Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Ахуеть, Танкисты задроты!?

"Вот пля чЁ это, чЁ за хуйня? Кого пиздить? "(так деревенский акцент прорвался)

 

Лучше уж танки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел акцию по смене пароля и вспомнил, что так и не вводил новогодний бонусный код :)

Новогодний бонус код World of Tanks от разработчиков WGNY2014 – 3 дня премиум аккаунт.

 

Может кто ещё забыл, так вот действует до 1 февраля.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел акцию по смене пароля и вспомнил, что так и не вводил новогодний бонусный код :)

Новогодний бонус код World of Tanks от разработчиков WGNY2014 – 3 дня премиум аккаунт.

 

Может кто ещё забыл, так вот действует до 1 февраля.

Если не развод, то куда эту хрень вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, войди в профиль на сайте, там справа будет пункт ввести бонус код, жамкни кнопу, всплывёт окно, туда и введи - бля буду не пиздю :)

post-3686-0-53640500-1389468389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, войди в профиль на сайте, там справа будет пункт ввести бонус код, жамкни кнопу, всплывёт окно, туда и введи - бля буду не пиздю :)

Спасибо, ща попробую...а больше такой халявы нет? :) А то я готов...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В натуре работает, отлично... :)

Я так понял единоразово? Жаль... :)

 

Паша, щас халявная цена на Е 25, до 16 января, покупай быстрей уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, щас халявная цена на Е 25, до 16 января, покупай быстрей уже :)

Друже, ну неужели ты не понял, меня жаба душит тратить деньги на виртуальные танки...:) Что есть - тем и играю, вот 71 уже взял...сегодня уже катал...осваиваюсь...:)

И пофиг сколько какой прем стоит - все равно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cуки. Это называется взводная игра блин. У меня 4 снаряда оставалось и их 4-ро :(

WOT как тут побеждать?

 

http://s6.uploads.ru/JD5aB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже, ну неужели ты не понял, меня жаба душит тратить деньги на виртуальные танки... :) Что есть - тем и играю, вот 71 уже взял...сегодня уже катал...осваиваюсь... :)

И пофиг сколько какой прем стоит - все равно... :)

Вот жеж ты хад, а чо не позвал взвести?

Я с тобой так не дружу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж ты хад, а чо не позвал взвести?

Я с тобой так не дружу :(

Я только пробовал, и тебя не было днем... :)

Покатаем еще..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, перепробовав прог 5 купил  http://mirillis.com/en/products/action.html

Какчество захвата ты видел, но для меня там охуенный плюс шо она на компе жмет под формат ютуба и отправляет его туда уже в готовом формате, типа вместо 2 гигов всего 500 мб. Ну и ваще интуитивно понятная, несколько видов захвата изображения. Русский есть, не хочешь покупать, поищи ломаную, мне не рубля не жалко стоит своих денег.

Зы. Если стоит афтобернер для разгона, можно и им, но какчество хуже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня "девяностик" есть, всем пиздец... :nm241:

если ты будешь с него так же как с Тигры шмалыть :) то пиздец всем нам :)

вчера хорошо покатались, спасибо

 

после роты покатал немецкий сундук со сказками :) Pz.Sfl. IV - неоднозначный танк, отвращения не вызвал но играть заставляет строго, ошибок на нем не бывает, точнее одна за бой ;)

на Мухосранке вчера забрал семерых, получил Воена, 4 медальки, в т.ч. коса смерти ну и опыта около 2К (без звездок) и около 60К серебра........ на пятом уровне быстрая и дамажная пуха с восьмого конечно рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после роты покатал немецкий сундук со сказками :) Pz.Sfl. IV - неоднозначный танк, отвращения не вызвал но играть заставляет строго, ошибок на нем не бывает, точнее одна за бой ;)

на Мухосранке вчера забрал семерых, получил Воена, 4 медальки, в т.ч. коса смерти ну и опыта около 2К (без звездок) и около 60К серебра........ на пятом уровне быстрая и дамажная пуха с восьмого конечно рулит

ниче не могу сказать:) (начесал, ягпз4 у меня), тока что прошел(вчера), катал кстати с предтоп пухой(топовую спецом не ставил) самое большое под 3 к урона по противнику, осталось на топпуху опыта наколотить, чтобы уже на следующем ее не открывать, бля вчера КВАС дал просраться рандому, 2965 урона по фрагам, пять фрагов, 50 тыс серы чистыми, 2311 опыта, в чате кричали, что заебалинахуй КВАСы, хотя я был там один, в топе ИСы и прочая поебень семиуровневая :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то взял мастера на Е3. Сложный он суко. Вроде бронированный до ахуения и все ждут от тебя что ты ща вылезешь первым. А ты вылезти не можешь, потому как из за угла ты сначала показываешь самое свое слабое место и только потом, когда и если лохи все промахнуться даже по густе, можешь повернуться и стрельнуть. 

приятно на нем играть в городе на длинных улицах. В перестрелку на прямой можно играть даже против Фоша155, если еще и донышко есть чем закрыть. Хуже всего против Мауса - в лод нихуа с ним не сделать, а объехать никак.

А вчера в городе угандошил две ИС4 и одну ИС7, которые на меня пытались из за угла выехать.

 

Су122-54 с предтоповой пушкой - это еще сложнее. Скорострел шописец, но дамага маловато и пробитие говно. За то как пиздато на ней играть против СТ. Они реально нихуа с тобой сделать не могут. Кручусь я быстрее них, стреляю в 2 раза чаще. В степях вчера такой приехал ко мне на алею, по моему 54-ка. Убил его. Потом китаец прилетел - его почти убил, но арта сука своя же меня зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...