НМ!!! Так вот, у него тест заявлен 3/4-1 1/4 оз, но зная Дедовскую "скромность", можно предположить, что там уж всяко больше, чем 35 граммов. Вот соберу - могу дать потрясти или кинуться (тока он в спиннинг собирается). Правда таких бланков всего два пока было (их для России и крутили)  - один у меня, а другой в Беларусии. Но Пух может сотворит чудо и добудет еще один? Бланк очень приятный, не смотря на высокий тест, он очень подвижный, нифига не КОЛ фастовый и вершинку имеет 2,4мм при комле в 13 мм. В какстинге должен быть "самый огурец"! :)

ООО, отлично:) Георгий, себе собираешь? с удовольствием подержу  в руках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружился за РОЗИ косячёк.
Дело в следующем: вклейка (последние два ранинга) при разных температурах меняют положение относительно центральной оси!
Разворачивает на 90градусов то в одну то в другую сторону......я в шоке.
Пробовал скручивать вклейку пальцами- не поддаётся.
Вот такие братцы чудеса.
Спиннинг лежит постоянно в машине-перепад температур с6 до 65градусов.
В чём может быть причина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто технологический брак, бракованная вклейка и это не лечится. Меняй вклейку и живи спокойно. Бывает и бланки такие попадаются, что все крутятся при перепаде температур. Видимо, напряжение какое-то в них... ХЗ.

 А РОЗИ - это Матага? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...