Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для Dexa

Володь,нижний ништяк. А гайку в форегрип убрать можно? хочется чтоб её не было видно. :rolleyes:

2 vital-vilnius Володя как раз на мудхоле собирает мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vital-vilnius

Скока доставка до вас с Мудхолла?Приходили в пластиковых трубах и картонных коробах.Промблем не было.

Dex

Убрать мона.Тока тогда форе будет толстым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Убрать мона.Тока тогда форе будет толстым.

Если на мясорубку-похер,1 хрен я толстую ручку хочу.

Я так понимаю это фотки под мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vital-vilnius

Скока доставка до вас с Мудхолла?Приходили в пластиковых трубах и картонных коробах.Промблем не было.

 

 

через "фед ех" 35 $

А ещё Володя

может карту установки колец "скинешь" на 842 MHX?я хотел сам помучитца раставить колечьки,так сказать "вьехать" в тему, :unsure: но подумал что как первый раз так с "картои" более понятней будет "вьехать" в тему растановки колец :unsure:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volody BY, а мечта должна быть до 18 гр, или до 14 проконает? Если да, то как вариант CD Rods XLS 8'0" L (Новая Зеландия)

Длина, см 244

Тест по приманкам, г 3-14

Тест по леске, lb 4-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volody BY, а мечта должна быть до 18 гр, или до 14 проконает? Если да, то как вариант CD Rods XLS 8'0" L (Новая Зеландия)

Длина, см 244

Тест по приманкам, г 3-14

Тест по леске, lb 4-10

 

Я ее так и не понял, хотя была.

Под 6 граммовые поперы - заибись, колебло нормально кидать.

Вроде бы жесткая, а перегруз не терпит ни разу.

Вроде бы твичит, но rigge 56 не чувствую нифига.

Джиг 7-14 отрабатывает.

Наверное под головля на струе будет самый зашибись, а под стоячку так и не приспособился с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volody BY, а мечта должна быть до 18 гр, или до 14 проконает? Если да, то как вариант CD Rods XLS 8'0" L (Новая Зеландия)

Длина, см 244

Тест по приманкам, г 3-14

Тест по леске, lb 4-10

а мне 8 ка НИ фига не понравилась...уж слишком ее в динамике расколбашивает...в общем я на нее не ловил и наверно не буду, ибо в магазе она совершенно атстойной показалась...может я чето не понял в ней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне 8 ка НИ фига не понравилась...уж слишком ее в динамике расколбашивает...в общем я на нее не ловил и наверно не буду, ибо в магазе она совершенно атстойной показалась...может я чето не понял в ней???

 

Хм, а она в заводской сборке тоже на титанчигах идёт?

 

У меня ещё есть Zenith Symphoniya 4-14, тоже вроде позиционировалась как для Чечения, а судака на стояке обожаю ловить этой удилкой - поклёвка током, правда на чечении ваапще кайфово стучит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а она в заводской сборке тоже на титанчигах идёт?

 

У меня ещё есть Zenith Symphoniya 4-14, тоже вроде позиционировалась как для Чечения, а судака на стояке обожаю ловить этой удилкой - поклёвка током, правда на чечении ваапще кайфово стучит:)

jeka

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я толком не понял чего под что, но в новой линейке у СиДишек очень интересная палочка есть. БР 8,3(или 8,4)тест до 18 гр. Пару таких делал. Просто зашибись. Но правда не ловил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Намазуху" делаю так.Точиться пыль из отбракованных пробковых колечек насадив на шпильку ,зажав в дрели.Собирается в процессе точения пылесосом в отдельный мешочек.Потом перемешивается с водостойким ПВА,для подбора по цвету подмешиваю белую акриловую краску.Эта хрень должна быть консистенции типа как у теста.Перед втиранием её в каверны в пробке,их лучше тоже заполнить ПВА и дать высохнуть для лучшей адгезии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поиспытывал переделанный Хоббитом 74 унцевый Талон :rolleyes:

http://distrib.data.cod.ru/photos/e/2/3/w400_3f02caf72ce925f673e1c8d1d383332e.jpg

Афигенно понравилось! Спининг стал невесомым- кольца теперь титановые, входное на 30мм- получился четкий конус. Спининг стал как бы "Стремительным" по дизайну.

http://distrib.data.cod.ru/photos/3/0/2/w400_eba2c1dfab073313d7ee2066c8362203.jpg

И вообще кольца очень даже смотрятся, хоть и большие.

http://distrib.data.cod.ru/photos/b/0/f/w400_6d2d432ee46c8cb6ecdc792ad3b90f0b.jpg

Обмотка у тюльпана- "золотой" нитью, чтобы в сумерках видно было и не заломать при кустолазании.

http://distrib.data.cod.ru/photos/8/e/3/w400_95255c136b29d6dfb2691b1b569673e8.jpg

При традиционном твиче, у этого спина довольно нервный кончик, можно и шнур поймать на ранинг- эти ранинги таким не страдают, спецем проверял. Обмотки покрыты не тощим слоем лака, предыдушие заводские тощие все потрескались, одно из предназначений палки- щучья выдиралка на усатые колебалки :) Считаю что именно такая заливка лаком обмоток- самая оптимальная для НЕ ультралайтовых палок, нагрузки временами бывают серьезными, и надежная снасть- вообще развращает- выколбашиваешь счуку жестко на берег, не замочив ноги :D

Хоббиту - Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже похвастаюсь.

Новое оружие появляется в арсенале-9000-2 МНХ.

Именное ;)

Прикольно Володь. Я такой-жа хочу...

Это тот 9000,который ты себе под спин собираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...